Результатов: 34

Жених бросил невесту из-за пиджака и холодильника

В окрестностях города Барейли, штат Уттар Прадеш жених по имени Шахбад Аамир оставил невесту у алтаря и вернулся домой со свадебной процессией. Причина оказалась в том, что он не нашел обещанного приданого от свекра на свадьбе. lenta.ru »

2023-11-9 13:28

ЛДПР сомневается в подлинности выставленного на торги пиджака Жириновского

Представители фракции ЛДПР заявили, что не могут подтвердить подлинность красного пиджака, выставленного на торги Литфондом. Элемент гардероба должен принадлежать основателя либерально-демократической партии Владимиру Жириновскому, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-18 17:43

Ведущий Первого канала объяснил продажу подаренного ему пиджака Жириновского

Ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон объяснил продажу красного пиджака, который ему подарил покойный лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский. lenta.ru »

2023-3-17 16:02

В ЛДПР опровергли сообщения о продаже красного пиджака Жириновского

После появления информации о продаже знаменитого красного пиджака умершего лидера ЛДПР Владимира Жириновского в партии заявили, что она не соответствует действительности. versia.ru »

2023-3-17 13:47

Глава аукционного дома «Литфонд» подтвердил подлинность красного пиджака Жириновского

Генеральный директор художественной галереи и аукционного дома «Литфонд» Сергей Бурмистров подтвердил подлинность красного пиджака бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Накануне легендарную вещь политика выставили на аукцион, но в партии либерал-демократов заявили, что пиджак фейковый. ridus.ru »

2023-3-17 12:11

В ЛДПР отреагировали на появление пиджака Жириновского на аукционе

Пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин сообщил, что партия не имеет отношения к выставленному ранее на аукцион красному пиджаку покойного лидера Владимира Жириновского. Так Дюпин отреагировал на появление вещи на аукционе в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-17 12:09

Российская стилистка показала способ стать стройнее с помощью пиджака

Российская стилистка Анастасия Михайлова показала способ стать стройнее с помощью жакета. При выборе данного вида одежды следует обращать внимание на следующие детали: крой, ширину лацкана, цвет и длину изделия. lenta.ru »

2022-4-6 13:51

В Туркмении госучреждения обязали сменить портреты президента из-за цвета пиджака

Все чиновники, учителя и руководители предприятий должны поменять фото главы республики за свой счёт. life.ru »

2022-1-12 21:17

Смоленский депутат-единорос стал посмешищем в соцсетях из-за малинового пиджака

Смоленский депутат Максим Баранов провел инспекцию мусорных контейнеров в своем округе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-26 04:23

Фанаты «Спартака» устроили бунт против тренера-«пиджака»

Болельщики московского «Спартака» устроили акцию против главного тренера команды Олега Кононова во время матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Тамбова». Болельщики скандировали Кононову «Сними пиджак» и «Уходи, пиджак!». Матч завершился победой «Тамбова» со счетом 2:0. lenta.ru »

2019-7-27 19:27

Трамп достал из пиджака секретный документ, помахал им и раскрыл его детали

Журналист издания The Washington Post Джэбин Ботсфорд смог расшифровать детали документа, который президент США Дональд Трамп обозначил как секретное соглашение между США и Мексикой и издали продемонстрировал журналистам. lenta.ru »

2019-6-12 15:49

Журналист успел сфотографировать секрет из пиджака Трампа

Фотографу газеты The Washington Post Джэбину Ботсфорду удалось сфотографировать и частично прочесть документ, который, по словам американского президента Дональда Трампа, является секретной частью соглашения между США и Мексикой о решении проблемы нелегальных мигрантов. vesti.ru »

2019-6-12 15:38

Названа стоимость московских «квартир для пиджака»

Минимальная стоимость новой «квартиры для пиджака» в Москве — 6,4 миллиона рублей. Такая недвижимость приобретается, как правило, состоятельными бизнесменами, которые постоянно проживают в других городах и даже за рубежом, но регулярно приезжают в российскую столицу по делам. lenta.ru »

