Результатов: 18

«Вкусно и точка» проиграла «Макдоналдсу»

Компания «Система ПБО», которая выступает оператором сети ресторанов «Вкусно – и точка», по итогам 2022 года продемонстрировала чистый убыток по РСБУ в 11,3 млрд рублей по сравнению с 2021 годом, когда заведения ещё работали под брендом «Макдоналдс». versia.ru »

2023-4-12 17:30

Бывшему «Макдоналдсу» придумали новые логотипы

Для сети ресторанов, ранее принадлежавших компании «Макдоналдс», придумали два новых логотипа в виде изображений, в которых задействованы красный, оранжевый и зеленый цвета. Как уточняет в своем Telegram-канале агентство «Москва», заявки на регистрацию товарных знаков уже поданы. lenta.ru »

2022-6-6 20:31

Рестораторы сделали прогноз по ценам на меню в пришедших на смену «МакДоналдсу» заведениях

Скорее всего, бренд, под которым откроются рестораны на базе «МакДоналдса» после передачи активов российскому владельцу, не будет поднимать цены на позиции в меню, чтобы не потерять посетителей. versia.ru »

2022-5-17 08:23

Приковавший себя к «Макдоналдсу» сын Сафронова возмутился уходу сети

Сын известного художника Никаса Сафронова, пианист Лука Сафронов-Затравкин возмутился полному уходу сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» из России. В разговоре с «Лентой.ру» он заявил, что владельцы сети «пытаются загнать в угол и затравить» россиян из-за вредной еды, к которой они привыкли. lenta.ru »

2022-5-17 20:00

На Чукотке нашли альтернативу «Макдоналдсу»

В Анадыре — столице Чукотки — открылась закусочная Hargin Burger, где можно попробовать бургеры с олениной. Появившаяся точка общепита названа в честь чукотского домашнего оленя. Стоимость блюд варьируется между 170 и 450 рублями. lenta.ru »

2022-3-18 17:43

Из-за товарного знака на замену «Макдоналдсу» начали расследование

По факту подачи в Роспатент заявки на регистрацию товарного знака с надписью «Дядя Ваня» и элементами логотипа «Макдоналдс» началось служебное расследование. В ГК Ruspole brands пояснили, что в заявке действительно указано одно из их юридических лиц, однако данное решение ни с кем не согласовывалось. lenta.ru »

2022-3-17 14:12

Роскачество ответило «Макдоналдсу» на обвинения в нарушениях при исследовании бургеров

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Роскачество ответило на обвинения компании «Макдоналдс». По их словам, ни на одном из этапов исследования не было нарушений. fedpress.ru »

2019-7-11 15:11

«Макдоналдсу» разжевали претензии из-за бургеров с антибиотиками

Роскачество ответило сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» на обвинения в нарушениях, допущенных при исследовании бургеров, в которых нашли невысокое содержание антибиотиков. Все лабораторные испытания проводились в строгом соответствии стандартам, заверили в организации. lenta.ru »

2019-7-11 13:17

Москвич приблизился к «Макдоналдсу» и остался без золотых монет

У одного из ресторанов «Макдоналдс» произошло ограбление. Это случилось неподалеку от метро «Кузьминки» на юго-востоке города на улице Зеленодольская, 38. По данным правоохранительных органов, четверо неизвестных неславянской внешности отобрали у мужчины кошелек с золотыми монетами. Ведется розыск. lenta.ru »

2018-2-15 16:13

Пятеро голых австралийцев пробежались по «Макдональдсу»

Полиция объявила в розыск пятеро голых любителей фастфуда. Пятерка обнаженных парней пробежалась по «Макдональдсу» в австралийском городе Ньюкасл. Двое из них прикрывали свои причинные места некими большими предметами. lenta.ru »

2017-11-29 15:34

«Бургер Кинг» предложил «Макдоналдсу» прекратить борьбу и создать «МакКинг»

Российское подразделение «Бургер Кинг» предложило своему главному конкуренту «Макдоналдсу» объединиться в одну компанию. По задумке, каждый ресторан должен вложить в новую структуру лучшее, что у него есть. lenta.ru »

2017-7-13 19:28

«Бургер Кинг» зашифровал матерное послание «Макдоналдсу» в новой рекламе

Российское подразделение «Бургер Кинг» оставило на рекламных щитах сообщение своему конкуренту — сети «Макдоналдс». На рекламных билбордах изображен персонаж «Чикен Фри» в солнцезащитных очках, который произносит фразу «ПШЛНХ МКДНЛДС!» Повод и смысл такого обращения в пресс-службе не объяснили. lenta.ru »

2017-4-27 15:22

Уральский полпред откроет в ХМАО "памятник "Макдональдсу". ФОТО

Новую скульптуру «Сургутнефтегаза» на площади Нефтяников жители прозвали «памятником «Макдональдсу». Арт-объект торжественно откроют 4 сентября в присутствии уральского полпреда Игоря Холманских. ura.ru »

2016-9-2 13:39

«Бургер Кинг» предложил «Макдоналдсу» создать совместный бургер

Сеть ресторанов быстрого питания «Burger King» предложила своему основному конкуренту «MacDonald’s» создать вместе бургер. Данная новинка будет представлять собой смесь из «Биг-Мака» и «Воппера». planet-today.ru »

2015-8-27 09:39

«Бургер Кинг» предложил «Макдоналдсу» вместе создать бургер

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» предложила конкурентам из «Макдоналдса» совместно создать бургер в рамках некоммерческого проекта Peace One Day. Бутерброд, по задумке инициаторов коллаборации, будет представлять собой смесь фирменных сэндвичей обоих брендов. lenta.ru »

2015-8-26 18:53