Результатов: 8

Сальдо предложил Путину соединить Херсонскую область с Крымом через Арабатскую стрелку

Херсонская область может быть соединена с Крымским полуостровом дорогой через Арабатскую стрелку, заявил врио главы региона Владимир Сальдо на встрече с президентом Владимиром Путиным. По Арабатской стрелке можно провести дорогу, поскольку она все равно соединена с Крымом, сказал Сальдо на встрече с главой государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 21:02

Сальдо предложил соединить Крым и Херсонскую область дорогой через Арабатскую стрелку

Врио губернатора Херсонской области уточнил, что дорога уже существует, ее нужно привести в порядок tass.ru »

2023-8-24 20:34

Проезд на Арабатскую косу из Геническа восстановлен после удара ВСУ по мосту через пролив

Власти Херсонской области обеспечили возможность проезда в безопасном режиме на Арабатскую косу в Крыму после ракетного удара ВСУ по мосту через пролив Тонкий. Проблем в снабжении населённых пунктов нет, заверил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-8-8 21:36

В Крыму запретят допуск на ведущую в Херсонскую область Арабатскую стрелку

В Крыму с 20:00 31 июля запретят допуск гражданских на ведущую в Херсонскую область косу Арабатская стрелка. Об этом сообщил региональный оперштаб. мера направлена на локализацию угроз безопасности жителям полуострова, а также военным и другим объектам, расположенным на территории Крыма. lenta.ru »

2023-7-27 11:54

ФСБ запретила пропуск гражданских лиц на Арабатскую стрелку в Крыму

В Крыму объявили о запрете допуска гражданских лиц на косу Арабатская стрелка на северо-востоке полуострова. Об этом сообщило региональное погрануправление ФСБ РФ. life.ru »

2023-7-27 11:22