Результатов: 119

Когда вошёл в правильную дверь: Киркоров проголосовал на выборах президента России

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. life.ru »

2024-3-15 14:32

Фитнес-эксперт раскрыла правильную частоту смены программы тренировок

Фитнес-эксперт Елена Соболь раскрыла правильную частоту смены программы тренировок. «Некоторые упражнения могут оставаться неизменными в течение двух-четырех месяцев, в то время как другие виды нагрузок можно изменять каждые две-четыре недели», — объяснила специалист. lenta.ru »

2024-3-7 16:46

Виноделы предлагают пить «правильную» водку

Российские виноделы, следуя в рамках общего отраслевого тренда на «повышение градуса», окончательно вторглись в водочную нишу - исконную вотчину производителей крепких напитков. Примечательно, что это «вторжение» несет в себе исключительную пользу для любителей столь популярного в России крепкого напитка. ridus.ru »

2024-2-22 19:11

Миронов: Правительству пора выбрать правильную сторону

Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале. Миронов считает, что правительство России под руководством Мишустина успешно справилось с пандемией и специальной военной операцией, принимая нестандартные решения. kapital-rus.ru »

2024-1-26 17:37

Тренер объяснил правильную технику выполнения упражнения «мельница»

Фитнес-тренер Дмитрий Щеблицкий объяснил правильную технику выполнения упражнения «мельница». Он рассказал, что важно сохранять осанку, обеспечивать стабильное положение и активно задействовать корпус на протяжении всего движения. lenta.ru »

2023-12-20 17:04

"Точка отсчёта — всегда человек": Эксперт по фэншуй рассказала, как выбрать правильную кровать

Эксперт по фэншуй Мария Истомина рассказала, от какой мебели в доме лучше отказаться. Прежде всего, по её словам, стоит исходить из того, как человек будет использовать предметы интерьера и какую энергию получит. life.ru »

2023-11-29 15:26

Путин: добровольцы должны проходить правильную, хорошую подготовку перед СВО

Президенту рассказали, что один из общественников, Максим Григорьев, отправляется на фронт добровольцем tass.ru »

2023-11-3 16:35

В бундестаге поблагодарили Россию за правильную оценку слов Бербок

Депутат правой немецкой партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил слова благодарности Москве за правильную, по его мнению, оценку слов главы МИД ФРГ Анналены Бербок в «войне с Россией» nsn.fm »

2023-9-6 18:33

Польза и вред тунца: Как выбрать правильную рыбу по одному признаку, чтобы не отравиться ртутью

По данным американских профильных ведомств, существует семь видов рыб, от которых лучше отказаться беременным женщинам и детям из-за высокого содержания ртути. Как рассказала Лайфу диетолог-терапевт Ольга Лушникова, в их число входят меч-рыба, королевская макрель, атлантический большеголов, марлин, акула, представители семейства малакантовых из Мексиканского залива, а также популярный у россиян тунец. life.ru »

2023-8-8 13:33

Врач дала инструкцию, как выбрать правильную температуру для кондиционера

Погодные колебания заставляют нас нередко использовать кондиционер. Но неумелое использование этой техники часто приводит к инфекциям, особенно у детей. Как только начинается жара, терапевты фиксируют большой поток пациентов с жалобами на боль в горле, ушах, а также простуду. ridus.ru »

2023-7-9 11:53

Эксперт назвал правильную последовательность силовых и кардиотренировок

Фитнес-эксперт Тревор Тим назвал правильную последовательность силовых и кардиотренировок. Специалист рассказал, что силовые занятия связаны с повышенным риском травматизма, поэтому их нужно выполнять до кардиотренировок. lenta.ru »

2023-7-7 20:24

Боец раскрыл правильную технику выполнения подтягиваний Рокки

Российский боец Эдуард Кузьминов раскрыл правильную технику выполнения подтягиваний Рокки. Он отметил, что для начинающих спортсменов это упражнение будет сложным, однако правильная техника, регулярные тренировки и варьирование уровня сложности помогут получить от него максимальную пользу. lenta.ru »

2023-5-30 15:46

Всё дело в позе: Россиянам объяснили, как выбрать правильную подушку для сна

Подушку следует выбирать исходя из позы, в которой человек привык спать. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне", врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-5-25 13:11

Врач Матвеева советует соблюдать правильную диету при сердечно-сосудистых заболеваниях

Доктор медицинских наук, врач по медицинской профилактике Мария Матвеева назвала основные правила питания при заболеваниях сердца и сосудов. riafan.ru »

2023-5-24 15:55

Врач Масякин порекомендовал правильную диету бросающим курить

Главный внештатный психиатр-нарколог Москвы Антон Масякин рассказал, что при отказе от курения надо исключить из рациона «мусорную еду». riafan.ru »

