Результатов: 148

На Западе заявили, что Украина может устроить взрыв на ЗАЭС из-за провалов ВСУ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Провалы украинской армии на фронте могут привести к тому, что Киев устроит взрыв на Запорожской АЭС. Об этом сообщает хорватское издание Advance. fedpress.ru »

2024-4-11 18:21

Публицист Ваймер: внешний вид Зеленского говорит об отчаянии из-за провалов ВСУ

Внешний вид Владимира Зеленского говорит о его отчаянии из-за провалов ВСУ на фронте. К такому выводу пришел немецкий публицист бывший главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер.

ridus.ru »

2024-4-11 11:51

Кровавые бесчинства: как Киев прибегает к террору из-за провалов ВСУ

«Украинские дроны нацелены на Керченский мост в Крыму» - с таким заголовком, анонсируя новый террористический акт киевского режима, сегодня вышла газета Тhe Guardian. Две предыдущие попытки обрушить конструкцию у спецслужб Украины не удались и, по данным британских журналистов, которые ссылаются на высокопоставленного чиновника ГУР, одобрение на совершение очередного военного преступления получено на самом верху. tvzvezda.ru »

2024-4-4 20:55

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". life.ru »

2024-3-16 22:03

В НАТО обсуждают отправку войск на Украину из-за провалов ВСУ

БРЮССЕЛЬ, 29 февраля, ФедералПресс. Страны НАТО рассматривают возможность отправить свои военных на Украину, поскольку осознали неминуемость поражения украинской армии. Об этом заявил глава направления «Евразия» Института Куинси Анатоль Ливен. fedpress.ru »

2024-2-29 16:21

В США заявили, что Залужный обрушится на Зеленского в случае провалов Сырского на фронте

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский ждет от нового главкома ВСУ Александра Сырского серьезных усилий для удержания линии фронта, но любой провал генерала приведет к политическим последствиям. fedpress.ru »

2024-2-13 17:21

10+ кулинарных провалов, над которыми невозможно не смеяться

Некоторые начинают хорошо готовить сразу же, как встают у плиты. В то время как другие не могут освоить этот навык годами. Кулинарные творения именно таких людей мы собрали в этой подборке. И хотя сейчас этих людей преследуют неудачи на кухне, если они будут достаточно упорными, рано или поздно они обязательно смогут приготовить любимые блюда вкусно и красиво. ridus.ru »

2024-2-13 19:40

В США признали позорную потерю репутации из-за провалов на Украине

США растеряли всю свою репутацию, опозорившись перед всем миром из-за политических провалов на Украине. Такой расклад признал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Наши провалы на Украине выставляют нас в глазах остального мира абсолютно смехотворными», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-25 06:40

ВСУ ушли в оборону на фоне провалов на фронте и иссякания военной помощи, указали на Западе

Украина переходит к "активной обороне" после провалившегося летнего контрнаступления ВСУ, пишет Financial Times со ссылкой на неназванного западного чиновника. Под этим термином имеется в виду удержание Российской армии и одновременный поиск её слабых мест с ударами большой дальности. life.ru »

2024-1-19 12:39

В Кремле заявили о влиянии провалов Украины на авторитет властей страны

Провалы Украины в политике и на фронте раскачивают авторитет властей страны. О влиянии неуспехов заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Многие неуспехи, которые на Украине постоянно происходят, ведут к раскачиванию лодки и к раскачиванию авторитета власти», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-12 12:34

Подполковник Дэвис: Зеленский потерял уверенность из-за провалов ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский утратил какую-либо уверенность в конфликте с Россией из-за провалов ВСУ и огромных потерь, заявил отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, во взгляде Зеленского нет уверенности и веры в то, что он говорит своим солдатам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 15:32

В США предсказали попытку Зеленского сбежать из страны из-за провалов ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский может попытаться сбежать из страны из-за провалов Вооруженных сил республики. Такой сценарий предсказал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «В конце концов, я думаю, что Зеленский сядет на самолет и куда-нибудь улетит. Если сможет выжить», — предположил он. lenta.ru »

