Результатов: 78

Россиянин погиб в Таиланде, сорвавшись на скутере в канаву с пятиметровой высоты

Во время отдыха в Таиланде погиб турист из России. Мужчина вместе с женой собирался поехать на осмотр достопримечательностей, но их скутер угодил в канаву с пятиметровой высоты. Его супруга чудом осталась жива. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-17 18:53

Российский детский тренер жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку

В Санкт-Петербурге детский тренер по кикбоксингу жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку. Об этом сообщает издание Baza в Telegram. Пострадавшая россиянка пояснила, что они расстались с молодым человеком в сентябре 2023 года. Ради отношений с ней мужчина бросил семью. lenta.ru »

2024-1-23 09:35

На Урале водитель задавил лежавшего на дороге пешехода, скинул тело в канаву и скрылся

тье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть человека", водителю грозит до 5 лет лишения свободы, заявили в региональном УГИБДД. life.ru »

2023-10-15 13:02

Десять человек пострадали при падении маршрутки в канаву на трассе в Дагестане

Микроавтобус врезался в металлический столб на трассе в Бабаюртовском районе Дагестана, после чего слетел в канаву. В результате ДТП пострадало не менее 10 человек, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-1-22 21:41

Женщина копала канаву и нашла древнюю скульптуру стоимостью 100 тысяч рублей

Женщина из графства Сомерсет, Великобритания, откопала на своем участке бюст Медузы Горгоны и узнала, что его стоимость составляет более чем 100 тысяч рублей. Владелица земельного участка обнаружила скульптуру более шести лет назад и хранила ее у себя дома, однако недавно решила продать ее на аукционе. lenta.ru »

2022-10-11 05:00

Зарезал и выбросил в канаву: В Ленобласти учительница стала жертвой судимого за два убийства приятеля

Тело пропавшей в Ленинградской области 24-летней учительницы коррекционной школы-интерната обнаружили на обочине спустя два дня после того, как о её исчезновении сообщила мать. О подробностях случившегося сообщает региональное управление СКР и "Рен-ТВ". life.ru »

2022-10-10 21:15

Российский таксист застрелил мужчину возле станции и выбросил тело в канаву

В Солнечногорске полицейские задержали 54-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве на стоянке возле одной из железнодорожных станций. По данным полиции, в 9:10 утра между двумя оппонентами возник конфликт, во время которого один из участников застрелил другого, а после поместил его тело в багажник. lenta.ru »

2022-9-7 14:06

Россиянин зарезал возлюбленную в День всех влюбленных и отнес ее тело в канаву

В Орехово-Зуево задержан 33-летний россиянин, обвиняемый в убийстве 47-летней возлюбленной. В День всех влюбленных, 14 февраля, в квартире на улице Гагарина у пары произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес женщине удар ножом в шею. lenta.ru »

2022-2-16 21:03

Прорвавшихся к аэропорту Кабула беженцев солдаты США вытолкали в канаву

У американцев остаются считанные дни. Талибы* потребовали их окончательного выезда из страны строго до 31 августа. 5-tv.ru »

2021-8-25 16:29

На Урале мать выкинула новорожденного в канаву из-за недостатка денег

Женщина из города Тавда Свердловской области выкинула собственного новорожденного ребенка в канаву, ее дело передали в суд, сообщили в региональной прокуратуре. Женщина родила самостоятельно дома, она скрывала беременность от окружающих и не состояла на учете в больнице, передает E1. vz.ru »

2021-8-12 16:05

Ни стыда, ни совести. Под Тверью гуманитарную помощь выбросили в придорожную канаву

Вещи и игрушки, собранные фондом "От сердца к сердцу", оказались в придорожной канаве. Фотография выброшенной гуманитарной помощи появилась в соцсети. vesti.ru »

2021-4-9 20:23

В канаву улетел — из машины не вышел даже. Сосед рассказал о поведении убийцы семьи из Подмосковья после кровавой расправы

Незадолго до убийства погибшие обратились в полицию, после чего подозреваемый получил штраф. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 13:09

Столичные пожарные спасли провалившегося в канаву с водой мальчика

<p class="Date">Столичные спасатели помогли девятилетнему мальчику, который провалился в канаву на территории заброшенных очистных сооружений в поселении Московский 1 января 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы (ГОЧСиПБ) Москвы. vm.ru »

2020-1-3 16:44

Джонсон не "лег мертвым в канаву". Трамп им недоволен

31 октября наступило - а это был крайний срок - но Великобритания не покинула Евросоюз, а премьер-министр Борис Джонсон так и не "лег мертвым в канаву", хотя и обещал это сделать, если после этого срока Великобритания останется в ЕС. vesti.ru »

