Результатов: 25

"Рожать до бесконечности неправильно": гинеколог рассказала, как победить аборты, не запрещая их

Сокращать их количество нужно, создавая условия для повышения рождаемости social.mk.ru »

2024-3-31 21:05

Путин: На Украине углубляют церковный раскол, запрещая каноническое православие

Президент России Владимир Путин заявил о попытках углубления церковного раскола на Украине путем запрета канонической православной церкви. «На Украине ведут дело к запрету канонической православной церкви, к углублению церковного раскола», отметил президент на встрече с руководителями основных религиозных конфессий России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 21:24

Шор: власти Молдавии установили тотальную диктатуру, запрещая избираться оппозиции

По словам лидера партии "Шор", его страна может начинать отмечать 4 октября как "день зависимости от жалких политиканов, которые почему-то называют себя прозападной силой" tass.ru »

2023-10-4 15:19

Как Еврокомиссия ссорит Польшу и Украину, запрещая экспорт украинской пшеницы

Несколько месяцев назад поляки с румынами заблокировали экспорт украинского зерна через свою территорию, опасаясь демпинга и разорения своих крестьян. Запрет должны были снять в сентябре, но, как выяснилось, в Киеве рано радовались. versia.ru »

2023-8-3 14:20

Карпов: FIDE занимается глупостью, запрещая россиянам играть под флагом своей страны

Ранее гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что не будет участвовать в Кубке мира из-за невозможности выступления под флагом России tass.ru »

2023-6-5 12:40

Свищев считает, что Украина останется без атлетов, запрещая им соревноваться с россиянами

Власти Украины наносят удар в спину своим спортсменам, отметил председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту tass.ru »

2023-4-14 11:55

В СПЧ считают, что Украина идет путем фашистов, запрещая написанные россиянами книги

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, главный редактор "Литературной газеты" Максим Замшев уверен, что в будущем России и Украине предстоит "серьезная и взаимополезная интеграция культур" tass.ru »

2022-6-15 14:45

Россиянин погубил беременную жену, заставляя ее копать себе могилы, запрещая мыться и заставляя лаять под столом

В Псковской области мужчину будут судить за доведение жены до самоубийства жестокими издевательствами. По данным прокуратуры региона, с 2015 по 2019 годы... rosbalt.ru »

2021-3-22 11:05

Слуцкий: сейм Латвии глумится над ветеранами, запрещая георгиевскую ленту

По словам парламентария, "фактически на законодательном уровне в Латвии ведется планомерная политика по стиранию общей исторической памяти и принижению роли советского солдата в разгроме гитлеровского фашизма" tass.ru »

2020-10-7 16:01

Косачев: в Латвии не хотят вспоминать позорную часть истории, запрещая георгиевскую ленту

Сенатор подчеркнул, что своей георгиевской ленточки как символа боевой славы у потомков латышских карателей не будет никогда tass.ru »

2020-9-28 15:51

Томские власти, запрещая пикеты, организовали «посвященный врачам» концерт Гергиева на улице

Власти Томской области организовали концерт симфонического оркестра Мариинского театра на набережной. Официально массовые мероприятия в регионе запрещены,... rosbalt.ru »

2020-8-26 11:11

Запрещая обучение на языках ООН, Латвия движется в сторону однополярности и одноцветности

ЦИК Латвии отказал председателю партии «Новое согласие» Кузинсу в праве на сбор подписей за изменение закона об образовании. riafan.ru »

2020-1-4 16:25

РГПУ им. Герцена пытается заткнуть рты сотрудникам, запрещая говорить со СМИ о Вишневском

Руководство РГПУ им. А.И. Герцена рекомендует сотрудникам не комментировать секс-скандал с участием Бориса Вишневского. riafan.ru »

2019-11-20 18:35

Китайская криптограмота: как стать мировым лидером блокчейна, запрещая криптовалюты

Несмотря на принятые в КНР запреты в отношении коммерческого оборота цифровых активов, страна остается передовиком блокчейна и главным фактором мирового рынка криптовалют forbes.ru »

2019-6-8 15:29

Владимир Осин, Чего добивается Путин, запрещая уличные табло с курсами валют?

Свое предложение в ЦБ объяснили необходимостью ужесточить борьбу с нелегальными обменниками. Меня это как-то не убедило... echo.msk.ru »

2018-12-19 21:31

Запрещая мужчинам из РФ въезд на Украину, Порошенко ущемляет права миллионов человек — Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Петр Порошенко ущемляет права миллионов людей, запрещая въезд россиянам мужского пола на Украину. nation-news.ru »

2018-12-2 20:23

Запрещая книги, Киев не дает украинцам получать достоверную информацию  – Азаров

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал запреты, введенные властями Украины против определенных книг. По его словам, таким образом, Киев хочет лишить украинцев возможности получать достоверную информацию riafan.ru »

2018-3-21 23:28

Эйдман: Запрещая “Смерть Сталина“, Путин пытается отменить собственный неизбежный финал в луже мочи

Президент России Владимир Путин пытается избежать смерти в полном одиночестве и атмосфере фальшивого поклонения, скрывающей всеобщее недоверие и страх, считает российский политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-1-26 15:31

Песков: запрещая "Смерть Сталина", Минкульт учитывал мнение экспертов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение об отзыве прокатного удостоверения – это прерогатива министерства культуры. И, запрещая к прокату фильм "Смерть Сталина", ведомство учитывало мнение экспертов. vesti.ru »

2018-1-24 13:09

Минюст: запрещая переливать кровь, "Свидетели Иеговы" нарушают закон о противодействии экстремизму

"Свидетели Иеговы" нарушают закон о противодействии экстремизму. Так считает Минюст России. В частности, литература "Свидетелей Иеговы" запрещает переливание крови больным членам организации по рекомендации врача. vesti.ru »

2017-4-6 16:09

Жителей украинского Геническа запугивают, запрещая благодарить Россию

Жители города Геническа Херсонской области жалуются на террор со стороны местных властей, бойцов СБУ и украинских радикалов, которые запугивают горожан, настраивая против России. Об этом в своем Facebook написал Алексей Журавко, друг одного из жителей. tvzvezda.ru »

2016-11-14 11:30