Результатов: 101

Почему нельзя слушать громкую музыку в наушниках: объясняет петербургский Роспотребнадзор

Эксперты петербургского Роспотребнадзора рассказали, почему нельзя слушать музыку в наушниках громче 70 децибел. Так, уровень звука выше 110 дБ может навсегда нарушить слух. «ФедералПресс» рассказывает, что делать, чтобы наслаждаться любимой музыкой и при этом сохранить здоровье. fedpress.ru »

2024-3-6 08:00

В Саранске арестовали подозреваемого в двойном убийстве за громкую музыку

По информации следствия, мужчины громко слушали музыку в машине и этим вызвали раздражение подозреваемого tass.ru »

2024-1-29 14:22

Жительница Еманжелинска ударила ножом соседа за громкую музыку: женщине вынесли приговор

ЕМАНЖЕЛИНСК, 25 августа, ФедералПресс. В суде Еманжелинска вынесли приговор женщине, которая ударила ножом соседа за то, что тот посреди ночи слушал музыку. fedpress.ru »

2023-8-25 09:34

В российском городе соседи отсудили у пианистки деньги за громкую игру

В Барнауле пенсионер отсудил у соседки деньги за слишком громкую игру на музыкальном инструменте. По словам помощника прокурора Алтайского края Марии Антошкиной, мужчина решил пожаловаться в прокуратуру на соседку-пианистку, регулярно игравшую на фортепиано, так как от его звуков у его семьи ухудшается самочувствие. lenta.ru »

2023-6-14 21:01

Россиянин застрелил сделавшую ему замечание за громкую музыку соседку

66-летний житель Феодосии застрелил соседку, сделавшую ему замечание за слишком громкую музыку. Пенсионер задержан, в отношении него возбуждено дело об убийстве. Мужчина любил слушать по ночам музыку на полной громкости, из-за чего на него регулярно ругалась соседка, которой мешал шум. lenta.ru »

2023-4-26 18:17

В Крыму пенсионер-меломан застрелил соседку, которая невзлюбила его громкую музыку

Житель Феодосии застрелил из ружья соседку, которая ругалась на него из-за слишком громкой музыки. Против мужчины возбуждено уголовное дело, сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-26 12:12

Пьяный тюменец "вырубил" громкую музыку у соседа, кинув в него гранату

Житель Тюмени бросил на соседский участок гранату из-за того, что ему мешала звучавшая там громкая музыка. В итоге сосед-меломан попал в больницу с различными ранениями. life.ru »

2023-4-13 22:03

Российский подросток ударил топором пожаловавшуюся на громкую музыку женщину

В Волгограде 17-летний местный житель ударил женщину топором по голове. Молодой человек гостил у приятеля по соседству с жильем пострадавшей. Молодые люди ночью слушали музыку, что вызвало недовольство со стороны соседки. lenta.ru »

2023-4-3 18:09

Москвич несколько раз ударил ножом соседа за слишком громкую музыку

Житель Москвы набросился с ножом на соседа, поскольку тот включил музыку слишком громко. Конфликт произошел поздно вечером в многоквартирном доме на Ливенской улице, передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-5 03:07

Со скандального блогера Эдварда Била вновь потребовали деньги за громкую аварию

На скандально известного блогера, участника громкой аварии на Садовом кольце Эдварда Била (по паспорту Эдуард Биль) вновь подали суд social.mk.ru »

2023-2-4 18:17

Из квартиры убившей троих детей «из-за бесов» россиянки слышали громкую молитву

Соседи жительницы Екатеринбурга, которая убила троих детей из-за того, что в них якобы вселились бесы, в минувшие выходные слышали громкую молитву, доносящуюся из квартиры россиянки. Об этом сообщает KP. lenta.ru »

2022-12-26 16:43

Подключился: кот попытался заглушить громкую игрушку, но что-то пошло не так

На видео сняли кота, которого, очевидно, очень взбесила громкая игрушка, и он решил побороться с ней нетривиальным путём. Котейка просто сел на неё, но вместо желаемого спокойствия, наоборот, лишь ещё больше завёлся. ridus.ru »

2022-12-3 16:32

«Очень любим»: Шубская и Овечкин устроили громкую вечеринку на четырехлетие сына

Соцсети знаменитости заполнены восторженными комментариями о незабываемом мероприятии в честь наследника. 5-tv.ru »

2022-8-19 04:53

Американский аналитик Риттер вспомнил громкую фразу Путина из-за враждебности Украины

Россияне начинают применять «болезненные средства» из-за враждебности некоторых украинцев. Об этом заявил американский военный аналитик Скотт Риттер. riafan.ru »

2022-7-23 14:16

Мужчина перерезал горло знакомой, слушавшей громкую музыку

Правоохранительные органы на Сахалине возбудили уголовное дело, фигурантом которого стал 41-летний житель поселка Смирных Поронайского района. mirnov.ru »

2022-2-21 15:05

Под Волгоградом капитан полиции жестоко избил пятиклассников за громкую музыку

Одному из ребят страж порядка вообще разбил голову. Теперь бывшему сотруднику ГИБДД вменяют нанесение побоев. Из органов мужчину уже уволили. life.ru »

2021-12-16 20:37

Штраф за громкую "езду" по ночам могут распространить на всю Россию

Сенатор Рукавишникова поддержала инициативу мэра Москвы, поскольку любители громкой музыки и езды без глушителя, по её словам, выражают полное пренебрежение к правам других граждан на тишину и покой. life.ru »

2021-8-27 19:04

Штрафы за громкую музыку из машин и рев моторов предложили ввести по всей России

В России могут начать штрафовать за ночную езду с громкой музыкой и без глушителей, соответствующие изменения планируется внести в Кодекс об административных правонарушениях, сообщила первый зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова. vz.ru »

