Результатов: 162

Байден разозлился на Нетаньяху перед телефонным разговором

Президент США Джо Байден разозлился на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху перед телефонным разговором, который состоится 4 апреля, из-за ухода из жизни сотрудников международной организации World Central Kitchen (WCK) в результате удара удара Израиля. Об этом сообщает Axios. lenta.ru »

2024-4-4 09:46

RFI: Президент Кабо-Верде разозлился из-за встречи премьера страны с Зеленским

Приезд президента Украины Владимира Зеленского на Кабо-Верде стал причиной внутриполитического конфликта, сообщила радиостанция RFI. Зеленский встретился с премьер-министром Кабо-Верде Жозе Улисишем Коррейа-и-Силвой 10 декабря в международном аэропорту имени Амилкара Кабрала по пути на инаугурацию нового президента Аргентины Хавьера Милея. vz.ru »

2023-12-13 21:14

«Я всех похороню»: Кушанашвили разозлился после слухов о его здоровье

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Российский журналист Отар Кушанашвили выложил гневное видеосообщение в соцсети после слухов о его госпитализации, пообещав «похоронить всех», кто распространяет ложную информацию о его состоянии. fedpress.ru »

2023-11-13 08:21

Semafor: Байден разозлился из-за статьи NYT об ударе Израиля по больнице в Газе

Американский лидер Джо Байден в ходе закрытого совещания обрушился с критикой на газету New York Times за новость о том, что больницу в секторе Газа разбомбили израильские военные, по мнению президента США, материал мог усилить эскалацию на Ближнем Востоке, пишет портал Semafor. vz.ru »

2023-10-31 12:38

«Отдает приказы и уходит»: почему Зеленский разозлился на западных союзников

Президент Украины буквально в истерике после недавно визита в Вашингтон. Полюбовные отношения с Западом закончены? 5-tv.ru »

2023-10-31 03:53

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей. На кадрах, опубликованных Сихотэ-Алинским заповедником, запечатлено нападение вепря на других зверей. «Несмотря на внушительный вес, они быстро бегают и стремительно атакуют в случае опасности», — рассказали сотрудники национального парка. lenta.ru »

2023-10-18 15:32

Россию назвали «пулей в органе ООН». Лавров разозлился на НАТО: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала подборку важнейших событий, произошедших к утру вторника, 10 октября: Трамп «разорвал» Forbes после исключения из списка богатейших американцев США: Россия «непригодна» для работы в Совете по правам человека ООН Вашингтон не будет отправлять свои войска в Израиль Учения НАТО возмутили Лаврова Российские бойцы пригласили Байдена в баню подлечиться Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-10 10:05

«У вас нет права!» Министр обороны Германии Писториус разозлился на призывы договориться с Россией по Украине

Министр обороны Германии Борис Писториус разозлился на призывы договориться с Россией для разрешения конфликта на Украине. Он также заявил, что его раздражают призывы к миру ценой территориальных уступок Украины. lenta.ru »

2023-10-4 07:32

Писториус разозлился из-за заявления о возможности договориться с Россией

Глава Минобороны Германии Борис Писториус разозлился в ходе встречи с гражданами страны из-за слов о том, что конфликта на Украине можно было бы избежать nsn.fm »

2023-10-3 21:59

Министр обороны Германии разозлился на Кличко из-за ракет для ВСУ

Глава Минобороны Германии Борис Писториус эмоционально отреагировал на просьбу мэра Киева Виталия Кличко поставить Украине ракеты дальнего действа Taurus, передает телеканал Phoenix nsn.fm »

2023-9-15 18:48

Глава Минобороны Германии разозлился на мэра Киева

Глава Минобороны Германии Борис Писториус разозлился на мэра Киева Виталия Кличко из-за повышения голоса во время разговора о ракетах дальнего действия Taurus. В ответ на реплику мэра Киева о просьбе направить ракеты Писториус раздраженно перечислил виды техники, уже поставленные Украине. lenta.ru »

2023-9-15 15:27

Байден разозлился на замявших слова о Путине помощников

Президент США Джо Байден разозлился на помощников, которые бросились замять его слова о недопустимости пребывания российского лидера Владимира Путина у власти. Об этом говорится к готовящейся к публикации книге Франклина Фойера «Последний политик: внутри Белого дома Джо Байдена и борьбы за будущее Америки». lenta.ru »

2023-8-31 00:40

«Разозлился из-за нравоучений»: россиянин до смерти забил своего 86-летнего деда трубой и ножом

Под Воронежем внук убил деда. Как сообщают следственные органы СК России по региону, преступление совершил 37-летний местный житель. Он трубой и ножом... rosbalt.ru »

