Результатов: 79

Хуснуллин заявил, что мастер-план Геническа будет готов в ближайшее время

Вице-премьер РФ также отметил, что программа ипотечного кредитования под 2% в Донбассе и Новороссии "даст серьезный толчок развитию регионов, будет драйвером роста" tass.ru »

2024-4-21 17:17

Капремонт дороги из Геническа в Новую Каховку планируют завершить в 2025 году

Стороны проанализировали военно-политическую обстановку в зоне ответственности Организации Договора о коллективной безопасности, угрозы и вызовы безопасности государствам tass.ru »

2024-4-12 13:46

Генплан Геническа ориентировали на развитие туризма в прибрежной зоне

Проект документа уже разработан и находится на согласовании в органах исполнительной власти Херсонской области и в администрации города tass.ru »

2024-2-11 13:03

Кириенко посетил школы Геническа и оценил качество их ремонта

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Херсонскую область. В частности, в регионе он оценил работу по модернизации и обновлению образовательных учреждений, сообщили в телеграм-канале руководства региона. life.ru »

2023-12-29 00:37

Кириенко оценил темпы восстановления школ Геническа

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил Херсонскую область, где он оценил прогресс в обновлении школ, осмотрел новое оборудование и отметил работу шефов-регионов и принял участие в открытии ФОКа Генической школы 2. vz.ru »

2023-12-29 23:16

Жители Херсонской области переживают за благоустройство Геническа

ГЕНИЧЕСК, 11 ноября, ФедералПресс. После 30 лет бездействия киевских властей жители Геническа уже не мечтали о масштабном городском благоустройстве. В настоящее время ремонт городских улиц не прекращается ежедневно во всей Херсонской области. fedpress.ru »

2023-11-11 15:13

Виноваты Storm Shadow: Сальдо объяснил, почему нет поездов из Геническа в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Глава Херсонщины Владимир Сальдо объяснил, почему российские военные не открывают железнодорожное сообщение между территориями Херсонской области и Крымом: ракеты ВСУ ставят под удар пассажиров и грузы. fedpress.ru »

2023-11-7 09:45

Порт Геническа после реконструкции сможет выполнять перевалку зерна и удобрений

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что сейчас региональный минтранс разрабатывает план комплексной реконструкции порта и ведет поиск инвестора tass.ru »

2023-9-30 06:18

Хуснуллин сообщил о разработке мастер-плана для Геническа в Херсонской области

Он будет включать мероприятия по строительству жилья и инфраструктуры, развитие туризма, создание новых производств, сообщил вице-премьер правительства РФ tass.ru »

2023-8-25 12:23

Центральную больницу Геническа отремонтируют раньше срока

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 августа, ФедералПресс. Больницу в Геническе планируют отремонтировать раньше срока. Об этом рассказал депутат Госдумы, секретарь херсонского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2023-8-24 16:59

Проезд на Арабатскую косу из Геническа восстановлен после удара ВСУ по мосту через пролив

Власти Херсонской области обеспечили возможность проезда в безопасном режиме на Арабатскую косу в Крыму после ракетного удара ВСУ по мосту через пролив Тонкий. Проблем в снабжении населённых пунктов нет, заверил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-8-8 21:36

Электричку из Геническа в Джанкой в тестовом режиме запустят до конца июля

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко отметил, что идет урегулирование вопросов безопасности и паспортного контроля на этом маршруте tass.ru »

2023-7-26 11:55

В школах Геническа появились новые спортплощадки

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В школах №1 и №2 в Геническе строители завершили строительство открытых спортивных площадок. На крытых спортивно-оздоровительных зонах еще идет ремонт. В этих школах, родители учеников в числе первых просили внести в Народную программу партии «Единая Россия» в Херсонской области. fedpress.ru »

2023-7-25 16:39

СК установит причастных к обстрелам Геническа и участка трассы в Запорожской области

По данным ведомства, вследствие ракетного удара со стороны вооруженных формирований Украины по жилому сектору Геническа погибли два человека tass.ru »

2023-6-23 18:01

Два человека погибли при обстреле Геническа украинскими боевиками

Украинские националисты обстреляли Геническ, в результате ракетного удара погибли два человека. Об этом сообщает РИА Новости. Также известно, что пострадало здание. Одноэтажный жилой дом получил серьезные разрушения. tvzvezda.ru »

2023-6-23 16:19

Пытавшаяся вывезти детей из Геническа украинка попала на видео

Гражданка Украины, задержанная в Москве за попытку вывезти детей-сирот из новых регионов, собиралась с ними в Германию. На кадрах женщина говорит, что получила указание от волонтера по имени Анастасия приехать в Геническ. lenta.ru »

