"Ему бросили вызов дома": В США предрекли Зеленскому "очень мрачное" будущее

2023-9-22 21:41

Владимира Зеленского хотят отстранить из-за провалов ВСУ на фронте и разорения страны. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works.

Подробнее читайте на ...

бросили вызов сша предрекли зеленскому мрачное будущее

Фото: rosbalt.ru

«Бросили вызов государству»: в РФ завели дело против издательства по статье о пропаганде ЛГБТ

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что возбуждено первое в России административное дело по статье о пропаганде... rosbalt.ru »

2023-01-10 14:46

"Бросили вызов". Эсминец ВМС США прошёл вблизи Владивостока

В командовании Тихоокеанского флота США считают, что у России "чрезмерные морские претензии". В среду 5 декабря американский эсминец USS McCampbell прошёл в непосредственной близости от залива Петра Великого в Японском море, который омывает Владивосток и остров Русский, в знак протеста против "чрезмерных морских претензий России". Читать далее... life.ru »

2018-12-05 23:55

Фото: versia.ru

Зачем они бросили вызов Владимиру Путину?

Окинув взором когорту кандидатов в президенты, я поймал себя на мысли: а вот если не Путин, то кто? Кто из них гармонично смотрелся бы в кресле президента Российской Федерации? И самое главное, кто из них, втянувшись в предвыборный процесс и собираясь потратить на это немалые деньги, сам хоть в какой-то мере готов представить себя самого в этой роли? Своим мнением поделился политолог Георгий Бовт. versia.ru »

2018-03-12 08:41

Фото: ntv.ru

Уставшие от домогательств мигрантов немки бросили вызов правительству Меркель

Ангела Меркель собирала коалицию три месяца. В итоге ей удалось договориться с социал-демократами и почти собрать правительство. Но за эти три месяца стало понятно: отношения внутри коалиции усложнились, противоречия обострились, и все из-за мигрантов. ntv.ru »

2018-02-11 23:11

Фото: russian.rt.com

Salon: в Сирии Москва и её союзники бросили вызов «привычке США менять режимы»

Вашингтон «проиграл» в Сирии, и его стратегии по «изменению режимов» успешно был брошен вызов, пишет Salon. Об этом свидетельствуют успехи, достигнутые Кремлём в мирном урегулировании сирийского конфликта посредством переговоров и укрепления сотрудничества с Турцией, Ираном и странами Ближнего Востока, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-11-27 04:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Россия и Китай бросили США вызов в ООН

Москва и Пекин в четверг на Генассамблее ООН открыто выступили против лидерской позиции США в мире, сообщает CNN. Как отмечается в статье, опубликованной на сайте канала, министры иностранных дел обеих стран в своих речах подчеркнули, что Вашингтон теряет сверхдержавный статус, а свои государства попытались представить «поборниками» мира и демократии. russian.rt.com »

2017-09-22 22:08

Фото: russian.rt.com

Спортивное поле боя: российские танкисты бросили вызов НАТО

Корреспондент RT Илья Петренко побывал на полигоне танковой дивизии, вместе с профессиональными военными прошёл полосу препятствий и пообщался с мировыми чемпионами танкового биатлона прошлых лет. На этот раз российская команда решила бросить вызов танкистам из стран НАТО и приглашает их принять участие в соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 08:45

Фото: russian.rt.com

Guardian: Российские атлеты бросили вызов МОК турниром «Звезды-2016»

После отстранения российской легкоатлетической сборной от Олимпиады в Рио в Москве прошли соревнования «Звезды-2016», сообщает Guardian. Хотя участники и отрицали, что турнир стал протестом против решения CAS, дух вызова все же чувствовался, пишет британское издание. russian.rt.com »

2016-07-29 20:35

Фото: pronedra.ru

Керри: боевики ИГ бросили вызов цивилизованному сообществу

По мнению госсекретаря США Джона Керри, боевики группировки "Исламское государство" могут нанести урон мировой системе ценностей. pronedra.ru »

2016-04-27 08:59

Атеист: Разрушением барельефа Мефистофеля фанатики бросили вызов светской культуре

Разрушение изображения Мефистофеля на старинном доме в Петербурге стало частью общей тенденции в жизни российского общества, считает секретарь Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев. Как заявил активист корреспонденту «Росбалта», своим поступком фанатики бросают вызов светской культуре. rosbalt.ru »

2015-08-27 18:06

Фото: vm.ru

Лучшие группы спецназа бросили вызов «Альфе»

29 июля исполняется 41 год спецназу ФСБ — легендарной «Альфе», одному из лучших антитеррористических подразделений мира. А накануне бойцы группы приняли участие в третьих открытых межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия среди спецназовцев. vm.ru »

2015-07-28 20:31