Результатов: 45

Эксперт по фэншуй рассказала, как привлечь успех и удачу с помощью популярной приправы

Издревле считается, что лавровый лист символизирует чистоту, целеустремлённость, триумф и бессмертие. Сегодня он больше применяется в кулинарии. Но, по словам эксперта по фэншуй Олеси Руновой, он обладает магическими свойствами и даёт жизненную силу, здоровье, способствует исполнению желаний, ограждает от бед и даже может привлечь успех и удачу. life.ru »

2024-4-27 13:28

Эксперт по фэншуй разгадала тайну тех самых стульев в кабинете Дурова

Эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая в беседе с Life. ru прокомментировала скрытый смысл стульев с пиками и фаллосами, которые стояли на заднем фоне во время интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-4-17 17:39

Борьба за стройность: Какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть

Возможно ли похудеть не от диет и спорта, а повесив волшебные обереги от полноты на кухне? Да, ещё как! Эксперты китайского учения фэншуй рассказали, какие элементы декора должны быть, чтобы получилось похудеть. life.ru »

2024-4-17 17:00

Эксперт по фэншуй предостерегла россиян от цветов в интерьере, которые сулят ссоры и безденежье

Не многие, кто собирается делать ремонт, знают о том, что неправильный выбор цвета в интерьере может в будущем привести к неприятностям, таким как финансовые трудности или же ссоры и скандалы из-за пустяков. life.ru »

2024-4-8 14:32

Международный день Будды, Международный день фэншуй, Гавриил-благовест: Праздники и приметы 8 апреля

Государственных праздников 8 апреля в России нет. Поздравляем буддистов, постигаем тайны фэншуй, сажаем томат, капусту и фасоль в День Гавриила-благовестника. life.ru »

2024-4-8 00:00

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. life.ru »

2024-3-29 14:00

"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй раскрыла секреты, как быстро обогатиться

Оказывается, не только с помощью аффирмаций можно выпросить у Вселенной денежную удачу. Есть ещё несколько магических лайфхаков, как притянуть к себе желаемые золотые горы. life.ru »

2024-3-28 10:00

Как с помощью фэншуй заткнуть финансовые дыры и сделать так, чтобы деньги текли рекой прямо в кошелёк

Если вы много работаете, но всё ещё мало получаете, возможно, проблема кроется на ином уровне восприятия. Попробуйте повысить свою энергетику богатства с помощью фэншуй. life.ru »

2024-2-23 11:00

Как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке: секреты фэншуй

Любая неправильно установленная в квартире мебель может привести к отсутствию роста доходов и даже проблемам с материальными средствами. Рассказываем, как ставить входную дверь по правилам фэншуй, чтобы она не "высасывала" из дома деньги. life.ru »

2024-2-5 17:00

Почему постоянно перегорает лампочка: приметы и тайные знаки из фэншуй

Если в доме часто гаснет свет, а приход электрика не меняет ситуацию, стоит задуматься над другой причиной. Может, дело в вас? Или в энергетике дома? Какие знаки подаёт вечно перегорающая лампочка? life.ru »

2024-1-29 16:31

Дом по фэншуй: 7 вещей, которых стоит избегать в интерьере в 2024 году

Некоторые предметы могут отрицательно влиять на наше настроение и благополучие. Чтобы в дом пришли удача и счастье, надо просто выкинуть этот хлам. life.ru »

2024-1-1 13:00

Специалист по фэншуй указала лучшее место в квартире для новогодней елки

По правилам феншуй новогоднюю елку в квартире следует ставить в определенные места — это позволит привлечь удачу на следующие 12 месяцев, утверждает... rosbalt.ru »

2023-12-19 17:44

Специалист по фэншуй назвала лучшее место в квартире для новогодней елки

По правилам феншуй новогоднюю елку в квартире следует ставить в определенные места — это позволит привлечь удачу на следующие 12 месяцев, утверждает,... rosbalt.ru »

2023-12-19 17:44

"Точка отсчёта — всегда человек": Эксперт по фэншуй рассказала, как выбрать правильную кровать

Эксперт по фэншуй Мария Истомина рассказала, от какой мебели в доме лучше отказаться. Прежде всего, по её словам, стоит исходить из того, как человек будет использовать предметы интерьера и какую энергию получит. life.ru »

2023-11-29 15:26

Россиянам посоветовали обратиться к фэншуй, чтобы чаще путешествовать

Фэншуй помогает привнести в жизнь больше путешествий и различных знакомств, считает астролог Ольга Николаева. life.ru »

