Результатов: 44

Женщину столкнули в мусоропровод во Всеволожске: она чуть не задохнулась

ВСЕВОЛОЖСК, 2 апреля, ФедералПресс. Правоохранители вызволили женщину, которую спустили в мусоропровод во Всеволожске. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-4-2 11:40

Убили за опоздание. В Греции экипаж парома бросил пассажира под винты

Экипаж категорически не хотел пускать мужчину на борт — его стали просто выталкивать. Пассажир не сдавался, и в итоге моряки попросту столкнули его в воду, туда, где уже заработали винты Blue Horizon. aif.ru »

2023-9-6 11:02

В московском метро подростка столкнули под поезд

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. В Москве на станции метро «Киевская» пятнадцатилетний подросток остался жив после того, как его столкнули на рельсы. Об этом сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-3-9 17:16

Депутат Госдумы Гаврилов: после ухода Брежнева страну быстро столкнули на путь, ведущий в тупик

Минуло ровно 40 лет со дня кончины генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. В какой-то момент брежневские времена было принято называть «эпохой застоя», однако с таким определением можно поспорить, считает депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов. riafan.ru »

2022-11-11 19:59

Пьяный отец и сын избили полицейского и столкнули его в воду под Владимиром

Правоохранители предъявили обвинение двум жителям Владимирской области. Отец и сын вскоре ответят в суде за нападение на сотрудника полиции, сообщили в прокуратуре региона. riafan.ru »

2022-10-18 14:28

"Столкнули лбами извне": Пианистка Лисица назвала русских и украинцев детьми одной Родины

Музыкант отметила, что для американцев эти народы всего лишь пешки, когда отыграют ими, возьмутся за другие фигуры. Причём их у властей США довольно много. life.ru »

2022-5-12 18:24

Американский кинорежиссер Оливер Стоун: Россию с Украиной столкнули США

Известный американский режиссер Оливер Стоун, считает, что Украина — часть американского плана. По его мнению именно Соединенные Штаты столкнули Россию и Украину, имея целью сменить правительство РФ и получить доступ к ее ресурсам. argumenti.ru »

2022-4-26 10:24

Самолет "Победы" и топливозаправщик "столкнули" в Астрахани

Лайнер лоукостера "Победа" столкнулся с топливозаправщиком в астраханском аэропорту Астрахани, о ЧП рассказали в пресс-службе авиакомпании. "Наземная служба аэропорта Астрахани из-за проявленной ей халатности при … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 21:20

Российские подростки убили двух бомжей и столкнули их тела в воду

В Рязани двое подростков 16 и 17 лет задержаны по обвинению в убийстве двух бомжей. По версии следователей, подростки 5 июля избили двух мужчин без определенного места жительства, а затем столкнули их тела в воду в районе улиц Чернышевского и Голенчинской. lenta.ru »

2021-7-8 12:56

Украинцы столкнули в кювет машину пограничников и заблокировали проезд на границе с Венгрией — видео

Водители отказались растаможивать груз и платить за ввоз товара по повышенным тарифам.Читать далее... life.ru »

2020-5-31 18:19

Сирия новости 28 октября 22.30: силы США столкнули машину журналистов при незаконном вывозе нефти, тоннели курдских боевиков нашли в Хасаке

Силы США столкнули с дороги машину журналистов во время незаконного вывоза нефти. Турецкие военные обнаружили сеть тоннелей YPG в Хасаке. riafan.ru »

2019-10-28 22:30

Пьяные россияне столкнули с лестницы сделавшую им замечание беременную соседку

Пьяные жители подмосковного Подольска жестоко избили ногами и столкнули с лестницы находящуюся на девятом месяце беременности соседку, которая сделала им замечание за шум. Били в том числе по животу. lenta.ru »

2019-6-6 16:12

"Столкнули в ров с водой и не выпускали"

В Архангельской области в районе железнодорожной станции Шиес, где продолжается конфликт между противниками строительства мусорного полигона и местными властями, охранники стройки избили протестующих. svoboda.org »

2019-5-29 18:31

Хостелы столкнули в споре палаты Федерального Собрания

Совфед отклонил принятый ранее Госдумой законопроект о запрете размещения хостелов в жилых помещениях многоквартирных домов и отправил его на доработку согласительной комиссии. nsn.fm »

2019-3-13 21:00

Гололед и туман "столкнули" более 30 автомобилей на трассе Алматы - Капчагай

Гололед и туман стали причиной массового ДТП на 20-м км трассы Алматы - Капчагай, в котором разбился 31 автомобиль. В результате столкновений травмы получили пять человек. Все они были госпитализированы в Илийскую районную больницу … vestikavkaza.ru »

2019-1-10 13:17

Рабочие в Москве столкнули заслуженного медика с лестницы за замечание

Пенсионерку, гематолога, заслуженного медика Федерального медико-биологического агентства, столкнули с лестницы рабочие, ремонтирующие соседскую квартиру на юго-западе Москвы. Как сообщает «МК», инцидент произошел 25 декабря. vz.ru »

2018-12-26 17:17

Гастарбайтеры столкнули с лестницы московскую пенсионерку из-за замечания

В Москве пожилая сотрудница ФМБА попала в больницу с оскольчатым переломом ноги после того, как ее на лестничной клетке толкнул ремонтник, работающий в соседней квартире. Инцидент произошел вечером 25 декабря в доме на улице Косыгина. lenta.ru »

