Результатов: 17

Секреты Запада: какой рецепт перемирия зашифровал The Economist на обложке

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что скрывается за очередной прогностической обложкой The Economist. life.ru »

2023-11-16 01:41

«Такого дна мы еще не пробивали»: ЦИК зашифровал статистику по выборам в Госдуму

Центризбирком России зашифровал на своем сайте статистику по состоявшимся 17-19 сентября выборам в Госдуму. Шифровка не позволяет автоматически скачать данные, чтобы провести независимый анализ. При попытке скачивания цифры становятся произвольно сгенерированным буквенным кодом. kapital-rus.ru »

2021-9-20 13:24

Каллиграфист Покрас Лампас зашифровал в Самаре цитату Гагарина над мусорными баками

В Самаре известный каллиграфист Покрас Лампас создал еще один арт-объект. Он зашифровал цитату Юрия Гагарина riafan.ru »

2021-9-13 11:29

Сотрудник General Electric зашифровал в пейзаже технологии строительства турбин

Жителя Нью-Йорка заподозрили в похищении у компании General Electric технологии строительства турбин, которую он зашифровал в отправленном по электронной почте пейзаже, сообщил минюст США. В четверг федеральный суд в Олбани (штат Нью-Йорк) отказал 55-летнему Сяоцин Чжэн в освобождении под залог. vz.ru »

2018-8-2 07:31

Художник-постановщик «Матрицы» рассказал, что зашифровал в зеленом коде фильма

Художник-постановщик трилогии «Матрица» Саймон Уайтли рассказал, что было зашифровано в зеленом коде из японских иероглифов и цифр, ставшем одной из визитных карточек фильма. По его словам, он спрятал в нем рецепт суши riafan.ru »

2017-10-24 23:05

Макгрегор зашифровал нецензурное послание для Мэйуэзера в дизайне пиджака

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор зашифровал послание американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру в дизайне своего костюма. На пиджаке бойца были размещены сотни надписей Fuck you, сделанные мелким шрифтом, чтобы их было видно только с очень близкого расстояния. lenta.ru »

2017-7-12 14:20

Вирус Petya зашифровал файлы атакованных компаний без возможности восстановления

Компании по расследованию киберпреступлений "Лаборатория Касперского" и Comae заявили, что заблокированные вирусом Petya файлы не подлежат восстановлению. dp.ru »

2017-6-29 18:48

«Бургер Кинг» зашифровал матерное послание «Макдоналдсу» в новой рекламе

Российское подразделение «Бургер Кинг» оставило на рекламных щитах сообщение своему конкуренту — сети «Макдоналдс». На рекламных билбордах изображен персонаж «Чикен Фри» в солнцезащитных очках, который произносит фразу «ПШЛНХ МКДНЛДС!» Повод и смысл такого обращения в пресс-службе не объяснили. lenta.ru »

2017-4-27 15:22

Вести.net: Whatsapp полностью зашифровал свой мессенджер

От нишевого продукта, через пару скандалов - к глобальному тренду: самый крупный, по числу пользователей, сервис обмена сообщениями и файлами, теперь полностью закрыт от "прослушивания". Что это означает для других игроков и рынка в целом - в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2016-4-7 09:12

WhatsApp зашифровал всю переписку

Принадлежащий Facebook мессенджер WhatsApp включил систему сквозного шифрования (end-to-end) — из одного конца в другой, чтобы содержимое послания могли видеть только отправитель и получатель, — для всех видов коммуникаций. vesti.ru »

2016-4-5 20:49