Результатов: 2433

Группа Аквилон: 93% квартир вблизи крупнейшего ТПУ Европы продаются в двух проектах

Эксперты компании изучили объем предложения в жилых комплексах в пешей доступности от самого крупного ТПУ Европы «Нижегородская» nsn.fm »

2024-4-25 16:42

Россия пригрозила США за провокацию вблизи Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 23 апреля, ФедералПресс. Россия отреагировала на новую провокацию США, связанную с деятельностью на Филиппинах. По мнению китайских журналистов, это может обернуться новым Карибским кризисом. fedpress.ru »

2024-4-23 05:49

Вода в реке Тоболе вблизи тюменского села Коркино за сутки выросла почти на метр

Вода в реке Тоболе в районе тюменского села Коркино в Упоровском районе за сутки выросла почти на метр, а именно на 89 см. Об этом написал губернатор региона Александр Моор в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-22 20:01

В Москве вблизи крупных транспортных хабов строятся 13 апарт-комплексов

Только 13 апарт-проектов столицы строятся в пешей доступности — не более 5-ти минут пешком — от транспортно-пересадочных узлов, МЦД и метро сообщают эксперты Группы Аквилон nsn.fm »

2024-4-16 15:53

Антитеррористические учения затруднят движение вблизи Иркутска

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Антитеррористические учения пройдут в Иркутской области 16 и 17 апреля. Из-за этого может быть затруднено движение на части дорог, сообщили в управлении Росгвардии по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-16 06:23

В подполье заявили, что украинские средства ПВО могли быть поражены вблизи Одессы

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, что это произошло, предварительно, в районе Авангарда tass.ru »

2024-4-9 20:14

Система ПВО сбила неопознанный объект над морем вблизи Севастополя

Системой противовоздушной обороны был сбит неопознанный объект над морской акваторией вблизи Севастополя, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Громкие звуки, которые были слышны в городе, это сработала система автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели над морской акваторией вблизи Севастополя», написал глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-9 02:09

Очередной прорыв дамбы в Орске произошел вблизи поселка Лесоторговый

Страна будет предоставлять прогнозы и предупреждения, а министерства связи соответствующих стран будут привлечены к разработке систем обмена данными и распространения предупреждений tass.ru »

2024-4-8 13:39

ВМС Британии сообщили о нападении на судно вблизи Аденского залива

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС королевства рекомендовал находящимся в районе Красного моря судам соблюдать осторожность tass.ru »

2024-4-7 09:34

Вблизи Нью-Йорка произошло очередное землетрясение магнитудой 4

Очередное землетрясение зафиксировано около Нью-Йорка, сообщает RT со ссылкой на информацию Геологической службы США incident.mk.ru »

2024-4-6 03:39

Оренбуржцев призвали как можно быстрее эвакуироваться из зоны подтопления вблизи Урала

Глава Оренбурга Сергей Салмин записал экстренное обращение к жителям областного центра и его окраин. Чиновник заявил о критической ситуации с подъёмом воды на Урале и призвал к немедленной эвакуации из зоны возможного подтопления. life.ru »

2024-4-6 22:10

"Готовится уничтожение" : Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

"Готовится уничтожение": Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

Серия мощных землетрясений произошла вблизи Тайваня, объявлена угроза цунами

Землетрясения магнитудой 7,5 и 6,6 произошли у восточного побережья Тайваня. Для входящих в префектуру Окинава японских островов объявлена угроза цунами. life.ru »

2024-4-3 03:30

Мощное землетрясение зафиксировано вблизи Тайваня

Землетрясение магнитудой 7,5 произошло у восточного побережья Тайваня. Для входящих в префектуру Окинава японских островов объявлена угроза цунами. life.ru »

2024-4-3 03:30

Крымский астроном обнаружил новый астероид, пролетевший вблизи Земли

Крымский астроном Геннадий Борисов сообщил об открытии нового астероида, который сегодня, 31 марта, около семи вечера по московскому времени пролетел вблизи Земли. Подробностями он поделился с РИА "Новости". life.ru »

2024-4-1 23:06

Вблизи построенной Россией АЭС заметили необычный объект

В Индии сотрудник полиции рассказал, что с 2020 года регулярно наблюдает неопознанные летающие объекты (НЛО) вблизи построенной Россией атомной электростанции (АЭС) «Куданкулам» в штате Ченнаи. Как сообщил полицейский, у него получилось запечатлеть летающие объекты на камеру. lenta.ru »

2024-3-27 08:26

В НАТО обсуждают возможность сбивать пролетающие вблизи границ альянса ракеты

Заместитель главы польского МИД Анджей Шейна сообщил, что решение может быть принято "исключительно с согласия украинской стороны и при учете его международных последствий" tass.ru »

2024-3-26 12:26

ДПС перекрыла дороги вблизи «Крокус Сити Холла»

Ведется розыск четверых мужчин в камуфляже, которые могли скрыться из «Крокуса». Сотрудники ДПС перекрывают дороги. Группа вооруженных террористов забаррикадировались внутри здания. По другим данным, четверо из них могли скрыться, бросив оружие и смешавшись с толпой эвакуированных, уточняет источник «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-23 21:41

Медведя заметили рядом с турмаршрутом вблизи остановки КБЖД

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Медведя заметили рядом с туристическим маршрутом рядом с Кругобайкальской железной дорогой в Прибайкальским национальном парке. Об этом сообщили в пресс-службе «Заповедного Прибайкалья». fedpress.ru »

