Результатов: 176

В Одессе после взрывов исчезло электричество

В Одессе начались проблемы с электричеством, некоторые районы оказались обесточены. Об этом информировало украинское издание "Страна.ua" в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 02:21

Politico: личное дело руководителя Европола исчезло из штаб-квартиры службы

Личные дела исполнительного директора Европола Катрин де Болль и трех ее заместителей таинственным образом пропали из штаб-квартиры агентства в Гааге. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источники. ridus.ru »

2024-3-27 10:53

Из разбившегося в Афганистане российского самолета Falcon 10 исчезло более 1 миллиона долларов

Стало известно о краже крупной суммы денег из самолета Falcon 10, который потерпел крушение в горах Афганистана на минувшей неделе. Уже создана специальная комиссия по расследованию данного происшествия. versia.ru »

2024-1-25 10:32

Из статьи о Стасе Намине в «Википедии» исчезло упоминание о его пасынке Романе

Со страницы о музыканте Стасе Намине в «Википедии» удалили упоминание о его пасынке Романе Микояне и о страшной трагедии, произошедшей в семье артиста. На это обратили внимание журналисты «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-10-20 17:45

«Коммерсант»: имя Собчак исчезло из дела о покушении на нее и Симоньян

Имя Ксении Собчак исчезло из дела о покушении на российских журналисток, готовившемся по заданию Службы безопасности Украины (СБУ), пишет «Коммерсант». Теперь участникам нацистской группировки «Параграф-88» инкриминируют только подготовку покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. ridus.ru »

2023-9-9 11:16

Экс-советник Пентагона: поставляемое Украине оружие исчезло

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Американское оружие, поставляемое киевскому режиму, пропало. Об этом заявил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-20 02:57

Военкоры РВ: спутниковые снимки показывают, что Каховское водохранилище практически исчезло

Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны обнародовал видео со спутниковыми снимками территории Каховского водохранилища после разрушения инфраструктуры ГЭС social.mk.ru »

2023-6-21 01:36

В Ливии с полигона исчезло более двух тонн урана

С ливийского полигона исчезло порядка 2,5 тонны природного урана в форме уранового концентрата. Пропажу обнаружили инспекторы МАГАТЭ, передаёт агентство Reuters, ссылаясь на заявление гендиректора организации Рафаэля Гросси. life.ru »

2023-3-16 22:38

Приложение попавшего под санкции «МТС Банка» исчезло из AppStore и Google Play

Приложение «МТС Банка» исчезло из AppStore и Google Play. Пользователи потеряли возможность установить его после попадания в пакет санкций США. riafan.ru »

2023-2-26 16:23

Якутский феномен: Куда исчезло целое озеро в Республике Саха

Недавно местных жителей в очередной раз поразило загадочное явление: за одну ночь в пятидесятиградусный мороз от озера осталась пустая обледеневшая впадина. life.ru »

2023-2-7 02:40

В Якутии в разгар зимы исчезло пресное озеро

В Якутии ученые пытаются раскрыть тайну исчезновения пресного озера. В разгар зимы в Таттинском районе республики буквально за одну ночь обмелел крупный водоем. Жители близлежащего поселка обнаружили пропажу первыми, сообщает SakhaDay. tvzvezda.ru »

2023-2-1 18:31

Из AppStore исчезло популярное российское приложение

Популярный российский сервис по размещению объявлений «Юла», владельцем которого является холдинг VK, пропал из магазина приложений AppStore. По запросу в поиске AppStore предлагает пользователям установить другие приложения в том же секторе рынка, а при переходе по прямой ссылке не открывает страницу. lenta.ru »

2022-9-27 12:50

Приложение «ВКонтакте» исчезло из App Store

Приложение «ВКонтакте» исчезло из онлайн-магазина App Store, но установить его по-прежнему можно через Google Play. На сбой в работе с приложением популярной в России соцсети обратило внимание РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-9-26 22:41

Приложение ВКонтакте исчезло из AppStore

В магазине приложений для iOS App Store больше не находится по поиску приложение соцсети ВКонтакте, сообщают информационные агентства. Кроме того, из магазина пропал музыкальный сервис «VK Музыка», но «VK Клипы» и «Мессенджер» остались, передает ТАСС. vz.ru »

2022-9-26 22:38

Приложение Okko исчезло из App Store

Приложение онлайн-кинотеатра Okko исчезло из магазина для устройств на платформе iOS App Store. В данный момент специалисты устанавливают причину исчезновения сервиса из магазина. Отмечается, что никаких причин и объяснений от компании Apple в онлайн-кинотеатре не получали. lenta.ru »

2022-8-19 12:58

Из квартиры недавно умершего последнего главы КГБ исчезло наградное оружие

Полицейские заметили пропажу наградного пистолета недавно умершего последнего председателя Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР Вадима Бакатина. По данным издания «Московский комсомолец», речь идет о наградном пистолете Макарова. По факту пропажи объявлен розыск. lenta.ru »

