Результатов: 40

Чувашских чиновников осудили за позорную "отмену" бабушек и дедушек в Чувашии

Попытки властей Чебоксар штрафовать за оставление детей с бабушками и дедушками бьют по традиционным ценностям, считает обозреватель "Царьграда" Юрий Пронько. По его оценке, эта скандальная ситуация указывает на проблемы в системе муниципального управления. life.ru »

2024-3-23 15:21

В США признали позорную потерю репутации из-за провалов на Украине

США растеряли всю свою репутацию, опозорившись перед всем миром из-за политических провалов на Украине. Такой расклад признал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Наши провалы на Украине выставляют нас в глазах остального мира абсолютно смехотворными», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-25 06:40

«Выкинут, как туалетную бумажку»: Зеленскому предрекли позорную смерть

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3» cо ссылкой на слова бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. Он сравнил Украину с тонущим кораблем, течь в котором невозможно устранить никакими подручными средствами. kapital-rus.ru »

2024-1-18 15:48

Пушков отреагировал на новую позорную ошибку главы МИД Германии

Глава МИД Германии Анналена Бербок в очередной раз опозорилась, высказавшись за разворот политики России "на 360 градусов". Так её высказывание прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2023-2-20 01:51

Яна Поплавская высмеяла Александра Гудкова за его «позорную» пародию

Телеведущая Яна Поплавская высказалась о пародии на песню SHAMAN «Я русский». Она назвала видео комика Александра Гудкова «поганым». riafan.ru »

2022-9-3 23:51

Шольц назвал Лукашенко «диктатором», который ведет «позорную игру»

Кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц в свете нынешней ситуации с мигрантами и беженцами на границе Белоруссии... rosbalt.ru »

2021-11-16 11:55

«Пьяная сходила в туалет прямо в подъезде пятиэтажки»: Бородина рассказала позорную историю про Собчак

Они встретились на дне рождения блогера Блиновской, которая потратила на мероприятие более 119 миллионов рублей. rosbalt.ru »

2021-8-27 23:34

МИД РФ: Европа закрывает глаза на позорную политику сегрегации в Прибалтике и на Украине

По словам замглавы МИД РФ Сергея Вершинина, Россия совместно с государствами - участниками Движения неприсоединения остро ставила перед СПЧ ООН вопрос о незаконности и негативном влиянии на права человека односторонних принудительных мер tass.ru »

2021-4-2 11:11

Россиянка назвала популярную на родине и позорную для жизни в США одежду

Прожившая несколько лет в США россиянка рассказала об одежде, которая популярна у нее на родине, но считается позорной у местных. По словам путешественницы и фотографа Ольги Кузьминой, на американских пляжах мужчинам необходимо отдыхать в шортах, избегая трусов-плавок. lenta.ru »

2021-2-2 15:30

Михаил Цивин раскрыл «позорную» тайну вдовы Баталова

Вдова знаменитого актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко сама подписала договор пожизненного содержания, согласно которому недвижимость нельзя ни продать, ни подарить, ни заложить без разрешения дочери артиста Марии Баталовой, заявил в интервью сайту KP social.mk.ru »

2020-12-24 16:02

Косачев: в Латвии не хотят вспоминать позорную часть истории, запрещая георгиевскую ленту

Сенатор подчеркнул, что своей георгиевской ленточки как символа боевой славы у потомков латышских карателей не будет никогда tass.ru »

2020-9-28 15:51

Отправлена в позорную отставку кубанская судья, назвавшаяся «супертелочкой» и «сексуальной кошечкой»

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края досрочно прекратила полномочия мирового судьи Елены Переверзевой, которая прославилась в интернете... rosbalt.ru »

2020-5-15 16:22

Захарова заявила, что власти Польши продолжают позорную войну с советскими памятниками

По мнению официального представителя МИД РФ, своими действиями польские власти увеличивают "и без того колоссальный ущерб", нанесенный отношениям Москвы и Варшавы tass.ru »

2020-2-12 17:55

МИД: Польша ведет позорную войну с советскими памятниками

Министерство иностранных дел России считает войну, которую власти Польши ведут с памятниками советским воинам, позорной. Об этом сегодня заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2020-2-12 17:42

Эрдоган припомнил Вашингтону "позорную страницу" истории США истребления индейцев

