Новости


"Самое главное, что сказал нам Бог, — СМЕРТИ НЕТ": Что рассказывал Пётр Мамонов читателям Лайфа о Боге, любви, людях и жизни

"Можно верить, что ты — презерватив, а можно верить, что ты — сын Бога. Выбирай, человек! Воля Божия на то, чтоб мы трудились над собственным сердцем", и другие высказывания музыканта.

Пропавшего в марте автора школьных учебников по алгебре из Москвы нашли мёртвым

82-летнего математика долго искали коллеги и знакомые. Однако ранее взламывать дверь в его квартиру правоохранители не стали, поскольку для этого нужно было заявление родственников или соседей.

Лучшее

Правила жизни Владимира Меньшова, которым он оставался верен до конца своих дней

Сегодня не стало великого актёра и режиссёра Владимира Меньшова. Заслуженный деятель искусств РСФСР угас на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Его работы — "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и многие другие — уже давно разобрали на цитаты.

Актуальное

"Всё время оставался удивительно оптимистичным": Роберт Дауни – младший опубликовал трогательный пост после смерти отца

Актёр отметил, что Дауни – старший был настоящим независимым режиссёром. А с супругой Розмари Роджерс, по подсчётам вдовы, деятель культуры был счастлив более 2000 лет.

"Его отличали безграничная преданность искусству и зрителям": Путин выразил соболезнования в связи со смертью Меньшова

По словам президента, Владимира Валентиновича ценили за глубокое, искреннее, многогранное творчество, активную гражданскую позицию, за внимание к поддержке молодёжи и сбережению отечественной культуры.