Новости


Telegraph: "Ред Булл" отстранил обвинившую Хорнера в домогательствах сотрудницу

Руководство команды "Формулы-1" "Ред Булл" отстранило от работы сотрудницу, которая обвинила лидера гоночного коллектива Кристиана Хорнера в неподобающем поведении. О таком решении стало известно британской газете The Telegraph.

Все болезни от нервов: Россиянам объяснили, действительно ли они могут заболеть из-за стресса

Многие люди верят в возникновение различных болезней на нервной почве, а некоторые считают, что никак иначе они и не появляются. Психолог Дарья Якуба перечислила случаи, когда болезни действительно могут появиться от эмоций, её слова приводит kp.ru.

Болельщиков вывели с трибун в преддверии второй практики Гран-при Лас-Вегаса "Формулы-1"

Вторая часть свободных заездов была отложена на 2,5 часа из-за того, что во время первой свободной сессии дренажная решетка на трассе сорвалась с креплений и разбила машину пилота "Феррари"

Лучшее

Bugatti заявила, что её гиперкар Bolide побил рекорд "Формулы-1"

Автомобилестроительная компания Bugatti утверждает, что её новый трековый гиперкар Bolide достигает максимальной скорости 380 километров в час. Такой показатель превосходит рекорд скорости "Формулы-1", установленный в 2016 году (372,5 км/ч) финским гонщиком "Мерседеса" Валттери Боттасом.

Ферстаппен стал трёхкратным чемпионом "Формулы-1"

Гонщик команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен досрочно победил в общем зачёте чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" сезона 2023 года. Таким образом нидерландец стал трёхкратным золотым призёром этого чемпионата.

Испанец Сайнс прервал рекордную серию побед Ферстаппена на этапах "Формулы-1"

Победителем 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" — Гран-при Сингапура — стал испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс. Таким образом прервалась рекордная серия из 10 побед нидерландского пилота "Ред Булл" Макса Ферстаппена.

Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма во время Гран-при "Формулы-1"

Американский актёр и обладатель премии "Оскар" Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма "Вершина" перед стартом 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Великобритании. Об этом пишет Sky Sports.

Леклер выиграл третью свободную практику Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Пилот "Феррари" из Монако Шарль Леклер стал лучшим по итогам третьей сессии свободных заездов Гран-при Великобритании — 11-го этапа чемпионата "Формулы-1". Его время на трассе "Сильверстоун" составило 1 минуту 27,419 секунды.

Райан Рейнольдс стал совладельцем гоночной команды "Формулы-1" "Альпин"

Звезда фильма "Дэдпул" Райан Рейнольдс, а также его коллеги Роб Макэлхенни и Майкл Б. Джордан купили 24-процентную долю в гоночной команде "Альпин", выступающую в "Формуле-1". Об этом сообщает Би-би-си, ссылаясь на компанию "Рено".

Актуальное

Приставал к сотруднице: Раскрыты подробности сексуального скандала с боссом команды "Ред Булл"

Стали известны подробности обвинений главы гоночной команды "Ред Булл" Кристиана Хорнера в домогательствах. Их приводит газета De Telegraaf. По предварительной информации, он отправлял сотруднице интимные сообщения, а затем предлагал ей 650 тысяч фунтов стерлингов (около 820 тысяч долларов) за молчание.

Руководитель гоночной команды "Ред Булл" угодил в крупный скандал

Лидер гоночной команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер угодил в крупный скандал. Его обвинили в неподобающем поведении по отношению к одному из сотрудников коллектива. По факту произошедшего инициировано внутреннее расследование, сообщил портал De Telegraaf со ссылкой на заявление австрийской компании.

Брат Шумахера поставил крест на надеждах легенды "Формулы-1" вернуться к нормальной жизни

Экс-пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер сообщил, что его брат, семикратный чемпион мира в "королевских автогонках" Михаэль не сможет жить полноценной жизнью даже при новых возможностях в медицине. Легендарный немецкий гонщик получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2013 году.

Макс Ферстаппен поставил рекорд "Формулы-1", выиграв десять гонок подряд

Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Италии — 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". При этом он одержал десятую победу подряд и тем самым установил новый рекорд.

Сын петербургского "газового короля" похитил подростка и вымогал у него 50 тысяч рублей

В Ленинградской области сын местного "газового короля" с друзьями посадил 17-летнего подростка в "ауди" своего брата и вымогал у парня деньги. Сейчас злоумышленники задержаны. Как пишет телеграм-канал SHOT, инцидент случился в городе Кудрово.

В Нижнем Новгороде из-за сильнейшего ливня затопило автобус

Мощнейший ливень в Нижнем Новгороде 9 июля стал причиной многокилометровых пробок, машины и общественный транспорт буквально "плыли" по дорогам. Видео разбушевавшейся в городе стихии опубликовал телеграм-канал SHOT.