В Крыму запретят допуск на ведущую в Херсонскую область Арабатскую стрелку

В Крыму запретят допуск на ведущую в Херсонскую область Арабатскую стрелку
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 11:54

В Крыму с 20:00 31 июля запретят допуск гражданских на ведущую в Херсонскую область косу Арабатская стрелка. Об этом сообщил региональный оперштаб. мера направлена на локализацию угроз безопасности жителям полуострова, а также военным и другим объектам, расположенным на территории Крыма.

Подробнее читайте на ...

крыму запретят допуск ведущую херсонскую область арабатскую стрелку

В Крыму запретят пропускать гражданских на косу Арабатская стрелка

В Крыму с восьми часов вечера предстоящего понедельника запретят пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-07-27 11:14

В Крыму запретят слово «абьюзер»

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апреля, ФедералПресс. В Крыму запретят иностранный сленг, под ограничение попадет ряд популярных слов. Таким образом комитет по молодежной политике планирует заставить живущих на полуострове полюбить русский язык. fedpress.ru »

2023-04-07 09:37

В Крыму запретят стройки во время курортного сезона

В Крыму на время туристического сезона запретят строительные работы. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова министра курортов и туризма республики Вадима Волченко. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 08:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму запретят строительство жилых домов на берегу моря

В Крыму в 500-метровой прибрежной зоне запретят строительство жилых домов, сообщил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, соответствующий законопроект уже готовится. При этом он подчеркнул, что эта мера не … vestikavkaza.ru »

2019-04-07 16:59

В Крыму запретят строить жилье на побережье Черного моря, гостиницы под запрет не попадут

Крымское руководство планирует принять нормативный акт о запрете жилого строительства на побережье Черного моря. При этом гостиничные комплексы под запрет не попадут argumenti.ru »

2019-04-05 15:23

Фото: nation-news.ru

Марин Ле Пен запретят въезд на Украину из-за ее высказывания по Крыму

Кандидату в президенты Франции и лидеру партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен могут закрыть въезд на Украину за ее слова о Крыме, как заявил журналистам руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины Александр Ткачук. nation-news.ru »

2017-01-03 20:35

Фото: vesti.ru

Артистам, которые посетят Koktebel Jazz Party в Крыму, запретят въезд на Украину

Крым готовится принять лучших музыкантов планеты. С 28 по 30 августа на солнечном пляже Коктебеля пройдёт очередной международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. vesti.ru »

2015-08-17 15:57