Результатов: 14

Телеканал пририсовал бюст и "раздел" женщину-депутата из Австралии

В Австралии депутат Джорджи Перселл обвинила местный телеканал Nine News в излишней сексуализации женщин после того, как там ей "увеличили" грудь и оголили живот с помощью фотошопа. Своё возмущение политик выразила в соцсети Х (Twitter). life.ru »

2024-1-30 16:47

В Бангладеш восемь двойников сдавали вузовские экзамены за женщину-депутата

Громкое мошенничество в сфере высшего образования вскрылось в Бангладеш. Там парламентарий от партии власти поступила в вуз, но на итоговые испытания... rosbalt.ru »

2019-10-22 23:59

Школьник набросился на женщину-депутата во время ее выступления

В республике Марий Эл школьник из поселка Юрино набросился на депутата Екатерину Вахитову, пришедшую поздравить выпускников с последним звонком. Очевидцы сняли нападение подростка на видео. vesti.ru »

2019-5-24 10:23

Женщину-депутата на Урале по наводке поймали пьяной за рулём

От прохождения медосвидетельствования на алкоголь народная избранница отказалась. Депутата городской думы Тавды Свердловской области Светлану Волкову поймали за рулём пьяной. При этом, по данным URA. life.ru »

2019-3-29 17:35

На Урале за пьяную езду задержали женщину-депутата

ТАВДА, 29 марта, ФедералПресс. В Тавде сотрудники Госавтоинспекции задержали депутата Светлану Волкову, возглавляющую в городской думе комиссию по экономической политике и бюджету. Женщина отказалась проходить медосвидетельствование. fedpress.ru »

2019-3-29 13:07

Женщину-депутата, выступавшую против выхода Великобритании из ЕС, убили на встрече с избирателями

16 июня в английском графстве Вест-Йоркшир во время встречи с избирателями была убита женщина-депутат Лейбористской партии Джоан Кокс. Известно, что она выступала против выхода Великобритании из ЕС, и с этим могли быть связаны мотивы убийцы. versia.ru »

2016-6-17 11:32