2023-7-27 08:40

Bild: Зеленский сильно разозлился, узнав о блокировке США и Германией заявки Украины в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский якобы сильно разозлился из-за того, что Вашингтон и Берлин начали блокировать заявку киевского режима на вступление в НАТО, утверждает Bild. Зеленский «сейчас крайне зол», поскольку ему не позволили подать заявку на вступление в Североатлантический альянс, пишет Bild, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 13:27

Эрдоган разозлился на окрик на избирательном участке и попал на видео

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган разозлился на окрик неизвестного мужчины и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как президент в окружении супруги и сотрудников прибыл на избирательный участок в стамбульскую школу. lenta.ru »

2023-5-28 17:25

Киев разозлился на лидеров стран СНГ за поездку к Путину на Парад Победы, но не на всех

Киев считает недружественным шагом участие лидеров ряда стран СНГ в сегодняшнем Параде Победы на Красной площади в Москве, заявили в МИД Украины. Речь идёт о премьер-министре Армении Николе Пашиняне, а также президентах Казахстана Касыма-Жомарта Токаева, Белоруссии — Александра Лукашенко, Киргизии — Садыра Жапарова, Таджикистана — Эмомали Рахмона, Туркмении — Сердара Бердымухамедова и Узбекистана — Шавката Мирзиёева. life.ru »

2023-5-9 16:32

Парень разозлился на родителей и соорудил из ямы в саду полноценное жилище

За восемь лет парень из Испании превратил обычную яму в саду в настоящий дом. 22-летний парень устроил журналистам небольшую экскурсию по своему убежищу, в котором он также соорудил небольшой очаг, провел электричество, подключил Wi-Fi и музыкальные колонки. lenta.ru »

2023-4-27 13:54

Козловский разозлился из-за переноса спектаклей в Петербурге и решил подать новый иск к активисту Бородину

Актёр Данила Козловский намерен снова подать иск к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-25 09:58

Козловский разозлился из-за переноса спектаклей и решил подать новый иск к Бородину

Актёр Данила Козловский намерен снова подать иск к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-25 09:58

Охранник разозлился на строгого начальника и зарезал его на глазах у прохожих

В Таиланде 44-летний охранник Сават Сриратчалао разозлился на строгого начальника и зарезал его ножом. Мужчина утверждает, что постоянно страдал от оскорблений 56-летнего Арома Буннана в свой адрес. lenta.ru »

2023-2-6 17:19

Губернатор Старовойт разозлился на курского депутата за видеопривет землякам с пляжа в Мексике

КУРСК, 7 января, ФедералПресс. Курский губернатор Роман Старовойт отреагировал на гневные посты земляков, которым не понравилось, что региональный депутат Максим Васильев хвастается отдыхом на мексиканских пляжах и распивает коктейли с креветками. fedpress.ru »

2023-1-8 21:49

Макрон разозлился в ответ на вопрос о возможных отключениях света во Франции

Французский лидер отметил, что роль государственных организаций - не распространять страхи, а работать над обеспечением страны энергией tass.ru »

2022-12-6 13:43

Тренер сборной Ирана по футболу разозлился на журналиста BBC за политический вопрос

Главный тренер иранской сборной Карлуш Кейруш провел пресс-конференцию перед матчем его подопечных против команды Уэльса. Встреча состоится в пятницу, 25 ноября, в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. riafan.ru »

2022-11-25 00:32

Киев разозлился из-за заявления США о переговорах с Россией

Украинские чиновники разозлились из-за заявления председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерала Марка Милли о возможности переговоров с Россией. По информации газеты, теперь Вашингтон пытается заверить Киев в том, что ожидаемая зимняя пауза в боевых действиях не означает подготовку к переговорам. lenta.ru »

2022-11-15 03:47

Трамп опроверг сообщения о том, что он разозлился из-за результатов промежуточных выборов

Телеканал CNN ранее сообщил, что экс-президент США "очень зол и кричит на всех после разочаровывающих результатов республиканцев" на промежуточных выборах tass.ru »

2022-11-10 09:49

Беженец с Украины разозлился на "медленно" обслуживающих его канадцев

Украинский беженец пожаловался на "ужасный" сервис в заведениях Канады. Впечатления об этом он составил за полгода, что находится в стране, пишет портал Narcity. life.ru »

2022-11-9 08:35

NBC: Байден разозлился на Зеленского, когда тот потребовал больше помощи от США

Как сообщил телеканал, американский президент сказал, что украинский лидер мог бы "проявить больше благодарности" tass.ru »

2022-10-31 15:56

Байден разозлился на Зеленского: Украина может остаться без американской помощи

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Глава США Джо Байден в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским в июне вышел из себя и на повышенных тонах заявил, что тому следует проявлять больше благодарности за американскую помощь. fedpress.ru »

