Результатов: 1311

«Горячая точка»: почему финский город Ивало готовится к войне с РФ

По утверждению журналистов, находящаяся недалеко от города военная база НАТО может стать очагом боевых действий в случае войны альянса с РФ. 5-tv.ru »

2024-4-3 01:00

Арсен Каноков стал миллиардером, получив доли в OBI и «Вкусно и точка»

Арсен Каноков впервые вошел в американский рейтинг миллиардеров с оценкой состояния в $1,2 млрд. В 2021 году Каноков занимал 160-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России, тогда его бизнес оценили в $750 млн. forbes.ru »

2024-4-2 15:48

Захарова заявила, что США сменили «хайли лайкли» на «не было, и точка»

Российский МИД отреагировал на заявление американских коллег относительно причастности Киева к теракту, произошедшему 22 марта в подмосковном Красногорске в концертном зале «Крокус Сити Холл». Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова с иронией указала, что Госдепартамент США сменил привычное «хайли лайкли» (highly likely), избрав новую форму доказательной базы под названием «не было, и точка». tvzvezda.ru »

2024-3-26 05:58

Захарова высмеяла заявления США о непричастности Киева к теракту: «Не было, и точка»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Госдепартамент США изобрел новую форму бездоказательных формулировок, заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение Госдепа о непричастности Украины к теракту в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-26 02:10

"Там моя точка дзен": Певица МакSим рассказала о жизни в монастыре

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, периодически "уходит в аскетичный мир". Об этом она заявила на стриме телеканала "360", когда её спросили, как она сохраняет превосходную внешность. life.ru »

2024-3-22 04:54

VK и 1C стали инвесторами банка «Точка»

Российская технологическая компания VK и фирма «1С» в составе группы инвесторов приобрели банк для предпринимателей «Точка». 25 процентов ценных бумаг организации обошлись группе в 11,6 миллиарда рублей. lenta.ru »

2024-3-21 12:40

Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде из-за обстрелов ВСУ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников, сообщают в пресс-службе сети. fedpress.ru »

2024-3-20 22:45

"Вкусно – и точка" закрыла рестораны в Белгороде, а "Вкусвилл" отключил доставку

На фоне обстрелов Белгорода сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" временно закрыла свои предприятия ради безопасности как сотрудников, так и гостей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе сети. life.ru »

2024-3-20 21:31

В Белгороде закрыли рестораны «Вкусно — и точка»

Рестораны сети «Вкусно — и точка» в Белгороде временно закрыли. Как сообщили в пресс-службе компании, это необходимо для безопасности сотрудников и гостей. Также временно прекратить доставку продуктов решила сеть магазинов ВкусВилл. lenta.ru »

2024-3-20 20:40

В Екатеринбурге строят школу для юных профессионалов: «Это точка роста для города»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Председатель городской Думы Екатеринбурга Анна Гурарий проинспектировала стройку школы на Советской улице в Пионерском микрорайоне. Новая школа, программа которой будет максимально соответствовать запросам экономики города, откроется уже в следующем году. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-13 15:53

Точка в громком деле поставлена: кому досталось шикарное наследство Жени Белоусова

В финансовом вопросе, затянувшемся на несколько лет и сопровождавшемся судами, наконец, поставлена точка. 5-tv.ru »

2024-2-28 14:07

"Точка невозврата": В Армении предрекли открытие второго фронта против РФ из-за визита Зеленского

Возможный визит в Армению Владимира Зеленского будет точкой невозврата в отношениях Москвы и Еревана. Об этом заявила оппозиционный депутат от фракции "Армения" Арегназ Манукян на выступлении в парламенте. life.ru »

2024-2-27 19:07

Банк «Точка» выплатит компенсацию своим клиентам, чьи счета заморожены в QIWI

Российский банк «Точка» заявил о готовности выплатить 8 миллиардов рублей своим клиентам, пострадавшим из-за отзыва лицензии у QIWI Банка. На компенсации могут рассчитывать предприниматели, не попадающие под выплаты от АСВ. versia.ru »

2024-2-27 12:20

«Точка» выплатит заблокированные на счетах в Киви Банке средства

Банк «Точка» выплатит части клиентов суммы, заблокированные на счетах в Киви Банке после отзыва лицензии. Компания объявила, что выкупит права требования к Киви у своих клиентов и возьмет на себя все риски по последующему взысканию с банка этих сумм. lenta.ru »

2024-2-27 08:29

«Точка» выплатит клиентам заблокированные в Киви-банке средства.

Банк «Точка» выплатит 8 миллиардов рублей своим клиентам, чьи счета на базе Киви-банка оказались заблокированными после того, как у него отозвали банковскую лицензию. Об этом сказано в пресс-релизе «Точки». ridus.ru »

2024-2-27 06:37

"Точка" выплатит клиентам заблокированные в Киви-банке средства.

