Результатов: 58

Ветеран СВР: США предрекали РФ мрачное будущее из-за СВО, но сами погрязли в проблемах

Леонид Решетников обратил внимание, что люди из потоков мигрантов, штурмующих южные границы США, не латиноамериканцы, а выходцы из регионов, "ставших жертвами развязанных Вашингтоном неоимпериалистических войн" tass.ru »

2024-3-4 11:40

Психолог обрисовала мрачное будущее для психики Блиновской в СИЗО

Сегодня стало известно, что содержащаяся в московском СИЗО "королева марафонов" Елена Блиновская находится на грани депрессии. На фоне стресса блогерша уже скинула несколько килограммов. Клинический психолог, кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн объяснила, что станет с Блиновской в изоляторе в моральном плане. life.ru »

2024-2-1 19:03

"Мрачное положение": Украине предрекли горькое предательство Запада уже в этом году

Успехи России могут побудить западных партнёров Украины предать её уже в этом году, считает обозреватель британской газеты Telegraph Роберт Кларк. life.ru »

2024-1-3 07:31

Предсказано мрачное будущее рынка недвижимости

В 2024 году новостройки могут плавно подорожать, а цены на готовое жилье ожидает стагнация. Так, дальнейшее ужесточение условий Центробанком или исчезновение льготных программ приведет к охлаждению рынка «первички», но в любом случае стоимость «первички» буде плавно расти. lenta.ru »

2023-12-25 08:07

Захарова назвала Зеленского "кровавым джокером", обрёкшим Украину на мрачное будущее

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила о том, что последствия деяний и решений Владимира Зеленского придётся расхлёбывать народу Украины. life.ru »

2023-12-12 18:35

"Ничего не останется": В США предрекли Израилю мрачное будущее на примере Украины

Соединённые Штаты обостряют ситуацию на Ближнем Востоке, и такая политика может погубить Израиль, как погубила Украину. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Redacted экс-советник Пентагона — полковник в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-10-30 06:28

Предсказано мрачное будущее российского рынка недвижимости

Перегревшийся рынок недвижимости ожидает мрачное будущее. Перегрев произошел в нескольких регионах из-за широкого использования льготной ипотеки. В пользу этого свидетельствуют ценовой разрыв между «первичкой» и «вторичкой», а также диспропорция в соотношении платежей за аренду квартиры и ее ценой на рынке. lenta.ru »

2023-10-9 10:43

"Ему бросили вызов дома": В США предрекли Зеленскому "очень мрачное" будущее

Владимира Зеленского хотят отстранить из-за провалов ВСУ на фронте и разорения страны. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works. life.ru »

2023-9-22 21:41

Командир украинского батальона спрогнозировал мрачное будущее ВСУ через пару месяцев

С наступлением зимы боевые действия для ВСУ будут значительно затруднены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Le Temps молодой командир украинского батальона Михаил. life.ru »

2023-8-22 08:09

В «Симпсонах» обнаружили мрачное предсказание на осень 2023 года

В одном из эпизодов «Симпсонов» действие происходит в 2023 году. Серия предсказывает начало войны между Сербией и Косово осенью этого года. Об этом заявила американская журналистка Натали Моррис, подчеркнув, что предсказания, сделанные по сериалу «Симпсоны», часто сбывались. lenta.ru »

2023-7-17 02:35

«Под откос»: нейросеть предсказала американцам мрачное будущее в случае переизбрания Байдена

Вашингтон, 1 мая. Искусственный интеллект дал прогноз о том, что ожидает США в случае переизбрания Джо Байдена на второй срок. riafan.ru »

2023-5-2 21:16

В США предрекли мрачное будущее "несостоявшемуся государству" Украине

Текущая ситуация на Украине указывает на то, что она не сможет существовать как самостоятельное государство. Об этом заявил Джеймс Карден, советник по американо-российским делам в Госдепе времён администрации Барака Обамы. life.ru »

2023-2-24 15:48

Рождественский хомяк наглядно показал европейцам их мрачное будущее

RT пожелал европейцам счастливого "русофобского" Рождества и снял в честь праздника видео, в котором рассказывается "сказка о хомячке". life.ru »

2022-12-23 14:29

Госдеп предрек экономике России «стабильное и мрачное» положение

Главный экономист Госдепа Соединенных Штатов Эмили Бланшард предрекла российской экономике «стабильное и мрачное» положение. Ее слова приводит РИА Новости. Она отметила, что рост экономики в обозримом будущем будет зависеть, в частности, от изменений глобального спроса на нефть. lenta.ru »