2022-10-31 15:49

Мужчина разозлился на бывшую жену и сжег ее в металлической бочке

43-летний Ян Кристофер Баунах из США разозлился на свою жену, убил ее и сжег ее тело в металлической бочке. В день убийства женщина отправилась в дом бывшего мужа, чтобы забрать личные вещи. Она сообщила подруге, с которой оставила своих детей, что скоро приедет обратно, однако так и не вернулась. lenta.ru »

2022-10-17 20:51

Россиянин разозлился на взявшую его карту жену и убил ее двумя ударами топора

В Пензенской области 62-летний местный житель признался в убийстве 63-летней жены. По данным следствия, в сентябре этого года россиянин, находясь у себя дома в Бессоновском районе, попросил супругу вернуть ему деньги и карту, которые та взяла без разрешения. Женщина отказалась. Тогда ее муж взял топор. lenta.ru »

2022-9-30 17:57

Россиянин разозлился на размахивающего складным ножом знакомого и зарезал его

В Кузбассе 34-летнего жителя города Междуреченска осудили на 7,6 года за убийство 50-летнего знакомого. По данным следствия, россиянин пил спиртное в гостях у знакомого. Во время застолья хозяин квартиры попросил показать ему складной нож, который был у приятеля. Тот согласился и передал его. lenta.ru »

2022-9-29 11:22

Россиянин разозлился из-за общения сестры с соседом и открыл огонь по ним

В Дагестане местный житель выстрелил из пистолета в 40-летнюю сестру и 48-летнего соседа, узнав об их общении. Разозлившись из-за известия о зарождающемся романе мужчина приехал к родственнице в Буйнакск вечером 21 сентября и застал ее у дома на улице. Прямо там он открыл по женщине огонь. lenta.ru »

2022-9-22 10:57

Sky News: Король Британии разозлился на испачкавшую его ручку

Король Великобритании Карл III потерял самообладание из-за испачкавшей его ручки, когда делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской... rosbalt.ru »

2022-9-14 02:40

Sky News: Король Британии разозлился на испачкавшую его ручку (видео)

Король Великобритании Карл III потерял самообладание из-за испачкавшей его ручки, когда делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской... rosbalt.ru »

2022-9-14 02:40

Газманов разозлился из-за слухов вокруг его концерта в Белгороде

Российский эстрадный певец Олег Газманов ранее выступил с концертом в Белгороде. Мероприятие сразу же обросло слухами, что удивило и даже разозлило артиста. riafan.ru »

2022-8-29 21:22

Мэр Днепра разозлился на Зеленского из-за намерения узурпировать власть

По мнению Бориса Филатова, киевский режим может использовать сложившуюся ситуацию для создания автократии. 5-tv.ru »

2022-7-30 09:31

"Почему я?": Роналду разозлился и бросил куртку на землю после замены в матче АПЛ

Тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник объяснил эту вспышку эмоций нападающего естественным для спортсмена желанием забивать. life.ru »

2022-1-20 05:13

Мужчина захотел подружиться с соседями, разозлился на отказ и оказался в суде

21-летний житель Сингапура оказался в суде, после того, как полгода преследовал своих соседей. Все началось с того, что Сянь Фэн решил подружиться с парой, которая жила в соседнем доме, и оставил под их двери пакет с футболками и коробку печенья. lenta.ru »

2021-12-27 12:06

Россиянин разозлился из-за QR-кода и избил полицейского

В Туле местный житель избил полицейского из-за отказа пустить его в бар без QR-кода. Находясь в нетрезвом виде, 32-летний мужчина попытался зайти в заведение без предъявления документов о вакцинации. lenta.ru »

2021-11-17 08:50

Россиянин разозлился из-за медлительности инвалида и пытался убить всю его семью

Россиянин разозлился на молодого человека с инвалидностью, ворвался к нему в квартиру с ружьем и пытался убить всю его семью. Инцидент произошел в Екатеринбурге на проспекте Седова. Местному жителю не понравилось то, что инвалид слишком медленно поднимался по лестнице, и позже начал ломиться к его семье домой. lenta.ru »

2021-9-6 17:49

Россиянин разозлился на жену и убил полуторамесячного сына ударом об пол

Житель Амурской области остался один с полуторамесячным сыном и убил его ударом об пол во время купания из-за того, что разозлился на жену. По данным ведомства, 6 марта мать ребенка находилась у родственников. lenta.ru »

2021-8-9 08:37

«Я не вторсырье»: Саакашвили разозлился на сравнение с разогретым хинкали

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили ответил комментаторам, сравнившим его с «разогретым после остывания хинкали». riafan.ru »

2021-7-9 16:39