2023-11-8 11:42

7 лайфхаков, как по фэншуй оформить прихожую, чтобы в доме не заканчивались деньги и счастье

Восточная техника фэншуй учит правильно расставлять в доме мебель, чтобы привлечь счастье, удачу и финансовое изобилие. Прихожая энергетически сильнее, чем вы думаете, — её нужно верно организовать. life.ru »

2023-11-5 15:00

Скорее избавьтесь от этих вещей, ведь по фэншуй хранить их в спальне запрещено

Спальня — место в доме или в квартире, где люди отдыхают, восстанавливают силы. Некоторые предметы, которые вы в ней разместили, могут вытягивать из вас энергию и нарушать сон. От чего скорее нужно избавиться? life.ru »

2023-9-3 15:00

Какие фотографии приносят в дом счастье и изобилие: ответ рассказал мастер фэншуй

Декор играет немаловажную роль. Он может как создать дома уютную атмосферу, так и зарядить жилище правильной энергетикой, привлекая, например, богатство. Но только особенные предметы на это способны. Какие же? life.ru »

2023-8-29 17:30

Чёрные скатерти и еда перед зеркалом: Как с помощью фэншуй получить фигуру мечты

Если похудеть никак не удаётся, подумайте, а правильно ли вы это делаете. Ведь дело не всегда в подходящей диете, но и образе жизни, привычках и обстановке. Вот несколько фэншуй-советов, которые помогут в борьбе с лишними кг. life.ru »

2023-7-13 18:00

Как по фэншуй обставить кухню, чтобы в ней не растолстеть: 3 золотых правила

Не всегда мы набираем вес из-за плохих привычек и отсутствия меры, порой влияние оказывает сама атмосфера в квартире. Рассказываем, как должна выглядеть кухня, чтобы лишние кило обходили стороной. life.ru »

2023-7-6 17:30

Высок риск увольнения: Эксперт по фэншуй объяснила, почему нельзя работать спиной к двери

Правильное расположение рабочего место и вещей в комнате может повлиять на жизнь человека и даже увеличить финансовые энергии, рассказала эксперт по фэншуй, астролог Ольга Николаева. Она предупредила, что рабочий стол должен стоять так, чтобы человек сидел спиной к стене и с открытым пространством спереди. life.ru »

2023-7-4 10:24

Скорее избавьтесь от этих вещей, ведь именно они, по учению фэншуй, лишают человека здоровья

Есть предметы, которые не стоит приносить домой или располагать в конкретной комнате. Учение фэншуй наглядно рассказывает, почему от определённых вещей в вашей квартире пора избавиться, ведь они представляют опасность. life.ru »

2023-6-16 18:00

Только у избранных окажутся эти редкие элементы личности, которые в фэншуй помогают много зарабатывать

Специалист по китайской астрологии и фэншуй Юлия Богданова раскрыла секрет большого заработка. По её словам, для этого человеку необходимо узнать свой элемент личности. life.ru »

2023-5-23 16:33

«Чем больше у человека энергии, тем большего он может добиться»: Ирина Березовская о том, как фэншуй меняет жизнь

8 апреля международное сообщество отметило День осознавания фэншуй. Сегодня действительно все больше людей приобщается к этой идеологии в попытке стать совершеннее и «наладить», улучшить свою жизнь. riafan.ru »

2023-4-10 17:06

Как обустроить квартиру по фэншуй: ответ специалиста

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Чтобы в семье царила гармония и водились деньги, можно попробовать обустроить жилье по фэншуй. Астролог Екатерина Самарина рассказала, как правильно обставить квартиру, чтобы в ней циркулировала хорошая энергетика. fedpress.ru »

2023-4-9 09:24

Китайцы назвали опасные по фэншуй числа

Перенесенная пандемия и ее нескончаемые отголоски, мрачные прогнозы на наступивший год ряда эзотерических «пророков» по всей планете вкупе с непростой геополитической ситуацией породили у человечества новую эпидемию – суеверий social.mk.ru »

2023-3-3 15:24

Россияне для ремонта обращаются к астрологам, экстрасенсам и мастерам фэншуй

Почти половина россиян суеверны в вопросах ремонта. Чаще всего они верят, что нельзя держать дома антикварную или б/у мебель, а также клеить обои вторым слоем на старые, чтобы не привлекать негативную энергию. life.ru »