2023-12-2 20:41

Пушилин заявил, что Киев будет совершать теракты в ДНР из-за военных провалов

Киевский режим будет пытаться совершать террористические акты на критических объектах ДНР на фоне военных провалов. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он также выразил слова благодарности сотрудникам правоохранительных органов и Федеральной службы безопасности за выявление и задержание завербованного украинскими спецслужбами диверсанта. tvzvezda.ru »

2023-11-13 17:55

Asia Times: Запад может сместить Зеленского из-за провалов ВСУ

Бывший помощник заместителя министра обороны Соединенных Штатов Стивен Брайен заявил, что Запад может сместить Зеленского с власти из-за неудач украинской армии и неспособности одержать победу в конфликте с Российской Федерацией. tvzvezda.ru »

2023-11-11 11:43

В ДНР рассказали о действиях ВСУ на фоне провалов на фронте

ВСУ, не добиваясь успехов на фронте, стараются бить по гражданскому населению и инфраструктуре, обвинил советник главы ДНР Ян Гагин. Чиновник отметил, что украинские военные намеренно повторно обстреливают районы, в которые после бомбежек прибывают спасатели и врачи. lenta.ru »

2023-11-1 02:39

Украинских командиров обвинили в сокрытии своих имен из-за провалов на фронте

Украинские командиры скрывают свои имена, чтобы избежать осуждения за провалы на фронте. Об этом заявил офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Арти Грин. Он обвинил командование в том, что оно засекречено даже для собственных военных. lenta.ru »

2023-10-31 04:01

В СБ РФ заявили о возможном применении США кибероружия из-за провалов ВСУ

Низкая эффективность ВСУ и отдача от вложенных средств в финансовую и военную помощь Киеву может подтолкнуть США к применению наступательного кибероружия в отношении России. Об этом заместитель секретаря Совбеза России Олег Храмов рассказал « Российской газете ». tvzvezda.ru »

2023-10-9 18:21

10 смешных провалов, после которых вы никогда не будете красить волосы дома

Всё ещё устраиваете парикмахерскую дома? Очень зря! Посмотрите на эти десять смешных провалов, которые заставят позабыть о домашнем окрашивании волос на-все-гда. life.ru »

2023-9-18 08:00

В Польше рассказали об ужасе, в котором пребывают бойцы ВСУ из-за провалов на фронте

Западная техника, которая попала в руки ВСУ, оказалась намного хуже, чем ожидалось, поэтому складывающаяся на фронте ситуация нагоняет на украинских бойцов ужас. Об этом рассказал польский волонтёр Славомир Высоцкий, занимающийся гуманитарной помощью для Украины. life.ru »

2023-9-1 09:50

Эксперт рассказал об угрозах, которые повисли над Зеленским из-за провалов ВСУ

Военный переворот может произойти на Украине из-за нежелания её лидера Владимира Зеленского проводить президентские выборы. Об этом заявил политический эксперт Владимир Джаралла, его слова приводит "Царьград". life.ru »

2023-8-30 17:13

12+ строительных провалов, вызывающих смех сквозь слезы

Построить здание - это немалый подвиг, требующий знаний, тщательного планирования, большого количества рабочей силы и денег. Неудивительно, что люди, занимающиеся строительством, то и дело совершают ошибки. ridus.ru »

2023-8-27 01:45

"Это не шутка": Зеленского уличили в подготовке отчаянных мер на фоне провалов на фронте

Киевский режим бросает на фронт последние резервные силы. Так, скоро воевать против России отправят детей, инвалидов и беременных женщин, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-8-22 17:53

Киев на фоне провалов на фронте ввёл ограничения для иностранных СМИ

Украина запретила зарубежным журналистам находиться на линии фронта. Об этом сообщает швейцарское издание Temps. Отмечается, что это связано с высоким уровнем потерь у ВСУ и отсутствием успехов в контрнаступлении. life.ru »

2023-8-22 12:39

Политолог Дудаков: На фоне провалов ВСУ в США растет вероятность блокировки военных траншей

Американский парламент уже сократил очередной военный транш Украине. И чем хуже у ВСУ будут обстоять дела на фронте, тем выше вероятность окончательного блокирования помощи. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог-американист Малек Дудаков. vz.ru »

2023-8-18 18:15

Артемий Лебедев назвал один из своих крупнейших провалов

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал об одной из своих крупнейших неудач, связанных с бизнесом. «Мы столкнулись с суровой реальностью. Розовые очки были поцарапаны безнадежно», — признался он, беседуя с ведущими подкаста «Основатели», посвященного предпринимательству. lenta.ru »