2023-5-20 05:23

Эксперт раскрыла правильную технику выполнения эффективного упражнения от отеков

Эксперт по рационализации здорового образа жизни Елизавета Сауткина рассказала о пользе выполнения лимфодренажных прыжков. «Многие сталкиваются с такой проблемой, как отеки, особенно по утрам, и лимфодренажные прыжки могут стать подспорьем в борьбе с неприятными симптомами», — заявила она. lenta.ru »

2023-5-18 15:58

Блогерша показала правильную позу для мытья головы

Бьюти-блогерша Эбби Юнг показала правильную позу для мытья головы. Она рассказала, что многие люди очищают волосы от грязи, стоя под душем. Однако, по ее словам, данное действие является неверным, поскольку шампунь не покрывает все пряди. lenta.ru »

2023-5-17 15:39

Новая энергокомпания Северной Осетии решила показать «правильную» экономику

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 марта, ФедералПресс. Для новой энергокомпании в Северной Осетии ГУП «Аланияэнергосеть» установили тариф, позволяющий получать выручку в 6 раз больше, чем у ее предшественницы. fedpress.ru »

2023-3-30 06:00

Россиянам раскрыли правильную реакцию на частые вопросы при собеседовании

Чтобы не получать отказы от рекрутеров после собеседований, нужно понимать, как они оценивают кандидатов, отметила карьерный эксперт службы занятости населения города Москвы Светлана Семеренко. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-29 07:00

Кинолог объяснил, как воспитать в собаке правильную реакцию на приход гостей

Нередко при виде посторонних людей в доме собака пугается или ведёт себя чересчур возбуждённо. О том, как обучить питомца нормальной реакции на гостей, в беседе с "Мослентой" рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2022-12-30 10:39

Эксперт назвала правильную температуру для хранения икры

Юлия Макарова, научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии, рассказала в интервью радио Sputnik, как правильно хранить икру, чтобы на праздничный стол не попал испорченный деликатес social.mk.ru »

2022-12-1 10:14

Генетик Колесникова назвала тест, который поможет подобрать правильную диету

Желающим похудеть не стоит тратить время и силы на поиск диеты. Как избежать ошибок в избавлении от лишнего веса, рассказала врач-генетик Ирина Колесникова. riafan.ru »

2022-11-28 09:20

Косметолог объяснила, как выбрать правильную мочалку

Материал мочалки играет важную роль, и выбор правильного "инструмента" зависит от множества факторов, рассказала Лайфу персональный косметолог Анастасия Паскова. По её словам, между синтетической и натуральной лучше склониться ко второй. life.ru »

2022-11-26 15:04

Турчак назвал «правильную» дату для проведения референдумов в Донбассе

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак назвал 4 ноября, День народного единства, символичной и правильной датой для проведения референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на взятых под контроль украинских территориях. Об этом он заявил в среду, 7 сентября. lenta.ru »

2022-9-7 17:10

В Минздраве назвали правильную для пожилых людей регулярность питания

Главный внештатный специалист — диетолог Минздрава РФ Виктор Тутельян назвал правильную регулярность питания для пожилых людей. По его словам, в преклонном возрасте нужно есть небольшими порциями от трех до пяти раз в день. lenta.ru »

2022-9-5 16:33

Россиянам рассказали, как выбрать правильную сменку в школу

Для правильного формирования детской стопы важно, чтобы ребёнок как можно чаще ходил босиком. Однако в школе обязательно нужно носить обувь, при выборе которой необходимо обратить внимание на подошву, вес и материал. life.ru »

2022-8-31 14:44

Дерматолог раскрыла правильную технику бритья ног

Дерматолог Роузин Чапман раскрыла правила бритья, которые помогут добиться идеально гладких ног. Она рассказала, что при удалении нежелательных волос важно использовать чистые и острые лезвия, которые необходимо менять через каждые 5-10 процедур. lenta.ru »

2022-8-17 09:11

Парикмахеры раскрыли правильную последовательность действий при мытье головы

Парикмахеры салона Ventura Hair Studio, расположенного в графстве Гэмпшир, Англия, раскрыли правильную последовательность действий при мытье головы. Так, сначала следует намочить волосы так, чтобы не осталось сухих участков. lenta.ru »

2022-7-9 18:35

Глава МИД Индии заявил, что страна заняла правильную позицию в конфликте на Украине

Субраманиям Джайшанкар считает, что нельзя "допустить эскалации боевых действий до уровня, который нанесет серьезный вред" tass.ru »

2022-7-6 05:46

Эксперт Шапкин объяснил, как выбрать правильную искусственную ель к Новому году

Перед Новым годом многие приобретают неотъемлемый символа праздника — елку. Сегодня чаще предпочтение отдается искусственным деревьям. Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин объяснил, как правильно выбрать «зеленую красавицу». riafan.ru »

2021-12-12 08:45

Путин призвал определить правильную модель защиты персональных данных россиян

Глава государства отметил, что внедрение новых технологий во все сферы жизни даст эффект для развития экономики страны, а также повышения доходов и производительности труда граждан. life.ru »