2023-2-17 05:00

Как изменится мир в 2023 году: пророчество мастера фэншуй

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать в год Черного Водяного Кролика. По его словам, 2023-й будет не таким напряженным, как предыдущие. fedpress.ru »

2022-12-11 06:33

Как украсить ёлку по фэншуй, чтобы превратить новогоднее дерево в магнит добра и денег

Даосская практика освоения пространства под названием фэншуй может пригодиться вам не только во время ремонта. С её помощью вы без труда сделаете из новогодней ели настоящий магнит для финансов. life.ru »

2022-12-7 17:05

Как нельзя расставлять мебель по фэншуй, иначе жизнь превратится в настоящий кошмар

А вы знали, что жизнь может кардинально измениться, если кровать от двери передвинуть к окну? Оказывается, если верить фэншуй, расположение мебели в доме очень влияет на наши быт и существование. life.ru »

2022-12-2 19:20

Секреты фэншуй: Как организовать рабочее пространство на удаленке

Астролог и консультант по освоению пространства рассказала 5-tv.ru, как окружающая обстановка влияет на продуктивность деятельности человека. 5-tv.ru »

2021-8-27 08:10

Так ставить нельзя: какие ошибки фэншуй могут испортить жизнь

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Эксперт по фэншуй Наталья Гармонь рассказала СМИ, как избежать ошибок в планировке и правильно распределить положительную энергию по квартире. fedpress.ru »

2021-5-25 22:16

Эксперт по фэншуй объяснила, какой декор поможет наладить личную жизнь

Специалист по фэншуй Олеся Рунова заявила, что наладить личную жизнь и прекратить регулярные ссоры можно и без советов психолога – достаточно слегка изменить интерьер квартиры. argumenti.ru »

2020-8-10 20:31

Как правильно обставить квартиру, чтобы привлечь любовь и счастье — советы эксперта по фэншуй

Профессиональный консультант Олеся Рунова поделилась проверенными способами по гармонизации отношений и привлечению второй половинки. 5-tv.ru »

2020-8-9 16:22

Специалист по фэншуй сообщила, как животные влияют на энергетику квартиры

Специалист по фэншуй Екатерина Самарина рассказала, какое домашние питомцы способны оказывать влияние на энергетику в доме. По мнению консультанта, одни животные могут принести в квартиру любовь и достаток, другие одарят хозяина мудростью и вдохновением. vm.ru »

2020-5-15 14:57

Как домашние питомцы влияют на энергетику квартиры — отвечает специалист фэншуй

Животные, однако, способны доставить хозяину и неприятности. Например, неправильно поставленный лоток может стать магнитом для болезней, считает Екатерина Самарина. 5-tv.ru »

2020-5-15 13:12

Дизайнер рассказала, как феншуй сделает вас богаче

<strong>В то время, как внимание всего мира приковано к Китаю из-за тревожных новостей, &laquo;Вечерка&raquo; напоминает: первые недели китайского нового года требуется посвятить дому и наведению порядка. vm.ru »

2020-2-5 18:19

Специалист по фэншуй рассказала, куда поставить елку, чтобы привлечь удачу на целый год

Грядет Новый год, который многие хотят встретить по всем правилам. Все знают про то, что нужно задобрить духов года и загадать желание под бой курантов, но не все знают, что можно привлечь удачу, если поставить елку по правилам фэншуй. vm.ru »

2019-12-4 18:30

Не по фэншуй: названы три угрозы для счастливой жизни в квартире

<strong>Мы можем ждать опасности на улице или в любых общественных местах, но дома тоже могут подстерегать неприятности. Как защитить себя от неочевидных угроз, которые могут влиять на наше здоровье и &laquo;погоду в доме&raquo;?</strong> vm.ru »

2019-10-14 20:04

Китаец перекрасил часть горы по фэншуй

900-метровая скала на юго-западе Китая в одном из районов Чунцин была закрашена в зеленый цвет по инициативе местного жителя Яна Чжигана. Как заявил мужчина местным СМИ, природный белый цвет скалы не соответствует принципам фэншуй. vesti.ru »

2015-8-4 12:39

Адепт фэншуй в Китае выкрасил скалу в зеленый цвет

Житель города Чунцин, расположенного в центральной части Китая, нанял рабочих для покраски утеса в зеленый цвет. По мнению мужчины, естественный вид скалы не соответствовал правилам фэншуй. Пять маляров, висевших на страховочных канатах, перекрасили два квадратных километра утеса. lenta.ru »

2015-8-3 17:01