Результатов: 567

Приложение соцсети Likee пропало из App Store в России

Приложение сингапурской соцсети Likee пропало из App Store в России. «Это приложение сейчас недоступно в вашей стране или регионе», — сказано в сообщении в магазине приложений. В Google Play приложение по-прежнему можно скачать. forbes.ru »

2024-4-23 20:41

WhatsApp* и Telegram удалили из App Store в Китае

Приложения WhatsApp*, Telegram, Signal и Threads* исчезли из App Store в Китае, сообщает Reuters. В Apple сообщили, что правительство КНР приказало убрать эти сервисы по соображениям национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:03

Apple удалила WhatsApp и Telegram из App Store в Китае

Apple удалила из App Store в Китае мессенджеры Telegram, Signal и WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). Из магазина приложений также пропала соцсеть Threads, которой владеет Meta. forbes.ru »

2024-4-19 13:22

Из китайской версии App Store удалили WhatsApp, Threads и Telegram

Компания Apple по требованию властей Китая удалила приложения WhatsApp и Threads (принадлежат корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) из местной версии магазина App Store nsn.fm »

2024-4-19 12:14

В App Store появилось фейковое приложение крупного российского банка

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В магазине приложений App Store появилось фейковое приложение Сбера. В банке подтвердили, что скачивание этого приложение может повлечь за собой утерю личных данных. fedpress.ru »

2024-4-15 15:54

Фейковое приложение Сбера появилось в App Store

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Фейковое приложение Сбербанка под названием «Сбер: Онлайн Банк» появилось в App Store, убедились корреспонденты ТАСС. В кредитной организации подтвердили этот факт. news.mail.ru »

2024-4-15 12:22

Россиян предупредили о фальшивых банковских приложениях в App Store

Министерство внутренних дел России заявило, что что в App Store появились липовые приложения некоторых банков, основная задача которых своровать персональные данные пользователей. mirnov.ru »

2024-4-15 07:46

Приложения Газпромбанка и МКБ пропали из App Store

Мобильные приложения Газпромбанка и Московского кредитного банка (МКБ) стали недоступны для скачивания в App Store с 13 апреля, сообщили в пресс-службах финансовых организаций. news.mail.ru »

2024-4-13 14:07

Приложение МКБ "К деньгам" стало недоступным для скачивания в App Store

В банке рекомендовали отключить автоматическое обновление приложений на iPhone, а для входа в "МКБ онлайн" воспользоваться интернет-банком, адаптированным для смартфона tass.ru »

2024-4-13 12:36

МВД предупредило о фейковых приложениях российских банков в App Store

В App Store появились фейковые приложения банка ВТБ и Тинькофф банка, главная цель которых украсть персональную информацию, сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД. vz.ru »

2024-4-10 09:41

В МВД России предупредили о фейковых приложениях российских банков в App Store

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Приложения крупных российских банков пропали из App Store и Google Play после введения санкций. Вместо них появились фейковые приложения банков, которые воруют данные тех, кто рискнет их скачать. fedpress.ru »

2024-4-10 09:38

Россиян предупредили о фейковых приложениях российских банков в App Store

В магазине приложении для устройств на базе операционной системы iOS App Store появились поддельные приложения российских банков ВТБ и «Тинькофф», которые воруют личные данные. Об этом россиян предупредило управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД. lenta.ru »

2024-4-10 08:51

Приложение «Тинькофф» стало вновь доступно в App Store

Приложение «Тинькофф» стало вновь доступно в магазине App Store под новым названием «Т-помощь». В этом убедился корреспондент «Ленты. ру». При попытке зайти в мобильный банк «Тинькофф» выходит уведомление о том, что приложение устарело. lenta.ru »

2024-4-9 10:08

Сервисы App Store, Apple Music, Apple Books, Apple TV+, Podcasts и другие перестали работать во всем мире

Работа сервисов, принадлежащих американской корпорации Apple, была прервана из-за сбоя, сообщается на сайте компании. Сбой затронул работу App Store, Apple Music, Apple Arcade, Apple Books, Apple Fitness+, Apple Sports, Apple TV+, Podcasts и некоторых других сервисов, которые уже восстановлены, сообщат ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 03:28

Альтернативные приложения на iPhone в обход App Store появятся в 27 странах

Компания Apple объяснила, в каких странах будут действовать альтернативные магазины приложений для iPhone. Сторонние магазины с приложениями будут работать в 27 странах Евросоюза — Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Кипре, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии и других государствах. lenta.ru »

