В НАТО обсуждают возможность сбивать пролетающие вблизи границ альянса ракеты

2024-3-26 12:26

Заместитель главы польского МИД Анджей Шейна сообщил, что решение может быть принято "исключительно с согласия украинской стороны и при учете его международных последствий"

Подробнее читайте на ...

нато обсуждают возможность сбивать пролетающие вблизи границ альянса

В НАТО обсуждают отправку войск на Украину из-за провалов ВСУ

БРЮССЕЛЬ, 29 февраля, ФедералПресс. Страны НАТО рассматривают возможность отправить свои военных на Украину, поскольку осознали неминуемость поражения украинской армии. Об этом заявил глава направления «Евразия» Института Куинси Анатоль Ливен. fedpress.ru »

2024-02-29 16:21

Фото: tvc.ru

В НАТО обсуждают наращивание сил в Черном море

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что ряд стран альянса обсуждает увеличение сил в Черном море. Он отметил, что этот вопрос рассматривался в ходе его визита в Бухарест и Анкару. tvc.ru »

2016-06-06 21:40

Фото: tvc.ru

В НАТО обсуждают усиление активности в Черном море

НАТО может усилить свое присутствие в Черном море. По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, в организации обсуждают с союзниками увеличение активности. В то же время, глава НАТО заявил, что диалог с Россией по-прежнему важен для альянса. tvc.ru »

2016-05-19 13:17

Пентагон: США обсуждают с союзниками размещение четырёх батальонов НАТО в Восточной Европе

Соединённые Штаты обсуждают с союзниками по НАТО вариант с размещением четырёх батальонов в Польше и странах Балтии. Об этом сообщил министр обороны США Эштон Картер.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-03 05:33