2022-12-3 00:25

Мрачное послание в бутылке спасло неудачный день рыбака

Житель США собирался идти обедать после неудачной рыбалки и нашел в воде бутылку с мрачным посланием. Оказалось, что это некролог умершей женщине, которой было 82 года. Рыбак позвонил по указанному телефону и сообщил о находке. lenta.ru »

2022-11-30 17:48

Handelsblatt: Германию ждет мрачное будущее без поставок российского газа

ФРГ рискует столкнуться с сокращением экономики, волной банкротств и безработицы в случае потери экспорта газа из России, сообщает издание Handelsblatt. riafan.ru »

2022-9-9 20:10

Ванга при жизни оставила мрачное послание для России

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. При жизни болгарская прорицательница рассказала родственнику – Сергею Косторному, что ждет Россию в ближайшем будущем. Она сообщила, что для государства самое страшное – это не враги. fedpress.ru »

2022-8-3 11:46

"У единства есть сроки годности": В Великобритании напророчили Украине "мрачное будущее"

Администрация Белого дома Джо Байдена ничего не сделала, чтобы на начальном уровне урегулировать украинский конфликт. Из-за этого уже осенью Незалежная может столкнуться с рядом больших трудностей. Об этом заявил в интервью изданию Focus британский историк, профессор Гарвардского университета Нил Фергюсон. life.ru »

2022-7-29 20:27

Мировой экономике пообещали мрачное будущее

Эксперты Всемирного банка пообещали мировой экономике мрачное будущее, поскольку последствия пандемии COVID-19 продолжают отрицательно сказываться на восстановлении, особенно в бедных странах. По оценкам аналитиков, в 2022-м глобальный рост ВВП замедлится до 4,1 процента, а в 2023-м — до 3,2 процента. lenta.ru »

2022-1-11 20:25

Нардеп Шуфрич предсказал Зеленскому мрачное будущее из-за санкций

Президент Украины Владимир Зеленский в последние дни декабря утвердил предложенные СНБО санкции в отношении ряда оппозиционных украинских СМИ, а также некоторых политиков. riafan.ru »

2022-1-3 13:28

Политолог Мухин предсказал мрачное будущее Украины в случае массового наплыва мигрантов из ЕС

Перспектива принять тысячи беженцев с Ближнего Востока и из Северной Африки вызвала неоднозначную реакцию на Украине. riafan.ru »

2021-11-24 14:02

Украину может ждать мрачное будущее из-за сделки по "Северному потоку — 2"

Сделка Германии и США по Северному потоку — 2 может значительно сказаться на дальнейшей судьбе Украины, считает польский депутат в Европарламенте Богдан Жоньца. nation-news.ru »

2021-7-24 01:07

«Пока мамка жива»: Аршавину предрекли мрачное будущее

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Блогер Елена Миро в соцсети предсказала одинокую жизнь футболисту Андрею Аршавину. По ее мнению, спортсмену не светит счастье в браке до тех пор, пока жива его мать Татьяна Ивановна. fedpress.ru »

2021-4-17 10:43

Скандинавский нуар и мрачное фэнтези в новом датском сериале «Равноденствие»

В конце декабря на Netflix вышел мистический нуар «Равноденствие», который многие пропустили из-за новогодних праздников. О том, чем интересен этот мрачный сериал со знатным налетом мистики, — в материале Forbes Life forbes.ru »

2021-1-12 15:05

Билл Гейтс назвал срок новой пандемии и описал мрачное будущее

За шуткой Билла Гейтса, сравнившего антимасочников с нудистами, как-то выпал из поля зрения его прогноз на будущее, который он дал в том же разговоре с писательницей Рашидой Джонс social.mk.ru »

2020-11-21 18:04

«Не нужен самой Армении». Карабаху предрекли мрачное будущее

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» в эфире НСН назвал переход территорий Нагорного Карабаха к Азербайджану вопросом времени, а также выразил мнение, что России не следует вмешиваться в этот конфликт. nsn.fm »

2020-11-9 12:43

BI: в ближайшие месяцы американский эксперт прогнозирует «самое мрачное время за всю пандемию»