2023-8-15 09:08

"Что вы наделали?": Украине предрекли скорый конец из-за провалов Зеленского

Украина терпит тяжелейшие потери по причине некомпетентности её президента Владимира Зеленского. Такое заявление сделал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-8-12 01:56

В Киеве набросились на Зеленского после провалов ВСУ

КИЕВ, 10 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский некомпетентен и не способен управлять страной, это ведет к тому, что Украина вскоре лишится Купянска. Об этом высказался бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-10 18:26

Политика: Украинцев запугивают для маскировки провалов Зеленского

Политтехнологи спасают офис президента Украины от новостей о провале саммита в Саудовской Аравии. Негативный информационный фон пытаются заглушить, вызвав у украинцев возмущение по другому вопросу о том, должна ли Украина превратиться в колонию-поселение или все-таки не стоит. vz.ru »

2023-8-8 09:00

Экс-разведчик США Риттер заявил, что после провалов ВСУ Киеву придется выбрать «яд»

Украине после провала контрнаступления придется «выбирать яд по своему усмотрению» и согласиться на один из двух плохих вариантов развития событий nsn.fm »

2023-7-29 07:43

ВСУ оставили без иностранной техники подразделения под Угледаром после череды провалов

Российские военные заметили, что в районе Угледара на позициях ВСУ больше нет иностранной техники, которой на данном направлении было много. На ней ВСУ пытались прорваться в районе Новодонецкого и других населённых пунктов, пояснил командир батальона оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) "Каскад" с позывным Зима. life.ru »

2023-7-15 17:45

Рогов: ВСУ после провалов и неудач начали перегруппировку на Запорожском фронте

Украинские националисты после серии провалов и неудачных попыток организовать полномасштабное контрнаступление на Запорожском направлении начали перегруппировку, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-14 05:37

В Китае указали на беспокойство Запада из-за провалов ВСУ

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) не соответствует ожиданием коллективного Запада. Спустя 15 месяцев боевых действий США и страны Европы хотят увидеть успехи Киева, которые смогут оправдать выделенную его помощь. lenta.ru »

2023-6-12 06:41

10+ смешных провалов людей, которые работают по принципу «и так сойдет»

На свете много работников, которые всегда трудятся на совесть, но также много и тех, кто даже самую простую работу делает спустя рукава. Часто работа по принципу «и так сойдет» приводит к эпичным провалам, над которыми невозможно не смеяться. ridus.ru »

2023-5-23 22:45

«Это вам не Голливуд». У ЦРУ было множество провалов с утечкой секретов

«У ЦРУ было огромное количество таких провалов. Это вам не Голливуд», — говорит эксперт, комментируя утечку в сеть секретных данных американской разведки. aif.ru »

2023-4-14 16:02

15 строительных провалов, которые вызывают слишком много вопросов

В жизни каждого человека наступает момент, когда он наконец решает, что с него достаточно. И возможно, фото ниже - это способ отомстить боссу перед увольнением.

ridus.ru »

2023-3-25 17:08

Главу Молдавии обвинили в запугивании людей для отвлечения внимания от провалов власти

Вице-спикер парламента, исполнительный секретарь оппозиционной Партии социалистов Влад Батрынча считает, что президент страны пугает граждан госпереворотом tass.ru »

2023-2-16 00:56

10 фото кулинарных провалов, которые рассмешат кого угодно

Готовка и кулинария — разные вещи. Одно дело — сварганить что-то поесть, совсем другое — потратить часы на создание чего-то действительно вкусного... Но герои подборки не способны ни на то, ни на это. life.ru »

2023-1-21 11:30

15 провалов горе-работников, которые трудятся по принципу «и так сойдет»

Некоторые работники заслуживают награды… за худшую работу, которую когда-либо видел свет. Именно такие люди трудились над различными проектами из нашей подборки. Трудно сказать, что привело к таким результатам их работы: недостаток навыков, пренебрежение правилами безопасности или банальная лень, но ясно одно - эти ребята с треском провалились, и теперь им вряд ли доверят что-то ответственное. ridus.ru »

2023-1-21 23:47