Результатов: 380

Предательство своего же народа: Зюганов о сносе памятника Советской армии в Болгарии

Снос памятника Советской армии в центре Софии - это не просто безобразие, а надругательство над исторической памятью, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в разговоре с «Ридусом».

ridus.ru »

2024-4-23 19:01

«США идут ва-банк. Накал боев на Украине будет максимальным»: мысли военкора

В палате представителей приняли и другие билли - о помощи Тайваню и конфискации российских активов в пользу Украины. Военкор Александр Колясников прокомментировал эту новость. По его мнению, США идут ва-банк, расшатывая свою политическую систему, через политическое предательство. kapital-rus.ru »

2024-4-21 09:56

Безруков, Машков, Петров… Кто мог бы сыграть Николая II в новом фильме?

Дмитрий Дюжев, Ксения Кутепова, Александр Лазарев, Антон Батырев, Дмитрий Муляр — проект «Романовы: преданность и предательство» обещает быть ярким во всех смыслах. aif.ru »

2024-4-2 17:13

Очередное предательство: Турция помогает Украине убивать россиян

Турция снова делает антироссийский шаг. Теперь турецкие компании выразили готовность взяться за заказы от США на производство боеприпасов калибра 155 мм и компонентов к ним. Примечательно, такие снаряды в дальнейшем Вашингтон планирует отправить на Украину. kapital-rus.ru »

2024-4-2 17:55

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-30 00:50

В Госдуме расценили действия Пашиняна как предательство своих соотечественников

Премьер-министр Армении Никол Пашинян продолжает стремиться к удовлетворению интересов Азербайджана, стараясь при этом выглядеть человеком, который прибег к этому вынужденно. Такое мнение выразил в разговоре с журналистами депутат Государственной Думы Константин Затулин. lenta.ru »

2024-3-19 16:53

На Украине допустили предательство после уничтожения комплексов Patriot в ДНР

Украинские эксперты допустили, что уничтожение двух зенитно-ракетных комплексов Patriot в Донецкой народной республике (ДНР) произошло в результате предательства. На это обратило внимание издание «Страна. lenta.ru »

2024-3-10 06:48

Рогов указал на предательство в названиях новых украинских корветов

Владимир Зеленский неспроста назвал корветы на Украине именами гетманов-предателей, считает сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-3-9 19:33

Нарышкин: перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда готовил предательство

Перешедший на сторону Вооруженных сил Украины Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, был предателем и преступником. С таким заявлением выступил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. ridus.ru »

2024-2-20 11:36

Предательство и глупость: Звезда "Ликвидации" ответила деятелям искусства, желающим распада РФ

Заслуженная артистка РФ Полина Агуреева прокомментировала поведение писателей Михаила Веллера и Людмилы Улицкой, которые не только уехали из России в связи с СВО, но и желают, чтобы наша страна распалась. life.ru »

2024-2-6 17:56

"Почувствовали предательство": Украину кинул ключевой союзник, заявили в США

Вашингтон предал Киев, перестав отправлять оружие и боеприпасы. Так как артиллерийских и ракетных снарядов у украинских военных остаётся всё меньше, солдаты оставляют их на крайний случай, сообщает Forbes. life.ru »

2024-2-3 16:55

Травма, предательство и развод: история актера, сыгравшего Полежайкина в «Папиных дочках»

Михаил Казаков пропал с экранов после участия в популярном ситкоме. Что произошло? 5-tv.ru »

2024-1-26 13:56

В Госдуме обрадовались каре, постигшей "Би-2" в Таиланде за предательство России

Задержанных на Пхукете участников группы "Би-2" настигло справедливое возмездие. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Луговой в беседе с SHOT. life.ru »

2024-1-25 14:01

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. life.ru »

2024-1-17 17:44

Ошибка или предательство: как на самом деле погибла Жанна Д’Арк

После того, как Жанна Д’Арк попала в плен и была сожжена на костре, некоторые из ее окружения начали предлагать весьма экзотические объяснения — вплоть до того, что она сломала свой меч во время ссоры с некими женщинами. forbes.ru »

2024-1-6 11:00

"Мрачное положение": Украине предрекли горькое предательство Запада уже в этом году

Успехи России могут побудить западных партнёров Украины предать её уже в этом году, считает обозреватель британской газеты Telegraph Роберт Кларк. life.ru »

2024-1-3 07:31

Украине предрекли «жесткое предательство» от Запада

Запад может отвернуться от Украины и перестать ей помогать из-за успехов России. Об этом в колонке для Telegraph написал военный эксперт британского аналитического центра Civitas Роберт Кларк. Аналитик указал, что союзники Киева начинают сигнализировать о недостатке терпения. lenta.ru »

2024-1-3 04:45

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. life.ru »