2018-12-26 17:01

Ремонтники столкнули женщину-ученого с лестницы за замечание

Пенсионерку, заслуженного медика Федерального медико-биологического агентства, столкнули 25 декабря с лестницы рабочие, ремонтирующие соседскую квартиру на юго-западе Москвы incident.mk.ru »

2018-12-27 15:17

Экс-главу Евротоннеля на камеру столкнули под поезд

Полиция Британии обнародовала кадры с камер наблюдения, запечатлевших серию нападений в лондонском метро. В результате действий злоумышленника пострадал 91-летний мужчина, после падения на пути получивший переломы костей таза и травму головы. vesti.ru »

2018-10-6 12:02

Экс-главу Евротоннеля столкнули на рельсы в метро Лондона

Британская транспортная полиция выложила запись с камер наблюдения, на которой злоумышленник в метрополитене Лондона сбрасывает с платформы 91-летнего сэра Роберта Мальпаса, бывшего главу Евротоннеля. vz.ru »

2018-10-6 11:11

Экс-главу Евротоннеля столкнули под поезд метро в Лондоне

Бывший глава Евротоннеля, 91-летний Роберт Мальпас чуть не погиб в лондонском метро после того, как его толкнул на рельсы неизвестный мужчина. Как сообщает British Transport Police , злоумышленник подбежал к пожилому мужчине и резко толкнул его под поезд, когда тот уже подъезжал к станции. tvzvezda.ru »

2018-10-6 06:04

Девушку столкнули с высокого моста в реку: видео

Девушку 16-ти лет столкнули в воду с моста через реку Льюис в штате Вашингтон. В результате она получила многочисленные травмы. Кадры инцидента публикует издание Daily Mail . На записи видно, что девушка хочет прыгнуть в воду с большой высоты, но не может решиться на эту авантюру. tvzvezda.ru »

2018-8-9 11:27

На Камчатке хулиганы столкнули с обрыва машину

В Вилючинске Камчатского края трое молодых людей, в числе которых был один несовершеннолетний, столкнули с обрыва транспортное средство, а затем подожгли обшивку в разбитом автомобиле. versia.ru »

2018-6-5 10:28

На трассе в Испании российского гонщика столкнули с велосипеда. Видео

На 12-м этапе веломногодневки "Вуэльта Испания" произошел инцидент с российским спортсменом Максимом Бельковым. Гонщик команды Katusha-Alpecin пострадал от рук болельщика, который внезапно подбежал и столкнул Белькова с велосипеда. vesti.ru »

2017-9-1 11:33

Друзья пропавшего 13-летнего мальчика признались, что «в шутку» столкнули его в Неву

После допроса приятелей пропавшего школьника ГСУ СКР по Петербургу возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (109 УК РФ). Собрав воедино все имеющиеся на данный момент факты, следователи пришли к выводу, что шестиклассника «в шутку» столкнули в Неву его друзья. 5-tv.ru »

2017-6-26 14:31

Физики впервые "столкнули" лучи света при комнатной температуре

Американские физики впервые заставили единичные частицы света взаимодействовать между собой при комнатной температуре. Исследование открывает огромные перспективы для создания сверхбыстрых обычных компьютеров и их больших квантовых собратьев. vesti.ru »

2017-6-21 12:47

Учителя столкнули школьницу с крыши за отказ убирать класс

Ученица одной из школ в Пакистане попала в больницу в тяжелом состоянии после того, как двое учителей предположительно столкнули девочку с крыши школьного здания за отказ убираться в классе. vesti.ru »

2017-5-29 11:45

Падение с 83 этажа небоскреба "Москва-Сити": не исключено, что юношу столкнули

Столичные следователи устанавливают причины падения молодого человека с 83 этажа одного из небоскребов "Москва-Сити". Есть версия, что это была неудачная попытка сделать селфи. Впрочем, в правоохранительных органах не исключают, что погибшего столкнули. vesti.ru »

2017-1-15 07:16

В петербургском метро 22-летнего мужчину столкнули под поезд

В Санкт-Петербурге под колесами поезда в метро погиб 22-летний мужчина. По предварительным данным, в ходе конфликта его столкнули с платформы. tvc.ru »

2017-1-10 16:09

Эсеры столкнули мультяшных Жириновского и Миронова в рэп-дебатах

Партия «Справедливая Россия» опубликовала очередной выпуск анимированных дебатов с участием своего лидера Сергея Миронова, выступающего под псевдонимом OxiMironov. На этот раз эсеры изобразили музыкальную дуэль с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, которого представили в амплуа рэпера G-Rick MC. lenta.ru »

2016-8-29 11:54

«Ночные Волки»: Власти Праги специально столкнули нас с толпой активистов

«При въезде в Чехию началось самое интересное. Вдоль дороги поставили людей с табличками, с непристойными надписями. Люди были в каком-то непристойном виде, похожи на бомжей. В Праге люди были крайне негативно настроены против нас. nsn.fm »

2016-5-13 16:25

Обыски столкнули приангарского единоросса с бурятским эсером

Во вторник, 19 апреля, депутат Государственной думы от Бурятии и Забайкальского края Иринчей Матханов опроверг информацию о его возможном выдвижении в нижнюю палату российского парламента от Иркутской области по Ангарскому одномандатному избирательному округу № 94. fedpress.ru »

2016-4-20 15:14