2019-5-27 09:31

Бортпроводника наказали за потерю пиджака "ВИМ-Авиа"

Сотрудника лишили внушительной премии, оштрафовали и временно отстранили от полётов. В 2017 году после закрытия "ВИМ-Авиа" бортпроводник Степан Жарский перешёл в иркутскую "ИрАэро". Однако несколько дней назад на рейсе Анталья — Казань у него украли пиджак от старой формы, где были загранпаспорт, наушники Apple и полторы тысячи рублей. life.ru »

2019-5-20 19:03

У 86-летнего петербуржца вытащили из пиджака 300 тыс. рублей

В Петербурге женщина вытащила из кармана у пожилого мужчины 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-5-17 09:13

Наташа Королева хранит два пиджака Николаева в желтом чемодане в своем доме

Наташа Королева бережно хранит два пиджака своего первого мужа Игоря Николаева в желтом чемодане. А чемоданчик, про который она пела, стоит в ее загородном доме, доставшемся после развода с супругом. argumenti.ru »

2019-1-13 10:19

Пулемёт вместо пиджака. Неймар променял вручение "Золотого мяча" на Call of Duty

Неймар, бразильская звезда футбола, вместе с партнёрами по ПСЖ Маркиньосом и Тиаго Силвой стал гостем стрима на Twitch, в рамках которого спортсмены сыграли в легендарный шутер Call of Duty — Black Ops 4. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 14:38

Ветерана Великой Отечественной войны забили насмерть из-за пиджака с медалями

В селе Вольное Одесской области ветерана Великой Отечественной войны насмерть забили из-за пиджака с медалями. Трагедия произошла накануне празднования Дня Победы. Убийца арестован. argumenti.ru »

2018-5-10 19:42

В Одессе 93-летнего ветерана ВОВ забили насмерть из-за пиджака с медалями

Пьяный 33-летний житель села Вольное Белгород-Днестровского района Одесской области жестоко забил до смерти 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны из-за пиджака с наградами фронтовика. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-5-9 18:04

Фанат Макгрегора сделал татуировку с нецензурным посланием с пиджака ирландца

Поклонник ирландского бойца смешанного стиля Конара Макгрегора Джордан Кумбе сделал татуировку, посвященную кумиру. Болельщик на руке скопировал дизайн костюма спортсмена с пресс-конференции, приуроченной к бою с американцем Флойдом Мэйузером по правилам бокса. lenta.ru »

2017-7-17 22:23

Макгрегор зашифровал нецензурное послание для Мэйуэзера в дизайне пиджака

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор зашифровал послание американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру в дизайне своего костюма. На пиджаке бойца были размещены сотни надписей Fuck you, сделанные мелким шрифтом, чтобы их было видно только с очень близкого расстояния. lenta.ru »

2017-7-12 14:20

Бывшего футболиста «Локомотива» оштрафовали за кражу пиджака из магазина

Бывший нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Гарри О’Коннор оштрафован на 900 фунтов стерлингов (1100 долларов) за кражу пиджака в одном из магазинов Эдинбурга. Спортсмен признал свою вину. lenta.ru »

2017-2-16 11:56

Депутату Верховной Рады во время драки оторвали рукав пиджака

В четверг два депутата от "Блока Петра Порошенко" устроили драку в здании Верховной Рады. В результате конфликта нардеп Сергей Лещенко лишился рукава на своем пиджаке. tvc.ru »

2017-2-9 16:14

Схватки в Раде: во время драки у депутата оторвали рукав от пиджака. Видео

В Верховной раде Украины рассмотрение проекта о Конституционном суде было столь бурным, что переросло в потасовку. Во время заседания подрались депутаты от пропрезидентской партии "Блок Петра Порошенко" (БПП) Сергей Лещенко и Иван Мельничук. vesti.ru »

2017-2-9 15:40