Банк «Точка» выплатит 8 миллиардов рублей своим клиентам, чьи счета на базе Киви-банка оказались заблокированными после того, как у него отозвали банковскую лицензию. Об этом сказано в пресс-релизе «Точки». ridus.ru »

2024-2-27 06:37

"Точка" выплатит 8 млрд рублей своим клиентам, чьи счета были открыты на базе Киви-банка

Меры коснутся тех предпринимателей, чьи потери не покрываются выплатами от АСВ, отметили в финансовой организации tass.ru »

2024-2-27 06:00

Отозванная лицензия QIWI-банка затронула часть клиентов банка Точка

Отзыв лицензии QIWI-банка (Киви-банка) коснулся части клиентов банка Точка, вскоре для них запустят новые опции, сообщили в пресс-службе кредитной организации. «Точка» продолжает работать в прежнем режиме, на собственной банковской лицензии, которую выдал ЦБ в начале 2023 года, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:29

"В основе — российская точка зрения на конфликт": В Британии покажут фильм об СВО, несмотря на шквал критики

Британский телеканал ITV не собирается снимать с телевизионного эфира документальный фильм Ukraine's War: The Other Side ("Война на Украине: другая сторона"), где приводится российская точка зрения на нынешний конфликт. Об этом сообщает газета Daily Mail. life.ru »

2024-2-19 14:27

Такер Карлсон сделал обзор на меню «Вкусно – и точка»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у российского лидера Владимира Путина, сделал обзор на меню «Вкусно – и точка». fedpress.ru »

2024-2-15 16:21

Журналиста Карлсона заметили в Ашане и во Вкусно и точка

Американского журналиста Такера Карлсона заметили в гипермаркете Ашан в торговом центре Гагаринский в Москве, также он был замечен в заведении Вкусно и точка на Киевской. Фотографии с Карлсоном в «Ашане» стали распространять пользователи Сети. vz.ru »

2024-2-8 20:55

Боррель: Сегодня самая горячая точка Ближний Восток

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель на фоне ударов по торговым судам в Красном море назвал конфликт на Ближнем Востоке более опасным, чем на Украине. Отрывая форум ЕС АСЕАН в Брюсселе на уровне глав МИД, Боррель напомнил о продолжающемся украинском конфликте, последствия которого, по его словам, ощущаются далеко за пределами Европы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 13:09

Точка притяжения искусства: выставка «Арт Мир» открылась в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 января, ФедералПресс. Сотни художников на несколько дней собрались в Культурной столице 2024 года – Нижнем Новгороде. Поводом стало проведение ставшей традиционной выставки «Арт-Мир». fedpress.ru »

2024-1-28 06:45

СК РФ: установлена точка пуска ракеты, поразившей Ил-76 в Белгородской области

Удалось установить точку пуска ракеты, которая поразила самолет Ил-76 в Белгородской области. Об этом сообщили в Следственном комитете России. Как уточняется, точка была определена, в частности, благодаря радиолокационным средствам объективного контроля воздушного пространства. tvzvezda.ru »

2024-1-26 16:44

Стала известна точка пуска поразившей российский самолет Ил-76 ракеты

Следственный комитет России (СКР) установил точку пуска украинской ракеты, поразившей российский самолет Ил-76 в Белгородской области. Она располагалась в селе Липцы Харьковской области. Возбуждено дело по статье 205 («Террористический акт») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-26 16:41

Точка невозврата: Зачем ВСУ скрывают, что это они сбили Ил-76 с украинскими пленными

В качестве главной версии авиакатастрофы Ил-76 в Белгородской области отрабатывается удар ракетами ВСУ. На борту находился экипаж и 65 пленных украинцев, все они погибли. Украина зачем-то пытается скрыть свою причастность к удару. В чём может быть причина? life.ru »

2024-1-24 15:23

Брянская область атакована с помощью ракетного комплекса «Точка У»

Брянская область была атакована с помощью тактического ракетного комплекса «Точка У». Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз.

ridus.ru »

2024-1-18 00:25

Брянская область подверглась атаке с применением ракетного комплекса «Точка У»

Брянская область подверглась атаке с применением тактического ракетного комплекса «Точка У». Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз.

ridus.ru »

2024-1-18 00:25

Точка хаоса: ТОП самых кровопролитных и убыточных военных операций США за рубежом

За всю историю своего существования США не раз начинали военные зарубежные операции, сея на чужих землях тотальную разруху, и неся многочисленные потери. 5-tv.ru »

2024-1-13 21:40

Суд оштрафовал телеканал «Точка Т» за гей-пропаганду в клипе Баскова

Таганский суд Москвы назначил штраф в миллион рублей телеканалу «Точка ТВ» за показ клипа Николая Баскова на песню «Странник», в котором «лирический герой изображен с другим мужчиной на фоне атмосферы гедонизма и разврата». ridus.ru »

2023-12-20 15:53

Идеальная точка для приземления: какой бизнес строят россияне в Малайзии

В новом выпуске «НеФорбсов» россияне, которые переехали жить в столицу Малайзии Куалу–Лумпур. Здесь смешались каменные джунгли и джунгли природные. Этот город называют одним из лучших мест для экспатов. forbes.ru »

2023-12-19 16:00

Во «Вкусно – и точка» сообщили, будут ли менять рецепты вслед за McDonalds

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Кафе «Вкусно – и точка» не планирует менять рецептуру бургеров вслед за McDonalds, так как ориентируется на вкусы потребителей в России. Об этом заявили в компании. fedpress.ru »

2023-12-2 21:45

Во «Вкусно – и точка» сообщили, будут ли менять рецепты вслед за Mc`Donalds

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Кафе «Вкусно – и точка» не планирует менять рецептуру бургеров вслед за Mc`Donalds, так как ориентируется на вкусы потребителей в России. Об этом заявили в компании. fedpress.ru »

2023-12-1 21:45

«Вкусно - и точка» отказалась менять рецептуру бургеров вслед за McDonald's

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» не станет менять рецептуру бургеров после соответствующего решения McDonald’s nsn.fm »

2023-12-1 21:05

"Точка отсчёта — всегда человек": Эксперт по фэншуй рассказала, как выбрать правильную кровать

Эксперт по фэншуй Мария Истомина рассказала, от какой мебели в доме лучше отказаться. Прежде всего, по её словам, стоит исходить из того, как человек будет использовать предметы интерьера и какую энергию получит. life.ru »

2023-11-29 15:26