Результатов: 1435

Макрон призвал показать, что ЕС не является вассалом США

ПАРИЖ, 25 апреля, ФедералПресс. Евросоюз должен сотрудничать с третьими странами, чтобы показать, что не является вассалом Соединенных Штатов. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. fedpress.ru »

2024-4-25 16:19

Штурмовик рассказал, что враг пытается показать зубы, но сдает позиции

Командир отделения штурмовой группы с позывным Лигора рассказал о попытках противника показать зубы на подходе. Однако во время наступления российских войск ВСУ сдают позиции. «Изначально, пока мы на подходе, противник пытается показывать зубы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 12:17

Россиянин ударил ножом сотрудницу банка за просьбу показать паспорт

Пьяный житель Пермского края ударил несколько раз ножом сотрудницу банка, которая попросила его показать паспорт incident.mk.ru »

2024-4-12 16:06

Постпред при ОБСЕ: РФ хотела показать миру связи Украины с терактом в Подмосковье

Александр Лукашевич отметил, что западные страны, которые пытались возложить ответственность за теракт на ИГИЛ, "остались в меньшинстве" tass.ru »

2024-4-11 20:29

Артефакты федеральных музеев решили показать в Музее христианства в Херсонесе

В Музее-заповеднике Херсонес Таврический состоялась рабочая встреча председателя Патриаршего совета по культуре Митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, первого замминистра культуры России Сергея Обрывалина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. vz.ru »

2024-4-11 14:09

Захарова: Британия в ситуации с Миддлтон захочет показать якобы борьбу с фейками

По словам дипломата, эту тему британские власти "обкручивают" для того, чтобы решить свои внутренние и внешние задачи tass.ru »

2024-3-21 17:21

"Сошёл с ума": Ярмольник призвал показать Кологривого врачам после дебоша в баре

Устроившего дебош в новосибирском баре актёра Никиту Кологривого необходимо показать врачам. Такое мнение высказал артист Леонид Ярмольник. life.ru »

2024-3-20 16:20

Политолог Чеснаков: Россиянам предстоит показать уверенность в выбранном курсе

Научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков считает принципиально важным, какой уровень поддержки власти будет достигнут по результатам голосования на президентских выборах 15–17 марта 2024 года. life.ru »

2024-3-15 14:54

Меренкова и Галимов рассказали, что им хотелось показать хороший результат в родном дворце

Фигуристы одержали победу по итогам соревнований спортивных пар в финале юниорского Гран-при России tass.ru »

2024-3-14 17:28

Машков призвал россиян идти на выборы, чтобы показать Западу своё единство

Лучшим способом продемонстрировать единство и сплочённость народа в ответ на попытки Запада развалить Россию будет участие в выборах президента, считает народный артист РФ Владимир Машков. Об этом он заявил во время своего выступления на митинге-концерте "Вместе! За Россию!" в Волгограде. life.ru »

2024-3-12 15:52

Танк Challenger 2 застрял на украинском полигоне при попытке показать его СМИ

Внезапный конфуз приключился с британским танком Challenger 2. Поставленный Киеву, он застрял в грязи на украинском полигоне. Об этом сообщает издание The Sun, корреспонденты которого наблюдали за тем, как танк стал пленником бездорожья. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:18

Турист напал на мужчину с ножом из-за отказа показать дорогу в Индии

В Индии туриста задержали за нападение с ножом на фотографа. Инцидент произошел у монумента Ворота Индии в Нью-Дели. Шрималла Йохан обратился к Непалу Сингху с просьбой показать путь до железнодорожного вокзала, но получил отказ, поскольку мужчина не знал дороги. Тогда турист разозлился и напал на него. lenta.ru »

2024-3-8 20:18

Ветеран СВО о Всемирном фестивале молодежи: «Главное – показать, что мы дружелюбные»

В Сочи в эти дни проходит Всемирный фестиваль молодежи, организованный российскими властями. В числе участников – военнослужащие и ветераны СВО. Евгений Бобков не понаслышке знает, как там – на линии фонта. fedpress.ru »

2024-3-4 15:45

Шойгу: Вооружение России призвано показать Западу, что с ней лучше не связываться

Российское вооружение необходимо для того, чтобы показать западным странам, что с Россией лучше не связываться, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Представители западных государств «наговорили много глупостей» за последнее время, сказал Шойгу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 14:43

Шойгу: вооружение России призвано показать Западу, что с РФ лучше не связываться

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вооружение РФ призвано показать странам коллективного Запада, что с Москвой лучше не связываться. Корреспондент «Звезды» спросил Сергея Шойгу, как он может прокомментировать то, что на Западе расценили послание Путина Федеральному собранию как угрозу ядерным оружием. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:43

Шойгу: вооружение России призвано показать Западу, что с РФ лучше не связываться

Министр обороны отметил, что на Западе "много глупостей наговорили за последнее время" tass.ru »

2024-2-29 14:34

Евродепутат считает, что Макрон лишь пытается показать себя "благородным рыцарем" Украины

По словам Рихо Терраса, ФРГ внесла значимый вклад в укрепление военного потенциала Украины, тогда как Франция поддерживает Киев только на словах tass.ru »

2024-2-27 19:11

"Зритель смотрит то, что интересно": В Кремле оценили решение кинотеатров показать Послание Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя сообщения о возможности показа в кинотеатрах Послания Владимира Путина Федеральному собранию, подчеркнул, что зритель всегда смотрит то, что ему интересно. life.ru »