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал решение сената США о признании геноцида армян в Османской империи в 1915 году, пишет Царьград. nation-news.ru »

2019-12-16 02:33

Триумфальный пакт. Как позорную страницу истории власти велели считать предметом гордости

Если прежде пропаганда настаивала, что победой мы обязаны полководческому гению Сталина, то, по новой версии, все решил его дипломатический гений slon.ru »

2019-8-26 17:00

Леонардо Ди Каприо назвал самую позорную роль в своей карьере

Голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр не хотят, чтобы американские зрители когда-либо увидели на большом экране фильм с их участием «Кафе "Донс Плам"». Картина была запрещена к показу в США и Канаде. lenta.ru »

2019-8-14 09:45

На дом грузинского журналиста Габунии повесили «позорную табличку»

В Тбилиси на дом журналиста Георгия Габунии, который матерился в эфире телеканала «Рустави 2», повесили «позорную табличку». Соседи телеведущего утверждают, что Габуния вынужден был нанять телохранителей, поскольку это не первая его провокационная выходка. tvzvezda.ru »

2019-7-13 11:26

На дом Габунии повесили позорную табличку

В Грузии на дом скандально известного журналиста Георгия Габунии, который в эфире "Рустави 2" позволил себе оскорбления в адрес президента России, повесили позорную табличку. vesti.ru »

2019-7-13 07:06

На доме Габунии повесили позорную табличку

В Тбилиси на дом журналиста "Рустави 2" Георгия Габунии, который в прямом эфире оскорбил президента РФ Владимира Путина, повесили позорную табличку. По словам жильцов дома, табличка провисела на здании несколько дней, а … vestikavkaza.ru »

2019-7-13 23:58

На дом скандального грузинского телеведущего Габунии прикрепили позорную табличку

В Тбилиси на доме, где проживает журналист «Рустави-2» Георгий Габуния, оскорбивший ранее президента России Владимира Путина, прикрепили позорную табличку, информирует КП social.mk.ru »

2019-7-13 23:57

На дом оскорбившего Путина журналиста повесили позорную табличку

На дом обматерившего в прямом эфире президента России Владимира Путина журналиста Георгия Габуния повесили позорную табличку. «Здесь живет злой петух Георгий Габуния», — написано на табличке. По словам соседей журналиста, Габуния нанял себе охрану, так как против него регулярно проводятся митинги. lenta.ru »

2019-7-12 23:41

Мать заставила сына носить позорную футболку и навлекла гнев других родителей

Американка по имени Стар заставила 11-летнего сына носить в школе футболку с надписью «Я задира», а затем опубликовала его фотографию в обличающей одежде на Facebook. Женщина заявила, что приняла такое решение после того, как услышала, что ее ребенок обзывал других учеников «глупыми» и «идиотами». lenta.ru »

2018-9-20 17:56

МИД РФ потребовал от Варшавы прекратить «позорную войну»

МИД России считает, что Польша должна прекратить позорную войну с памятниками победителям, одуматься и вспомнить об обязательствах по отношению к России и собственному народу. С таким заявлением внешнеполитическое ведомство обратилось к Варшаве после очередного уничтожения монумента красноармейцам и польским солдатам в городе Луков. tvzvezda.ru »

2018-6-7 19:29

В МИД РФ призвали Польшу прекратить позорную войну с памятниками

Российский МИД призывает Польшу прекратить войну с памятниками советским воинам. "Поражает цинизм, с которым власти страны продолжают курс на искажение истории Второй мировой войны, попирают память о советских воинах", - говорится в заявлении МИД. vesti.ru »

2018-6-7 09:20

МИД России призвал Польшу «прекратить позорную практику войны с памятниками»

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали снос в Польше памятника воинам Красной армии и польским солдатам, павшим в боях за освобождение города Луков от нацистов в июне 1944 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 22:56

В МИД РФ призвали Польшу прекратить позорную "войну с памятниками"

В МИД РФ прокомментировали снос памятника советским и польским солдатам в г.Луков Польша . "Одержимость официальной Варшавы "декоммунизацией" приносит очередные бесславные плоды. В г.Луков Люблинское воеводство Польши демонтирован памятник ... regions.ru »

2018-6-6 18:41

Савченко объяснила, почему презирает «позорную киевскую власть»

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что считает «позорной нынешнюю киевскую власть и презирает ее». riafan.ru »

2018-3-20 13:52