2021-8-27 18:10

Женщина пожаловалась на «громкую рвоту» беременной соседки и была опозорена

Пользовательница Reddit рассказала, что проходит первый триместр беременности. Из-за недомогания ее несколько раз в день тошнит, а ее соседка жалуется, что ежедневно слышит «громкую рвоту». Подписчики беременной женщины встали на ее сторону и опозорили соседку в комментариях. lenta.ru »

2021-6-4 08:00

Вести в 20:00. Хорошо сидим: соседи "Бутырки" жалуются на громкую музыку из СИЗО

Людям, которые живут рядом с "Бутыркой" и "Матросской тишиной", не повезло. Граждане жалуются на неудобства, возникающие из-за следственных изоляторов. vesti.ru »

2021-3-25 21:10

Вести. Дежурная часть. Жительница Краснодара, убившая ребенка за громкую музыку, проведет в тюрьме 13 лет

В Краснодаре суд поставил точку в деле многодетной матери, которая расправилась с племянником своего гражданского мужа. Мальчик якобы слишком шумел и мог разбудить детей матери-убийцы. vesti.ru »

2021-2-16 19:07

Россиянин убил сожительницу за громкую музыку и свалил вину на ее подругу

На Сахалине мужчина убил свою сожительницу за громкую музыку. Во время застолья у них возник конфликт, мужчина схватил нож и ранил ее в область левой голени. Пострадавшая скончалась в больнице от массивного кровотечения. lenta.ru »

2021-2-9 08:19

«Россети Урал» выиграли громкую тяжбу с «Мечел-Энерго»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. «Россети Урал» подтвердили в апелляционной и кассационной инстанциях право на получение 123 млн рублей от компании «Мечел-Энерго». Сейчас они рассматривают возможность обратиться в суд с заявлением о банкротстве должника. fedpress.ru »

2020-9-15 16:08

Жителя Тарко-Сале за громкую музыку убили, расчленили и спрятали в заброшенном доме

В Пуровском районе СКР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ( Убийство ) znak.com »

2020-9-1 16:15

Кубанский полицейский чуть не задушил подростка за громкую музыку (видео)

В Темрюке Краснодарского края МВД проверяет видеозапись, на которой полицейский душит подростка и угрожает ему смертью. Как говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2020-6-15 14:56

Росгвардейцы пригрозили подбросить москвичу наркотики за громкую музыку. Теперь у них большие проблемы

Один из сотрудников уверял, что может отправить нарушителя за решётку на пять лет "просто так".Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:48

В Генпрокуратуре объяснили кумовством громкую отставку в свердловском избиркоме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. На заседании совета по противодействию коррупции в УрФО рассказали о нарушениях законодательства в Свердловской области. fedpress.ru »

2020-5-28 13:43

Источник: сын актрисы Ирины Цывиной закатил громкую вечеринку вскоре после смерти матери

Источники сообщили, что сын знаменитой актрисы Ирины Цывиной, умершей 18 апреля 2019 года в возрасте 55 лет, закатил громкую вечеринку в честь своего дня рождения вскоре после смерти матери. argumenti.ru »

2020-5-18 09:28

В Москве мужчина обстрелял промоутеров за громкую речь

В районе Люблино в Москве неизвестный обстрелял из пневматического пистолета трех девушек промоутеров, которые зазывали покупателей через громкоговоритель, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2020-3-16 20:58

Как же быть: сделать громкую премьеру, соврав, или же сделать скучно, но сказав правду?

В 21 веке создается и снимается множество фильмов, основанных на исторических событиях, но все ли они правдивы? В большинстве случаев в погоне за большими кассовыми сборами, режиссеры готовы допускать многочисленные неточности, фейк и, конечно же, гиперболу в каждом историческом событии. argumenti.ru »

2020-3-11 15:50

Москвич избил бьюти-блогера Петрова и его друга за слишком громкую музыку

Вместе с популярным блогером пострадал его приятель Дмитрий Городецкий, который также ведет активную жизнь в соцсетях. 5-tv.ru »

2020-3-1 21:49

Юрист объяснил, можно ли наказать водителей за чрезмерно громкую музыку в машине

Национальная Ассоциация экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП) обратилась к министру транспорта РФ с просьбой внести изменения в правила перевозки пассажиров и запретить пассажирам прослушивать в общественном транспорте аудио и смотреть видео без наушников. vm.ru »

2020-2-19 14:35

Специалист по этикету объяснила, почему надо наказывать за громкую музыку в транспорте

Национальная Ассоциация экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП) <a href="https://vm. ru/news/781801-eksperty-po-etiketu-poprosili-zapretit-gromko-slushat-muzyku-v-transporte" target="_blank" rel="noopener">обратилась</a> к министру транспорта России с просьбой запретить слушать в общественном транспорте аудио и смотреть видео без наушников. vm.ru »

2020-2-19 11:49

«Маркировка не увеличит цены на товары». В Минпромторге прокомментировали громкую инициативу

Маркировка продукции – одно из главных нововведений последнего года. Цель вроде бы благая – убрать контрафакт с рынка. Чего на самом деле хотят чиновники и как «метки» повлияют на цены – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-12-12 08:13

Пенсионер разозлился на громкую музыку таксиста и застрелил его из ружья

В Тульской области пенсионеру не понравилась громкая музыка, доносившаяся из машины таксиста. Теперь раздраженный мужчина выступает фигурантом уголовного дела — он обвиняется в убийстве. vesti.ru »

2019-9-9 21:34