2022-8-12 13:25

В Китае исчезло сырье на полмиллиарда долларов

В Китае со склада на севере страны исчезла существенная часть хранившегося там медного концентрата. Расследовать ситуацию начали компании, обеспокоенные потерей сырья, закупку которого они ранее профинансировали. lenta.ru »

2022-8-4 20:02

На Украине исчезло 90 миллионов долларов гуманитарной помощи в криптовалюте

С начала боевых действий на Украине власти страны собрали в качестве гуманитарной помощи со всего мира огромную сумму в криптовалюте. При этом правительственный отчет отражает лишь треть потраченной суммы. lenta.ru »

2022-7-22 13:23

С сайта Ельцин Центра исчезло заявление против спецоперации на Украине

С официального сайта Ельцин Центра в Екатеринбурге исчезло обращение к российским властям с требованием прекратить проведение специальной военной операции на Украине. Ссылка на обращение перестала открываться. lenta.ru »

2022-6-21 14:34

Имя актрисы Чулпан Хаматовой исчезло с сайта театра «Современник»

Упоминание о покинувшей Россию актрисе Чулпан Хаматовой убрано с сайта театра «Современник», где актриса проработала с 1998 года. На это обратили внимание... rosbalt.ru »

2022-4-23 13:42

Из App Store на фоне антироссийских санкций исчезло приложение Сбербанка

Приложение «Сбербанк онлайн» стало недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store на платформе iOS. Как пояснили в пресс-службе финорганизации,... rosbalt.ru »

2022-4-12 11:15

Пропавшая империя: Почему государство Ахеменидов бесследно исчезло на пике своего могущества

Держава Ахеменидов и империя Александра Македонского столкнулись подобно двум пульсарам, после чего раздался взрыв, уничтоживший самое могучее государство своего времени. life.ru »

2022-1-16 00:40

С сайта российского суда исчезло постановление, в котором говорилось о присутствии российской армии на Донбассе

Текст постановления суда в Ростове-на-Дону, в котором признано наличие российских кадровых военнослужащих на Донбассе, исчез с сайта суда. На это обратило внимание российское издание "Новая газета". gordonua.com »

2021-12-17 10:33

В тагильской поликлинике исчезло 320 доз «Спутника V»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Полиция ищет 320 доз вакцины от коронавируса, которые пропали из нижнетагильской поликлиники. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-11-17 11:07

Упоминание природных решений почти исчезло из заявления по итогам COP26

Речь идет о шагах по охране и восстановлению природных экосистем, которые бы содействовали поглощению парниковых газов и адаптации к изменениям климата tass.ru »

2021-11-12 13:43

Из продажи в России исчезло до 30% импортных лекарств

Очередной скандал с нехваткой лекарств: прекращены поставки лекарства для детей, страдающих эпилепсией. Родители уже направили в Минздрав соответствующую петицию, однако едва ли это поможет переломить ситуацию. versia.ru »

2021-10-3 12:40

Пятно от разлива нефти под Новороссийском в Черном море практически исчезло

Пятно от разлива нефти под Новороссийском в Черном море практически исчезло. «На изображении от 12 августа следов пятна на поверхности не наблюдается, можно объяснить естественными процессами: тяжелые фракции нефти опускаются под поверхность воды, а легкие испаряются», — уточняется в сообщении. lenta.ru »

2021-8-17 03:42

Апокалипсис уже здесь: В якутском селе средь бела дня исчезло солнце

Явление, с которым столкнулись местные жители, связывают с лесными пожарами. Очевидцы заявили, что сперва были напуганы случившимся. life.ru »

2021-8-2 13:32

«Слово крайне исчезло»: жена Мамонова рассказала о его состоянии

Музыкант и актер Петр Мамонов десятые сутки находится на аппарате искусственной вентиляции легких, состояние на сегодняшний день оценивается как тяжелое. Об этом «Звезде» сообщила супруга артиста Ольга Мамонова. tvzvezda.ru »

2021-7-10 15:13

Во льдах Антарктиды внезапно исчезло крупное озеро

Австралийский ученый Рональд Уорнер из Университета Тасмании и американские исследователи из Колумбийского и Калифорнийского университетов зафиксировали быстрое образование крупной ледяной кальдеры в том месте антарктического шельфового ледника, где раньше находилось озеро. lenta.ru »

2021-6-28 20:52

Огромное озеро в Антарктиде исчезло менее чем за неделю

С поверхности шельфового ледника Эймери в Восточной Антарктиде исчезло озеро. К такому выводу пришли ученые, проведя анализ спутниковых снимков. Речь идет о резервуаре, в котором летом собиралась талая вода. tvzvezda.ru »

2021-6-28 15:26