Несмотря на то что вакцина от коронавируса уже «на горизонте», ближайшие 6—12 недель для США станут «самыми мрачными за всю пандемию», заявил американский эпидемиолог Майкл Остерхолм. По мнению эксперта, в это время число заражений будет превышать пиковые показатели июля, сообщает Business Insider. russian.rt.com »

2020-10-20 22:55

Лукьяненко предсказал мрачное будущее для прожигающих жизнь в планшете

Сергей Лукьяненко рассказал о способности писателей-фантастов угадывать будущее и сам предсказал, что нас ждет в XXI веке. riafan.ru »

2020-8-12 10:00

Предсказано мрачное будущее человечества

Ученые Университета Вашингтона и Института показателей и оценки здоровья в США предсказали, что к концу столетия численность людей на Земле начнет сокращаться, что может привести к демографической катастрофе. lenta.ru »

2020-7-16 15:19

Сланцевой нефти из США предрекли мрачное будущее

На фоне роста цен на нефть до 40 долларов за баррель крупные американские производители нефти и природного газа (Continental Resources Inc., EOG Resources Inc., Parsley Energy Inc) объявили о возобновлении производства на закрытых скважинах. news.mail.ru »

2020-6-25 18:22

Сланцевой нефти из США предрекли мрачное будущее

В условиях постепенного снятия карантина крупные американские производители нефти и природного газа объявили о возобновлении производства на закрытых скважинах. Однако восстановление активности окажет незначительное воздействие на улучшение ситуации в сланцево-нефтяной отрасли США. lenta.ru »

2020-6-25 18:12

Автомобильному рынку в России предрекли мрачное будущее

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) направила письмо президенту Владимиру Путину, в котором предупредила о возможном уходе автобрендов с рынка из-за повышения утилизационного сбора. Так, в РОАД считают, что увеличение ставки утильсбора приведет к росту цен на автомобили. lenta.ru »

2019-10-8 15:10

Американской нефти предсказали мрачное будущее

Проблемы американской отрасли по добыче сланцевой нефти носят структурный характер, и даже повышение стоимости барреля на десять долларов не решит их полностью. Как утверждают эксперты, опрошенные WSJ, новые скважины дают меньше нефти, а старые уже истощились, что приводит к дополнительным расходам компаний. lenta.ru »

2019-9-30 20:01

Мираж Netflix. Почему глобальные видеосервисы ждет мрачное будущее

Неприятная правда для глобальной видеоиндустрии состоит в том, что между игроками — стриминговыми платформами, владельцами традиционного контента и традиционными дистрибьюторами — установилась иррациональная конкуренция, которая будет разрушительна для рынка forbes.ru »

2019-7-2 18:15

Tesla предрекли мрачное будущее

Глава Tesla Илон Маск представил 24 апреля финансовый отчет за первый квартал 2019 года, который стал одним из худших в истории компании. Чистый убыток компании в первом квартале составил 702 миллиона долларов. Прогноз на второй квартал аналитики назвали мрачным. lenta.ru »

2019-4-25 17:22

Незадолго до смерти Юрий Киндрат выложил мрачное фото из больницы

Российский актер Юрий Киндрат, известный телезрителям по сериалам "Закрытая школа", "Гостиница "Россия", "Спящие-2" и "Свидетели", скончался на 33-м году жизни. vesti.ru »

2018-5-12 13:50

Предрекший кризис 1998 года аналитик спрогнозировал России «мрачное» будущее

Аналитик Джон Пол Смит, который предсказал экономический кризис России в 1998 года за несколько месяцев до его начала, сделал новый прогноз относительно нашей страны. По его мнению, ничего хорошего Россию в ближайшее время не ждет. economics.mk.ru »

2018-4-16 09:50

Предсказано мрачное будущее Британии после выхода из ЕС

Экономике Великобритании будет нанесен серьезный ущерб при любом из трех сценариев после выхода из Евросоюза. В докладе правительства Соединенного Королевства отмечается, что в последующие 15 лет экономический рост в стране снизится на пять процентов по сравнению с предыдущими прогнозами. lenta.ru »

2018-1-30 14:59

Генеральный секретарь ООН опубликовал крайне мрачное новогоднее поздравление

Антониу Гутерриш в канун Нового года записал видеоролик, который сам назвал не столько новогодним видеобращением, сколько новогодним предостережением всему миру. 5-tv.ru »

2018-1-1 22:59