2019-11-3 20:39

Жители комплекса «Преображенский» в Тюмени жалуются на канаву возле пешеходного перехода

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Тюменцы уже направили обращение в администрацию города fedpress.ru »

2019-8-12 11:28

Река превратилась в сточную канаву: в Подольске назревает экологическая катастрофа

Деревня Бородино, расположенная в черте Подольска, терпит настоящее экологическое бедствие. Местная речка внезапно покрылась пеной, а вода стала серо-сизого цвета. По окрестностям распространился удушливый запах. vesti.ru »

2019-7-17 13:51

Тюменские фермеры вылили 500 литров молока в канаву

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. Тюменские фермеры вылили 500 литров молока в канаву. На такое расточительство пришлось пойти из-за того, что молокозавод отказался принимать продукт. fedpress.ru »

2019-6-4 13:19

В Нижнегорском районе ВАЗ опрокинулся в канаву: погибли двое

На автодороге Октябрьское-Садовое в Нижнегорском районе ВАЗ-21103 опрокинулся в канаву, два человека погибли. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Крыму. Согласно предварительной версии, авария на перекрестке с трассой … vestikavkaza.ru »

2018-9-10 13:53

Ливень смыл легковушки в канаву в Сочи

Приток реки Псоу из-за сильного дождя вышел из берегов в селе Нижняя Шиловка на границе с Абхазией. По словам очевидцев, мощные потоки воды мгновенно затопили дорогу, а две припаркованные возле домов машины смыло в реку. Пострадавших … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 21:08

"Боинг" снес ограждения и упал в канаву: чудесное спасение в Сочи

Специальная комиссия из представителей Росавиации, "ЮТэйр", аэропорта Сочи и производителя самолета займется выяснением причин аварии борта "ЮТэйр". "Боинг" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. vesti.ru »

2018-9-1 14:21

Ливневую канаву в Сочи, где утонул ребенок, перестроили около 20 лет назад

Как сообщили в прокуратуре, домовладелец, который провел работы по перестройке, на данный момент не является ни подозреваемым, ни обвиняемым по делу tass.ru »

2018-8-10 23:12

В Сочи ребёнка могло смыть в море из-за хозяина гостиницы, открывшего ливнёвку

Ливневую канаву в Сочи, в которой утонул ребёнок, перестроил владелец гостиницы, находящейся неподалёку. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края. — По предварительной информации, хозяин расположенной рядом с местом трагедии гостиницы самостоятельно переделал ливневую канаву. life.ru »

2018-8-7 16:10

В Сочи возбудили дело по факту гибели мальчика, упавшего в ливневую канаву

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика, который во время сильного дождя упал в открытую ливневую канаву znak.com »

2018-8-7 12:57

СК возбудил дело по факту гибели мальчика после падения в канаву в Сочи

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мальчика, упавшего в ливневую канаву в Сочи. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 12:37

В Сочи возбуждено дело о гибели упавшего в канаву семилетнего мальчика

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика, который упал в канаву «ливневки». По версии СК РФ, 3 августа... rosbalt.ru »

2018-8-6 12:01

Ребенок погиб в море после падения в ливневую канаву в Сочи

Спасатели нашли погибшим ребенка, который свалился в ливневую канаву в поселке Лазаревское, а потом оказался в открытом море. «По предварительным данным, сегодня во второй половине дня в поселке Лазаревское малолетний мальчик упал в ливневую канаву. vz.ru »

2018-8-3 17:40

Жокей принял четырехметрового питона за канаву

В Австралии жокей принял питона за большую канаву. Его предупреждал об опасности сторож, но мужчина не расслышал его слова и продолжил тренировку. Только на последнем круге он заметил рептилию длиной в четыре с половиной метра и очень испугался, но, к счастью, лошадь не запаниковала. lenta.ru »

2018-4-13 11:56

Военная техника США в Польше упала в канаву

В Польше колонна из трех американских военных грузовиков после неудачной попытки торможения застряла на дороге. Одна машина перевернулась и угодила в канаву, вторая наполовину съехала с трассы, а третья — почти полностью ее перегродила Видео происшествия, снятое с беспилотника, доступно на канале Ruptly TV. lenta.ru »

2017-12-11 11:26

Грибные разборки по-украински: Жгите им машины, бросайте их в канаву

В Закарпатье жители села Слобода избили пришлых грибников и разломали их автомобиль. Уцелели только заблудившиеся в лесу, позже их нашли спасатели. riafan.ru »

2017-9-26 10:39

Выброшенная в московскую канаву женщина-депутат рассказала о своем избиении

Партия "Яблоко" собирается обратиться в правоохранительные органы в связи с нападением на своего депутата Александру Парушину. Женщина находится в больнице с сотрясением мозга. vesti.ru »

2017-8-11 17:59