2023-12-24 07:11

«За предательство интересов»: экс-депутата Власова исключили из ЛДПР

Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале. Политик высказал мнение, что бывшие коллеги незаслуженно исключили его из партии, приводя аргумент - ведь он же преемник покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского: «Неделю назад. kapital-rus.ru »

2023-12-13 20:31

Предательство сына и побег в Россию от киевского режима: непростая судьба Таисии Повалий

Артистка поддержала Россию. И за это на нее обрушился гнев со стороны украинских националистов. Какая история у ее жизни? 5-tv.ru »

2023-12-10 18:52

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых предательство в характере

Астрологи считают, что для некоторых представителей зодиакального круга предательство не является чем-то исключительным. Свойства характера часто подталкивают... rosbalt.ru »

2023-10-30 04:30

МакSим рассказала про предательство близких во время ее пребывания в коме

Певица МакSим рассказала, как пережила предательство близких людей, пока находилась в коме. Люди, которым она доверяла, пытались оформить опеку над ее дочерями, чтобы завладеть имуществом. Кроме того, некоторые члены ее команды подделывали ее подпись на документах, пока артистка была в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2023-10-29 15:49

«Предательство?»: Чубайса проверят на вывод капитала из РФ, пока тот в Израиле

В Госдуме призвали проверить бывшего руководителя «Роснано» и заявили, что его поведение является госизменой. При этом в сентябре президент РФ Путин уже говорил о «финансовой дыре» в госкомпании после Чубайса.  nsn.fm »

2023-10-17 09:42

«Измена и предательство» — Харатьян приложил словами уехавших из России артистов

63-летний актер театра и кино рассказал, что на самом деле думает по поводу поступков артистов-непатриотов. 5-tv.ru »

2023-10-17 09:13

«Бросили и забыли»: задержанный в Белоруссии украинец пожаловался на предательство Киева

Обвиняемый в диверсии против российского военного самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) А-50 на аэродроме под Минском украинец Николай Швец заявил, что Киев предал его. По его словам, дипломаты не посещали его в СИЗО и не помогли найти адвоката. lenta.ru »

2023-10-2 06:22

Задержанный в Белоруссии украинский диверсант пожаловался на предательство Киева

Обвиняемый в диверсии против российского военного самолета А-50 на аэродроме под Минском украинец Николай Швец заявил, что Киев его бросил, а дипломаты не посещали его в СИЗО и не помогли с поисками адвоката. lenta.ru »

2023-10-2 00:09

"Не мой путь": Фигуристка Дробязко заявила, что не пойдёт на предательство России ради Литвы

Родившаяся в России фигуристка Маргарита Дробязко не станет сохранять паспорт гражданки Литвы ценой предательства РФ. Об этом спортсменка заявила в соцсетях. life.ru »

2023-9-15 15:25

Российских морпехов ужаснуло предательство товарищей бойцами ВСУ

Военкор RT Александр Пискунов показал кадры с Угледарского направления, в том числе уничтоженный бронеавтомобиль Mastiff и попытку украинских военных эвакуироваться. Российские морпехи рассказали, что ВСУ зачастую убегают с позиций и бросают своих на поле боя. life.ru »

2023-9-14 19:28

«Небольшое предательство!»: Зачем Путин обрушился на Чубайса

Чубайс сбежал из России и отказался от роли посредника, «немного оскорбив» Путина, однако еще не совершил крупного предательства, сказал в эфире НСН Сергей Марков. nsn.fm »

2023-9-12 12:59

Стало известно, что пообещали Смольянинову за предательство России

В прогрессивные Соединенные Штаты Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) наведался вскоре после начала специальной военной операции России на Украине social.mk.ru »

2023-9-6 14:23

Политолог объяснил, почему Россия помогает Турции, несмотря на предательство

Его слова приводит «Царьград». Перла считает, что Россия, несмотря на предательство со стороны Турции, продолжает оказывать Анкаре помощь и сотрудничать в различных сферах из-за желания сохранить «выгодного партнера». kapital-rus.ru »

2023-8-8 16:15

Священник рассказал, считается ли грехом предательство Родины

В некоторых случаях бегство из страны в сложный для неё период может быть расценено Русской православной церковью как большой грех. Об этом рассказал журналистам протоиерей Константин Харитонов. Сам он убеждён, что предательство Родины — такой же грех, "как и все остальные беззакония". life.ru »

2023-7-31 17:53

Названы способы пережить предательство партнера

Клинический психолог Татьяна Шорохова рассказала, что существуют способы снизить уровень стресса после того, как станет известно об измене любимого человека. Также она рассказала, что реально восстановить отношения после предательства, но при этом оба партнера должны выполнить некоторые условия. lenta.ru »

2023-7-18 17:42