2024-2-27 13:39

В Кремле прокомментировали решение показать послание Путина в кинотеатре

Кинотеатры показывают то, что интересно зрителям, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал решение показать послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию в одном из пермских кинотеатров. Послание состоится 29 февраля. lenta.ru »

2024-2-27 13:11

Киев обещает показать миру «украинское экономическое чудо»

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о планах руководства страны продемонстрировать миру «украинское экономическое чудо». Для этого изучается опыт Японии в развитии экономики. mirnov.ru »

2024-2-21 10:12

Премьер Шмыгаль решил показать миру "экономическое чудо" Украины

Правительство Украины изучает опыт поствоенного восстановления Японии, заявил премьер-министр Незалежной Денис Шмыгаль. По его словам, в ходе тематической конференции в Токио он рассказал о сферах, в которые местный бизнес может вложить средства. life.ru »

2024-2-19 13:18

Премьер Украины Шмыгаль пообещал показать миру «экономическое чудо»

На Украине изучают опыт Японии, чтобы показать миру «украинское экономическое чудо». Об этом заявил премьер страны Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-2-19 12:43

В Киеве захотели показать миру украинское «экономическое чудо»

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что правительство исследует опыт Японии в развитии экономики, чтобы показать миру «украинское экономическое чудо». Он рассказал о главных сферах, куда Украина предлагает инвестировать японскому бизнесу. lenta.ru »

2024-2-19 11:18

Шмыгаль попросил инвестиций, чтобы показать миру "украинское экономическое чудо"

Премьер Украины отметил, что его страна рассчитывает на японские технологии и инвестиции в аграрном секторе, а также для развития логистики, энергетики, IT-технологий и автомобилестроения tass.ru »

2024-2-19 10:52

Гаврилов^ РФ готова показать доказательства причастности США к катастрофе Ил-76

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями заявил, что Вашингтон несет ответственность за террористическую по сути атаку наравне с режимом Зеленского tass.ru »

2024-2-14 17:50

Жители Вологоды попросили еще раз показать интервью Путина в кинотеатре

Вологодские власти в ответ на обращения жителей собираются осуществить новый просмотр о обсуждения интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-2-14 17:01

Россиянам решили показать интервью Путина Карлсону в кинотеатре

Жителям Вологды решили показать интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в кинотеатре. Об этом сообщил глава российского города Сергей Воропаев на своей странице в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-13 14:03

Шорт-трекист Балбеков хотел бы показать высокий результат на Олимпиаде

Спортсмен отметил, что в настоящий момент отсутствие стартов не влияет на мотивацию tass.ru »

2024-2-12 12:49

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент Владимир Путин хотел показать неприличный жест авторам санкций против России, но воздержался. Глава государства подчеркнул, что у них так и не вышло развалить российскую экономику. «Особо отмечу, что в эти два непростых года, в полтора, выстоял и достойно показал себя не только наш оборонно-промышленный комплекс. vz.ru »

2024-2-2 19:35

«Хотел бы показать известный жест»: Путин обратился к предрекавшим крах России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российская экономика выдержала беспрецедентное внешнее давление и продемонстрировала устойчивость, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-2 18:55

Путин захотел показать неприличный жест тем, кто предрекал крах экономики России

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Все для Победы!», проходящем в Туле, захотел показать «известный жест» всем тем, кто предрекал крах российской экономики. Однако политик воздержался, так как в зале находилось много женщин. tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:43

Путин захотел показать "известный жест" тем, кто желал России краха

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Всё для победы!" в Туле, заявил, что хотел бы показать "известный жест" всем тем, кто предрекал нашей стране крах и провал. Как подчеркнул глава государства, отечественная экономика, несмотря на беспрецедентное давление Запада, продолжает уверенно развиваться. life.ru »

2024-2-2 18:39

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент указал, что у них так и не получилось развалить российскую экономику tass.ru »

2024-2-2 18:14

Путин: За последние годы сделано немало, есть что показать людям

В ходе обсуждения с избирателями изменений в стране доверенные лица кандидата обеспечат обратную связь от граждан, отметил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента России 2024 года. vz.ru »

2024-1-31 16:12

Путин: За последние годы сделано немало, есть что показать людям

За последние годы, несомненно, есть результаты работы, хотя не всего удалось достичь, заявил кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 16:09

Созданную совместно с ТАСС выставку о преступлениях Киева могут показать в десятке стран

Международная организация по миграции призывает к согласованным международным усилиям по срочному расширению гуманитарной помощи в связи с крупнейшим в мире перемещением людей tass.ru »

2024-1-26 19:47

Депутатов призвали «начать с себя», чтобы показать пример создания многодетных семей

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил депутатам «начать с себя», чтобы показать пример в вопросе создания многодетных семей nsn.fm »

2024-1-25 18:52

В Бельгии заявили, что ЕС должен быть самостоятельным в поддержке Киева и показать мускулы

Премьер-министр страны Александер де Кроо отметил, что необходимо нарастить обороты собственной промышленности tass.ru »

2024-1-23 20:24

Евросоюз призвали показать мускулы

Европейский союз (ЕС) должен быть готов самостоятельно поддерживать Украину и «показать мускулы», заявил премьер-министр Бельгии Александр де Кроо. Он подчеркнул роль США в поставках военной помощи Украине, но подчеркнул, что европейские государства должны быть готовы продолжать оказывать поддержку Украине. lenta.ru »

2024-1-23 20:20

София Коппола: "В истории Присциллы Пресли я узнала и свои переживания"

25 января в российских кинотеатрах выйдет картина "Присцилла: Элвис и я", снятая по мемуарам вдовы короля рок-н-ролла. metronews.ru »

2024-1-23 16:26