Результатов: 33

В Москве владелец доберманов напал на соседку, сделавшую ему замечание

В Москве владелец двух доберманов напал на соседку из-за замечания об отсутствии намордников на собаках. Инцидент произошел в ЖК на Амурской улице в районе Гольяново.

ridus.ru »

2023-12-21 14:32

Россиянин застрелил сделавшую ему замечание за громкую музыку соседку

66-летний житель Феодосии застрелил соседку, сделавшую ему замечание за слишком громкую музыку. Пенсионер задержан, в отношении него возбуждено дело об убийстве. Мужчина любил слушать по ночам музыку на полной громкости, из-за чего на него регулярно ругалась соседка, которой мешал шум. lenta.ru »

2023-4-26 18:17

Петербурженку, сделавшую фото в трусах на фоне собора, отпустили из зала суда

Суд не стал брать под стражу петербурженку, которая снялась в трусах на фоне Исаакиевского собора. Как сообщает объединённая пресс-служба судов, 31 октября Октябрьский районный суд заслушал показания свидетелей, которые утверждали, что петербурженка оскорбила чувства верующих своим снимком. abnews.ru »

2021-10-31 22:36

Суд отпустил женщину, сделавшую откровенное фото на фоне Исаакиевского собора

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга принял решение не избирать меру пресечения для Ирины Волковой, которая устроила полуобнаженную фотосессию на фоне Исаакиевского собора. В отношении 30-летней петербурженки ранее возбудили уголовное дело по ч. tvzvezda.ru »

2021-10-31 22:21

В Петербурге ищут блогершу, сделавшую фото ягодиц у собора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге правоохранители ищут девушку, которая в центре города оголила ягодицы. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-10-30 22:20

Сделавшую пластическую операцию в Москве девушку госпитализировали с септическим шоком

Девушка после пластической операции в столице попала в больницу с септическим шоком, столичная прокуратура начала проверку, сообщила глава пресс-службы ведомства Людмила Нефедова. «По предварительной информации, 17 июля в одну из столичных больниц с диагнозом септический шок доставлена 23-летняя девушка, которой за несколько дней до это в частной медицинской клинике проведена пластическая операция», цитирует Нефедову РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-18 14:14

Владелец натравил пса на сделавшую ему замечание москвичку

Столичные полицейские разыскивают владельца собаки, который натравил ее на сделавшую ему замечание женщину. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-5-14 17:19

СМИ: В Крыму покупатель без маски избил сделавшую ему замечание продавщицу

Посетитель магазина в Крыму избил продавщицу после того, как она сделала клиентам за то, что они не используют маски. Мужчина, участвовавший в драке,... rosbalt.ru »

2020-5-9 11:59

Московский таксист выбросил из машины сделавшую ему замечание пассажирку и уехал

В Москве таксист выбросил из салона автомобиля пассажирку, которая сделала ему замечание по поводу громкой музыки, и уехал. Женщина упала на асфальт и ударилась. Водитель выхватил у нее сумку, в которой находился дорогой телефон и более 10 тысяч рублей, и скрылся. Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2020-3-13 19:40

Сябитова осудила сделавшую предложение Путину жительницу Иванова

Телеведущая и сваха Роза Сябитова, комментируя <a href="https://vm. ru/news/785019-zhitelnica-ivanova-poprosila-vladimira-putina-vzyat-ee-v-zheny" target="_blank" rel="noopener">предложение жительницы Иванова</a> Путину взять ее в жены, призналась, что и сама хотела бы стать первой леди. vm.ru »

2020-3-7 21:32

Сделавшую российского мальчика миллионером блогершу раскритиковали в сети

Сделавшую российского мальчика миллионером блогершу Наталью Мишину раскритиковали подписчики. Некоторые юзеры написали комментарии о том, что это хорошая реклама маркетологов. Другие отметили, что история похожа на выдуманную. lenta.ru »

2020-1-12 05:02

В РПЦ назвали бессовестной женщину, сделавшую аборт по рекомендации врачей

Глава комиссии РПЦ по вопросам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире телеканала "Союз" подверг резкой критике женщин, которые совершают процедуру по прерыванию беременности social.mk.ru »