2021-11-30 15:30

В Минздраве описали правильную сдачу ПЦР-теста

Главный внештатный специалист Министерства здравоохранения России по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев заявил, что результаты ПЦР-теста окажутся более точными, если сдать мазок в первые пять дней заболевания. lenta.ru »

2021-11-1 23:56

Ортопед объяснил, как выбрать правильную подушку

Хорошая подушка поддерживает шею и голову в удобном положении во время сна и позволяет организму восстановить силы за ночь. На какой подушке лучше всего... rosbalt.ru »

2021-10-11 17:10

Все по ГОСТу: эксперты рассказали, как выбирать правильную айву

ГОСТ разделяет айву на три сорта, и каждый из них отличается формой и окраской. О том, как выбрать фрукт, корреспонденту «Росбалта» рассказали в Центре... rosbalt.ru »

2021-10-11 11:25

Врач назвал правильную основу зимнего рациона

В холодное время года около 40% рациона должно приходиться на животный белок - мясо, рыбу или яйца, напомнил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 07:36

Диетолог назвала правильную недельную порцию сладостей, пиццы и алкоголя

Британский диетолог Кейт Ллеуэлин-Уотерс назвала недельную порцию сладостей, пиццы и алкоголя для желающих питаться правильно. По ее мнению, пиццу нужно есть не чаще одного раза в неделю, сладости — один-два раза в неделю, а спиртные напитки можно употреблять несколько раз в неделю по одному-двум стаканам в день. lenta.ru »

2021-7-30 07:00

Красотка раскрыла правильную позу для фото, и невозможно поверить, что это один и тот же человек

Многие девушки не могут избавиться от комплексов, ведь думают, что они совсем не подходят под стандарты красоты. А что если мы скажем, что под них не попадает никто? Просто нужно научиться позировать. life.ru »

2021-7-5 09:49

Терапевт назвал россиянам правильную позу для работы в офисе

Терапевт назвал правильную позу для работы в офисе. По его словам, самая полезная для сидения поза, соответствует «правилу 90». «Это значит, что между туловищем и передней поверхностью бедра при сидении должен быть угол 90 градусов. lenta.ru »

2021-5-19 09:11

Эксперт раскрыла правильную длину брюк в 2021 году

Эксперт раскрыла способ подобрать модные брюки правильной длины в соответствии с трендами 2021 года. По мнению автора, определение правильной длины зависит от конкретной модели брюк. Например, широкие брюки палаццо следует выбирать максимальной длины, поскольку это позволит визуально вытянуть ноги. lenta.ru »

2021-4-22 20:12

Российские дачники должны будут выращивать только «правильную» картошку

Дачники, которые на своих загородных участках решат использовать для посадки свой собственный семенной картофель, могут быть обложены штрафами. mirnov.ru »

2021-4-14 14:01

«Только в аптеках»: как приобрести правильную гомеопатию

Главный консультант по гомеопатии Мария Томкевич рассказала «Звезде», как и где приобретается качественная гомеопатия. В первую очередь важно понимать, что подобные средства будут официально зарегистрированы, как и другие медикаменты, и будут находиться в продаже под официальными обозначениями. tvzvezda.ru »

2021-4-2 03:21

Эксперт раскрыл правильную технику мытья головы

Ведущий стилист нью-йоркского салона красоты SALON64 Гарет Уиллиам (Gareth William) раскрыл правильную, по его мнению, технику мытья головы. По словам эксперта, перед использованием шампуня необходимо избавиться от излишков воды, которые могут сделать его слишком жидким. Всю процедуру нужно проводить два раза. lenta.ru »

2021-3-31 19:30

«Ищите деньги Путина»: соратник Навального посоветовал ЕС выбрать «правильную» стратегию

Поиск финансовых потоков российского лидера Владимира Путина — вот правильная стратегия Евросоюза, считает соратник оппозиционного политика Алексея Навального... rosbalt.ru »

2021-2-17 10:16

Бородина посоветовала россиянам с низким доходом найти правильную мотивацию

Известная телеведущая и блогер Ксения Бородина заявила, что россияне с зарплатой в 20 тысяч рублей сами выбрали такую жизнь. nation-news.ru »

2021-2-2 21:15

Давление в правильную сторону. Куда загоняют Лукашенко?

Как полагают эксперты, отмена чемпионата мира по хоккею в Минске связана не с реальной обстановкой в Белоруссии, а является первой ласточкой в цепи "наказаний" для Лукашенко за разгон оппозиции в августе — сентябре прошлого года. life.ru »

2021-1-21 00:40

Переболевшим COVID россиянам составили правильную диету

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Врач-инфекционист Светлана Малиновская составила рацион питания для победивших коронавирус людей. Об этом она сообщила в эфире «Радио 1». fedpress.ru »

2021-1-20 19:02