2023-5-30 14:30

«Жить стало лучше»: жительница Геническа рассказала о росте уровня жизни с приходом России

ГЕНИЧЕСК, 23 апреля, ФедералПресс. Жительница Херсонской области рассказала журналистам, как изменилась жизнь ее семьи после того, как регион вошел в состав РФ. Слова коренной жительницы курортного города приводит издание Readovka. fedpress.ru »

2023-4-23 15:05

Сергей Гармаш призвал жителей Геническа верить в победу России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Российский актер театра и кино Сергей Гармаш приехал в Херсонскую область с творческим вечером. Артист привез в город Геническ кинокартину «Чебурашка». fedpress.ru »

2023-4-10 14:44

Херсонщина намерена использовать порты Геническа и Скадовска для перевозки стройматериалов

Врио губернатора Владимир Сальдо добавил, что поставки будут осуществляться из Крыма, Новороссийска, Тамани tass.ru »

2023-3-27 14:10

Жительница Геническа рассказала, как в новых регионах России назначают социальные выплаты

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. В Херсонской области продолжается социальная поддержка мирного населения. Жители Херсонщины могут получать бесплатное образование и социальные выплаты, которые будут зависеть от ежемесячного дохода семьи. fedpress.ru »

2023-2-7 19:51

Аксенов предсказал будущее Геническа без крымского газа

Украинский Геническ замерзнет с наступлением холодов без крымского газа, считает глава Крыма Сергей Аксенов. «Однозначно и четко понятно, что без крымского газа, обеспечить подачу тепла в домах Геническ не сможет», — заявил глава российского региона, добавив, что это традиционная проблема муниципалитета. lenta.ru »

2016-11-14 16:19

Власти Геническа: Задвижка на газопроводе со стороны Украины закрыта

Власти украинского Геническа утверждают, что механическая задвижка на газопроводе на территории Украины закрыта, район получает газ из украинских скважин. «Есть два крана, один за административной границей и один у нас. vz.ru »

2016-11-14 15:03

Жителей украинского Геническа запугивают, запрещая благодарить Россию

Жители города Геническа Херсонской области жалуются на террор со стороны местных властей, бойцов СБУ и украинских радикалов, которые запугивают горожан, настраивая против России. Об этом в своем Facebook написал Алексей Журавко, друг одного из жителей. tvzvezda.ru »

2016-11-14 11:30

Глава Геническа заявил, что город сам может снабжать Крым газом

Глава Генической районной государственной администрации опроверг информация о поставке в город газа с территории Крыма. Об этом Александр Воробьев заявил местному изданию «Новый визит». Он отметил, что на территории Крыма нет собственного газа, поэтому он не может помогать Геническу. news.yandex.ru »

2016-11-13 14:26

Глава Херсонской области рассказал о газовом рае для Геническа

Глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев опроверг сообщения о дефиците газа в городе Геническ. riafan.ru »

2016-11-13 13:40

Власти украинского Геническа опровергли информацию о поставках российского газа - Говорят, что газа хватает

Власти украинского Геническа опровергли информацию о поставках в город российского газа. Об этом в воскресенье заявил глава райгосадминистрации Александр Воробьев. По его словам, в Геническом районе хватает газа. abnews.ru »

2016-11-13 12:21

Власти украинского Геническа опровергли поставку газа из Крыма

Руководитель райгосадминистрации Геническа Александр Воробьев опроверг информацию о поставках российского газа с территории Крыма, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на местный сайт «Новый визит». vedomosti.ru »

2016-11-13 12:21

Власти украинского Геническа опровергли поставку газа из Крыма

Руководитель райгосадминистрации Геническа Александр Воробьев опроверг информацию о поставках российского газа с территории Крыма, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на местный сайт «Новый визит». news.yandex.ru »

2016-11-13 12:21

Путин распорядился помочь с поставками газа в украинский Геническ

Президент России Владимир Путин распорядился вновь помочь с поставками газа в украинский город Геническ, где ситуация близка к гуманитарной катастрофе, по просьбе главы Крыма Сергея Аксенова; в прошлом году принималось аналогичное решение. vz.ru »

2016-11-12 16:54

В одном из магазинов Геническа прогремел взрыв

Взрыв прогремел на 2 этаже в одном из магазинов города Геническа (Херсонская область), передает РЕН ТВ. По предварительной информации, пострадавших нет. Причины взрыва неизвестны. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте ЧП работают взрывотехники и следственно-оперативная группа.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 23:02