Результатов: 17

В App Store появились мошеннические приложения, нацеленные на русскоязычных пользователей

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В App Store появились мошеннические приложения, целью которых является кража личных данных у владельцев iOS-устройств. Об этом сообщает пресс-служба «Лаборатории Касперского». fedpress.ru »

2023-9-29 13:28

Токаев призвал пресекать провокации, нацеленные на подрыв единства Казахстана

Президент республики отметил, что в публичном поле заметно возросло число разного рода фальсификаций или фейков и деструктивных публикаций tass.ru »

2023-4-27 08:31

Госдеп: США настроены вести с Россией прагматичные и нацеленные на результат дискуссии

Вашингтон в рамках будущих контактов с Москвой планирует вести прагматичные и нацеленные на результат переговоры, а также будет настаивать на суверенном праве стран самовольно давать вектор развития внешней и оборонной политике. riafan.ru »

2022-1-8 02:32

Экс-полковник Литовкин: США развернут нацеленные на восток России ракеты в Японии, Южной Корее и на Филиппинах

Соединенные Штаты развернут ракеты, нацеленные на восток России, в Японии, Южной Корее и на Филиппинах. Соответствующее заявление сделал отечественный военный аналитик, бывший полковник Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2021-6-24 12:14

Полковник в отставке Литовкин: США развернут нацеленные на восток России ракеты в Японии, Южной Корее и на Филиппинах

Соединенные Штаты развернут ракеты, нацеленные на восток России, в Японии, Южной Корее и на Филиппинах. Соответствующее заявление сделал отечественный военный аналитик, полковник в отставке Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2021-6-24 12:14

Байден подписал указы, нацеленные на искоренение "системного расизма" и неравенства в США

Документы призваны в том числе помочь темнокожим американским гражданам в получении собственного жилья и нацелены на отказ от частных тюрем в будущем tass.ru »

2021-1-26 22:38

МИД Турции считает, что по Карабаху нужны переговоры, нацеленные на постоянное решение

Официальный представитель МИД Турции Хами Аксой также заявил, что ответственность за нарушение режима прекращения огня в Карабахе лежит на Армении tass.ru »

2020-10-26 22:39

РФПИ и институт развития Италии инвестируют в нацеленные на рынок РФ компании €300 млн

Соответствующее соглашение было подписано в рамках официального визита президента России Владимира Путина в Италию tass.ru »

2019-7-5 00:12

В Эстонии предложили разместить ракеты, нацеленные на Санкт-Петербург

Эстонский журналист Вахур Кооритс предложил разместить в стране ракеты и ориентировать их на Санкт-Петербург nsn.fm »

2019-1-20 10:30

Нацеленные на российские военные базы в Сирии вражеские беспилотники были поражены средствами ПВО и радиоэлектронной борьбы

Как сообщили в Минобороны, боевики использовали дроны самолетного типа с функцией наведения по координатам GPS. Десять из них были отправлены на авиабазу «Хмеймим», три — на пункт ВМФ в Тартусе. 5-tv.ru »

2018-1-8 17:45

На Западе не хотят слушать наши предложения, нацеленные на установление мира в Сирии

Мы все время надеялась не на разъединение взглядов России и США по Сирии, а на то, что удастся выработать нечто общее. И например, та же конференция в Астане рассматривалась нами как площадка, где удастся найти определенный компромисс. Теперь ... regions.ru »

2017-4-10 17:16