2024-3-6 20:30

В ЕС заподозрили App Store в нарушении европейского закона

Члены Европарламента (ЕП) Стефани Йон-Куртен (Франция) и Рене Репаси (Германия) заподозрили принадлежащий компании Apple онлайн-магазин приложений App Store в нарушении Закона Евросоюза (ЕС) о цифровых рынках. lenta.ru »

2024-3-2 05:34

Объем платежей в играх через App Store сократился за год почти на 20%

По итогам 2023 года объем платежей через App Store в России сократился почти на 20%, выяснил «Коммерсантъ». Сейчас у российских пользователей есть возможность оплачивать покупки только с баланса мобильного телефона. forbes.ru »

2024-3-1 16:28

Приложение «Тинькофф инвестиций» пропало из App Store

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Мобильное приложение «Тинькофф инвестиций» под названием «Календарь инвестора» пропало из App Store, убедился корреспондент ТАСС. news.mail.ru »

2024-2-13 07:37

Новое приложение «Сбера» пропало из App Store

Новая версия приложения Сбербанка пропала из App Store. Программа, созданная на замену «Сбербанк Онлайн», появилась в магазине приложений 31 января. Теперь установить обновление можно только в отделении. forbes.ru »

2024-2-4 14:19

Назван первый альтернативный App Store магазин на iPhone

Украинская компания MacPaw анонсировала появление на iPhone собственного магазина с приложениями. Фирму MacPaw авторы назвали первой среди других, которая подтвердила, что на iPhone появится их магазин с приложениями, который станет альтернативой App Store. Онлайн-репозиторий получит название Setapp. lenta.ru »

2024-1-31 20:45

Появились подробности о загрузке приложений в обход App Store

Журналисты The Wall Street Journal (WSJ) узнали подробности функции загрузки приложений в обход App Store, которая появится в странах Евросоюза (ЕС) до марта. Источники рассказали, что Apple продолжит брать комиссию за платежи внутри приложений, даже если те были загружены не через App Store. lenta.ru »

2024-1-25 06:41

У пользователей iPhone появилась возможность загружать приложения без App Store

Компания Apple разделит магазин с приложениями App Store, чтобы выполнить требования Евросоюза (ЕС). Судя по всему, обновленный магазин будет доступен только для пользователей из стран Евросоюза. Потребители из других регионов не смогут загружать приложения на свои Apple-девайсы в обход правил. lenta.ru »

2024-1-16 16:56

Apple заставят разрешить установку приложений в обход App Store

Японские власти намерены заставить компанию Apple разрешить установку приложений в обход магазина App Store. Японский регулятор готовит поправки в антимонопольное законодательство, согласно которым IT-компании не должны будут препятствовать работе сторонних магазинов. В первую очередь закон касается Apple. lenta.ru »

2023-12-27 20:52

«Яндекс» перерегистрировал приложения в App Store и Google Play на сербские юрлица

«Яндекс» перерегистрировал приложения в App Store и Google Play на нового провайдера в Сербии, выяснили «Ведомости». Представитель «Яндекса» отказался уточнить, когда именно произошла смена провайдера и с чем она была связана. forbes.ru »

2023-12-19 07:18

Приложение РЖД удалили из App Store

Приложение РЖД удалили из магазина сервисов App Store. «В связи с удалением приложения "РЖД Пассажирам" из App Store спешим предупредить, что текущие установленные версии продолжат работать», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-1 17:36

В Apple рассказали о загрузке приложений в обход App Store

В компании Apple рассказали об опасности загрузки приложений в обход магазина App Store. Топ-менеджер Apple Иван Крстич выступил против подобного способа установки программ на устройства Apple. По его словам, если это произойдет, на рынке появится большое количество непроверенных приложений. lenta.ru »

2023-11-20 15:11

Приложение банка «Тинькофф» снова стало доступно в App Store

Приложение банка «Тинькофф» снова стало доступно в магазине App Store. Об этом сообщается в Telegram-канале финансовой организации. Там приводится ссылка, при переходе по которой открывается страница приложения DocStorage. lenta.ru »

2023-10-19 10:35

В App Store появились мошеннические приложения, нацеленные на русскоязычных пользователей

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В App Store появились мошеннические приложения, целью которых является кража личных данных у владельцев iOS-устройств. Об этом сообщает пресс-служба «Лаборатории Касперского». fedpress.ru »

2023-9-29 13:28