2019-10-6 12:54

Гидролог назвал «аномалию» , сделавшую наводнение в Иркутской области катастрофой

Руководитель Центра водных технологий ВНИИХТ «Росатома» в беседе с НСН указал на системные проблемы, которые стали одном из факторов стихийного бедствия. nsn.fm »

2019-7-2 17:34

Хозяин кафе облил помоями жительницу дома, сделавшую ему замечание

В городе Николаев на Украине конфликт между владельцем кафе и жительницей дома, в котором оно располагается, закончился вылитыми на голову канализационными стоками и побоями. vesti.ru »

2019-6-11 10:25

Пьяные россияне столкнули с лестницы сделавшую им замечание беременную соседку

Пьяные жители подмосковного Подольска жестоко избили ногами и столкнули с лестницы находящуюся на девятом месяце беременности соседку, которая сделала им замечание за шум. Били в том числе по животу. lenta.ru »

2019-6-6 16:12

Житель Кузбасса убил сделавшую ему замечание пенсионерку

За убийство пожилой женщины жителя Топкинского района Кузбасса приговорили к 13 годам лишения свободы. Отбывать наказание 44-летний нарушитель будет в колонии особого режима. versia.ru »

2019-3-14 13:33

В Британии суд приговорил сделавшую трехлетней дочке "женское обрезание" мать к 11 годам тюрьмы

Мать трехлетней девочке, ставшая первым в Великобритании человеком, признанным виновным в совершении женского обрезания, приговорена к 11 годам лишения свободы. nation-news.ru »

2019-3-8 20:11

В Москве мужчина напал на пенсионерку, сделавшую замечание его сыну

Пенсионерка попала в больницу в результате уличного конфликта в столичном районе Бибирево. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент... rosbalt.ru »

2018-11-7 13:28

Девушку, сделавшую из себя Эдди Мёрфи с помощью макияжа, обвинили в расизме

Художница-визажист из Ньюпорта Дженна Макдоннелл делится с подписчиками в "Инстаграме" своими навыками крутого макияжа, с помощью которого она может легко становится "двойником" какого-нибудь голливудского актёра. life.ru »

2018-7-2 11:51

Гурченко ненавидела песню, сделавшую ее знаменитой

Людмила Гурченко ненавидела песню, которая сделала ее знаменитой. Несмотря на то, что фильм «Карнавальная ночь» принес актрисе всенародную славу, песню «Пять минут» она не любила. argumenti.ru »

2018-4-4 08:35

Экспертизу, сделавшую мальчика пьяным, не исключили из громкого дела

В Железнодорожном городском суде в понедельник состоялось первое предварительное слушание по делу о резонансном ДТП, жертвой которого стал «пьяный мальчик» social.mk.ru »

2017-8-22 18:07

Наркоторговку, сделавшую «закладку» крупной партии «синтетики» на кладбище, задержали в Саратовской области

Об том сообщила пресс-служба регионального МВД. Как выяснило следствие, 35-летняя жительница города Энгельс, которая подозревается в распространении синтетических наркотиков, сделала 11 тайников-«закладок», в которых содержалось почти 2 кг синтетического «дурмана» говорится в сообщении пресс-службы. 5-tv.ru »

2017-8-6 02:33

В Волгоградской области мужчина жестоко избил соседку, сделавшую ему замечание

В объектив камеры наблюдения попал момент с жестоким избиением женщины. С кулаками на свою соседку набросился житель Волгоградской области в ответ на замечание. ntv.ru »

2017-7-4 19:27

В Пензе завели уголовное дело на мать, сделавшую попрошайкой свою дочь

Уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетней в систематическое занятие попрошайничеством, совершенное родителем, возбуждено в Пензенской области. vesti.ru »

2016-5-23 19:47

Сделавшую селфи без штанов китаянку выгнали из полиции

Служащая китайской полиции из города Даньдун лишилась работы после того, как сфотографировала себя без штанов, а затем выложила снимки в Сети. При этом на девушке была надета форменная рубашка. Начальство китаянки посчитало снимки подрывающими авторитет правоохранительных органов. lenta.ru »

2016-5-12 07:30