Эксперт по фэншуй предостерегла россиян от цветов в интерьере, которые сулят ссоры и безденежье

2024-4-8 14:32

Не многие, кто собирается делать ремонт, знают о том, что неправильный выбор цвета в интерьере может в будущем привести к неприятностям, таким как финансовые трудности или же ссоры и скандалы из-за пустяков.

Подробнее читайте на ...

эксперт фэншуй предостерегла россиян цветов интерьере сулят ссоры

Эксперт по фэншуй рассказала, как привлечь успех и удачу с помощью популярной приправы

Издревле считается, что лавровый лист символизирует чистоту, целеустремлённость, триумф и бессмертие. Сегодня он больше применяется в кулинарии. Но, по словам эксперта по фэншуй Олеси Руновой, он обладает магическими свойствами и даёт жизненную силу, здоровье, способствует исполнению желаний, ограждает от бед и даже может привлечь успех и удачу. life.ru »

2024-04-27 13:28

Эксперт по фэншуй разгадала тайну тех самых стульев в кабинете Дурова

Эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая в беседе с Life. ru прокомментировала скрытый смысл стульев с пиками и фаллосами, которые стояли на заднем фоне во время интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-04-17 17:39

"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй раскрыла секреты, как быстро обогатиться

Оказывается, не только с помощью аффирмаций можно выпросить у Вселенной денежную удачу. Есть ещё несколько магических лайфхаков, как притянуть к себе желаемые золотые горы. life.ru »

2024-03-28 10:00

"Точка отсчёта — всегда человек": Эксперт по фэншуй рассказала, как выбрать правильную кровать

Эксперт по фэншуй Мария Истомина рассказала, от какой мебели в доме лучше отказаться. Прежде всего, по её словам, стоит исходить из того, как человек будет использовать предметы интерьера и какую энергию получит. life.ru »

2023-11-29 15:26

Высок риск увольнения: Эксперт по фэншуй объяснила, почему нельзя работать спиной к двери

Правильное расположение рабочего место и вещей в комнате может повлиять на жизнь человека и даже увеличить финансовые энергии, рассказала эксперт по фэншуй, астролог Ольга Николаева. Она предупредила, что рабочий стол должен стоять так, чтобы человек сидел спиной к стене и с открытым пространством спереди. life.ru »

2023-07-04 10:24

Эксперт по фэншуй объяснила, какой декор поможет наладить личную жизнь

Специалист по фэншуй Олеся Рунова заявила, что наладить личную жизнь и прекратить регулярные ссоры можно и без советов психолога – достаточно слегка изменить интерьер квартиры. argumenti.ru »

2020-08-09 20:31