2024-3-19 14:33

МО показало, как военные "умными" бомбами поразили "сборище" ДРГ вблизи Курской области

Российские военные поразили пункт дислокации украинских диверсионно-разведывательных групп у границ Курской области при помощи авиабомб с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК). Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ и опубликовала кадры удара. life.ru »

2024-3-19 13:48

ВМС Британии сообщили о второй за ночь атаке на судно вблизи Ходейды

Около йеменского портового города Ходейда этой ночью нападению подверглось еще одно судно. Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при британских ВМС сообщило об атаке на судно в 65 милях западнее Ходейды. tvzvezda.ru »

2024-3-16 02:39

В ДНР вблизи избирательного участка перехватили БПЛА со взрывными устройствами

Всего за сутки над территорией республики подавили 44 украинских беспилотника tass.ru »

2024-3-15 12:53

США и Южная Корея провели учения со стрельбой вблизи межкорейской границы

По информации агентства Yonhap, стрельбы состоялись в рамках совместных учений "Щит свободы", которые проводятся с 4 по 14 марта tass.ru »

2024-3-14 17:51

Китайское рыболовное судно перевернулось вблизи островов Цзиньмэнь

По информации Центрального информационного агентства Тайваня, по меньшей мере два члена экипажа погибли, еще двое числятся пропавшими без вести tass.ru »

2024-3-14 06:51

ВСУ нанесли удар вблизи избирательного участка в Каменке-Днепровской

Председатель регионального избиркома Галина Катющенко подчеркнула, что члены участковых и территориальных избирательных комиссий знают, как действовать в таких ситуациях tass.ru »

2024-3-12 19:08

Беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра вблизи вокзала

Украинский беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра недалеко от железнодорожного вокзала. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, уточнив, что в результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-3-12 15:32

В ЛНР сообщили о сосредоточении войск ВСУ вблизи границы с Белгородской областью

Вооруженные силы Украины (ВСУ) собирают группировку в 10 километрах от границы с Белгородской областью. О сосредоточении войск противника сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-3-12 08:14

В Генштабе ВС Белоруссии отреагировали на учения НАТО вблизи границ страны

Проверка Вооруженных сил Белоруссии осуществляется с учетом масштабных учений НАТО, которые проходят вблизи границ республики, заявил глава Генштаба ВС страны Виктор Гулевич. Он напомнил, что альянс проводит в Польше учения «Драгун» с силами специальных операций, а также учения «Стойкий защитник». lenta.ru »

2024-3-11 13:35

В Польше вблизи границы с Белоруссией увидели воздушный шар с контрабандой

Пограничная служба Польши обнаружила недалеко от границы с Белоруссией воздушный шар с контрабандными сигаретами. Об этом сообщает RMF24. Летательный аппарат нашли в окрестностях села Минковце Подляского воеводства. lenta.ru »

2024-3-9 21:34

В Польше вблизи границы с Белоруссией обнаружили воздушный шар с контрабандными сигаретами

По данным радиостанции RMF24, воздушный шар служил для контрабанды: на нем перевозили 20 коробок с сигаретами tass.ru »

2024-3-9 20:55

Первый в этом сезоне. Вблизи Ладоги спасли новорожденного нерпёнка

Новорожденного детеныша нерпы спасли во Всеволожском районе Ленинградской области. Пока ещё кроха очень слаб и не может похвастаться зубками, а новый сезон спасения ластоногих можно считать официально открытым. metronews.ru »

2024-3-6 11:41

В России утвердили размер выплаты на детей в случае ранения вблизи зоны СВО

Правительство России утвердило порядок единовременной выплаты на ребенка, получившего ранение на территории новых регионов или рядом с зоной проведения военной специальной военной операции. Подписанные премьер-министром Михаилом Мишустиным правила устанавливают размер такой выплаты — 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-4 19:48

Кабмин утвердил размер выплаты на ребенка, получившего увечье вблизи зоны СВО

Размер единовременной выплаты на ребёнка, получившего увечье на территории новых регионов или на территории субъекта РФ вблизи зоны СВО, составит 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства РФ nsn.fm »

2024-3-4 19:06

Российский полковник назвал цель учений НАТО вблизи границ России

Военный эксперт полковник в отставке Андрей Кошкин объяснил цель учений НАТО Nordic Response 2024, названных замглавой МИД России Александром Грушко провокационными. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что эти учения связаны с военными амбициями Североатлантического альянса в арктическом регионе. lenta.ru »

2024-3-4 17:11

Финляндия и Швеция примут участие в военных учениях вблизи границ России

Финляндия и Швеция примут участие в военных учениях НАТО Nordic Response 2024 вблизи границ России. Учения пройдут в северных районах Финляндии, Норвегии и Швеции с 4 по 15 марта. В них примут участие более 20 тысяч военнослужащих. lenta.ru »

2024-3-4 00:58

Взрыв произошел вблизи здания электроподстанции в российском городе

Вблизи здания электроподстанции на улице Шефской в Екатеринбурге произошел взрыв. Об этом сообщили агентству ТАСС в силовых структурах. Уточняется, что причиной случившегося в российском городе может быть короткое замыкание и последующее повреждение одного из трансформаторов. lenta.ru »

2024-3-2 13:57