Машков призвал россиян идти на выборы, чтобы показать Западу своё единство

2024-3-12 15:52

Лучшим способом продемонстрировать единство и сплочённость народа в ответ на попытки Запада развалить Россию будет участие в выборах президента, считает народный артист РФ Владимир Машков. Об этом он заявил во время своего выступления на митинге-концерте "Вместе! За Россию!" в Волгограде.

Подробнее читайте на ...

машков призвал россиян выборы показать западу своё единство

Машков призвал привлекать студентов к работе в Союзе театральных деятелей

По словам председателя СТД, молодежное движение будет способствовать развитию и духовного обогащению и артистов, и художников театра tass.ru »

2024-04-19 13:59

Фото: vz.ru

Машков призвал выстоять, чтобы никто не отнял у детей Новый год

Актер Владимир Машков выразил соболезнования белгородцам, а также призвал россиян выстоять, чтобы никто не отнял у детей Новый год. «Второй день все мысли о Белгороде. Этой жестокости и подлости не может быть прощения, как не может быть прощения тем, кто отдавал приказы наносить ракетные удары по елке в центре города, где гуляют дети. vz.ru »

2023-12-31 20:59

Актёр Владимир Машков призвал россиян помочь ребятам на СВО

Российский актёр Владимир Машков рассказал о том, что сегодня фашизм снова поднимает голову и России приходится, как и много лет назад, противостоять этому злу. Об этом он сказал перед мероприятием "Вещая правда Победы", которое состоится в Театре Российской армии в Москве в День памяти и скорби. life.ru »

2023-06-22 19:43

Фото: nsn.fm

Актер Владимир Машков призвал дочь «просить прощения за предательство» России

Российский актер Владимир Машков настоятельно попросил свою дочь актрису Марию Машкову вернуться в Россию nsn.fm »

2022-03-22 16:21

Фото: riafan.ru

Машков призвал общество «не наслаждаться трагедиями», говоря о Ефремове

Машков отмечает, что инцидент с Ефремовым — большая трагедия, и, главное, чтобы подобного больше не происходило. riafan.ru »

2020-08-18 03:22