Результатов: 246

Бастрыкин взял на контроль дело хирурга, который проводил калечащие операции

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дел о хирургических вмешательствах, которые обернулись негативными последствиями для пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-4-18 05:50

СМИ: КГБ Белоруссии проводил мероприятия с подозреваемым в теракте на БАМе белорусом

Соответствующие кадры продемонстрировали в документальном фильме, показанном в эфире телеканала ОНТ tass.ru »

2024-4-1 21:37

ЦБ: Киви-банк проводил переводы похищенных средств в пользу нелегальных финансовых услуг

По предварительной оценке Банка России, у кредитной организации хватит средств, чтобы вернуть деньги с электронных кошельков граждан tass.ru »

2024-2-21 16:00

Путин проводил Лукашенко до машины после переговоров в Петербурге

В Санкт-Петербурге закончился рабочий обед президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко, а значит, и последний этап переговоров завершён. Российский лидер проводил Лукашенко до машины, а затем вернулся в Константиновский дворец, где и проходило мероприятие, передаёт корреспондент Лайфа. life.ru »

2024-1-29 20:38

Встречавший российских военных мальчик Алеша проводил отца на СВО

Мальчик Алеша (Алексей П. ), встречавший у дороги колонны и отдельные автомобили с российскими военными, проводил на СВО своего отца. Об этом сообщил телеканал НТВ в своем репортаже, на публикацию обратил внимание портал «Бел. lenta.ru »

2023-12-27 14:51

Абхазия передала России госдачу, где проводил встречи Путин. Почему это привело к протестам?

Парламент Абхазии утвердил на внеочередном заседании сессии соглашение о передаче России госдачи «Пицунда», где проводил рабочие встречи президент России Владимир Путин. До этого Россия арендовала этот объект. lenta.ru »

2023-12-27 10:04

Медик объяснил, почему Александр Лукашенко проводил совещание шепотом

МИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что у него пропал голос, но не стал отменять совещание и провел его шепотом. Губернатор Гродненской области и медик по образованию Владимир Караник объяснил, что со здоровьем у лидера Беларуси. fedpress.ru »

2023-12-22 22:28

Брат пропавшего без вести Романа Рудакова рассказал, как проводил с ним время

Брат Романа Рудакова Алексей рассказал «Звезде», в каких отношениях был с пропавшим без вести бойцом. Он также сообщил, что семья бойца узнала о пропаже Романа в декабре, однако не назвал точную дату. tvzvezda.ru »

2023-12-21 17:40

Депутат ГД о многонациональной России: «Я видел в зоне СВО, как батюшка проводил службу, а рядом делали намаз»

Президент России Владимир Путин пообщается 25 октября с представителями религиозных объединений. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев в беседе с «ФедералПресс» рассказал, что объединяет в нашей стране представителей разных конфессий и для чего президенту нужна эта встреча: fedpress.ru »

2023-10-25 13:30

Взрыв под горой: как СССР проводил подземные ядерные испытания на Семипалатинском полигоне

Советский Союз впервые провел ядерные испытания методом подземного взрыва 62 года назад – 11 октября 1961 года. Местом для экспериментального взрыва был выбран Семипалатинский полигон в Казахстане. О ходе испытаний и последствиях опасных опытов тех лет – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-11 19:15

Путин проводил Ким Чен Ына после завершения переговоров на космодроме Восточный

Президент России Владимир Путин проводил председателя государственных дел КНДР Ким Чен Ына, завершившего визит на Дальний Восток. Лидеры успели ещё раз коротко пообщаться уже на крыльце космодрома Восточный, после чего северокорейский политик сел в машину и уехал. life.ru »

2023-9-13 12:36

Тренер попавших в ДТП под Выборгом велосипедистов проводил тренировку без разрешения

ВЫБОРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов сообщил, что у тренера группы детей, которые попали в страшное ДТП в Ленобласти, не было разрешения на проведение тренировки. При этом группа выехала на скоростную трассу. fedpress.ru »

2023-9-7 13:29

"Будем в контакте": Путин проводил Эрдогана до машины после переговоров в Сочи

Президент России Владимир Путин проводил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана после переговоров в Сочи из санатория до машины. Лайф публикует видео прощания политиков. life.ru »

2023-9-4 17:54

СМИ: «Мосводосток» проводил экскурсию в московском коллекторе

Сотрудники «Мосводостока» вместе с известным диггером Даниилом Давыдовым в прошлом году проводили подземную экскурсию для своих коллег из mos nsn.fm »

2023-8-23 00:42

Отчетливо видны: правда ли, что хирург Хайдаров проводил операции без перчаток?

В сети начали распространяться фотографии, на которых Хайдаров с ассистентами якобы работает без перчаток. 5-tv.ru »

2023-8-21 12:41

«Абсолютно простой человек»: Бабаян проводил в последний путь Володарского

Главный редактор «Говорит Москва» подчеркнул, что за свою жизнь он встречал только двух всероссийски известных работников радио. Среди них были и Леонид Вениаминович. 5-tv.ru »

2023-8-11 14:55

СКЦ не проводил 1 июня инспекции судов в рамках зерновой сделки

Дискуссии между сторонами продолжаются с тем, чтобы достичь договоренности по вопросу регистрации новых судов и инспекциям, сообщили в офисе координатора ООН tass.ru »

2023-6-1 16:41

Путин назвал "Игры будущего" уникальными соревнованиями, которые еще никто не проводил

Глава государства пожелал участникам турнира использовать предстоящие месяцы и недели результативно и ответственно tass.ru »

2023-4-29 12:00

СМИ: Пентагон в течение трех месяцев проводил кибероперации на территории Албании

По данным Defense News, в рамках противодействия иранским кибератакам в Албании по приглашению местного правительства работали сотрудники подразделения Cyber National Mission Force tass.ru »

2023-3-24 12:41

Вице-премьер Чернышенко проводил Си Цзиньпина во Внуково

Председатель КНР Си Цзиньпин в компании вице-премьера Дмитрия Чернышенко вышел на летное поле аэропорта Внуково. Вдоль красной дорожки выстроился почетный караул, отъезд китайского гостя снимают десятки журналистов. tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:33

Роструд не проводил проверки по ситуации с Wildberries из-за отсутствия трудовых отношений

Заместитель руководителя ведомства Иван Шкловец уточнил, что в Роструде не рассматривают гражданско-правовые отношения tass.ru »

2023-3-22 06:08

Лавров: Запад проводил на Украине колониальную политику в отношении русскоязычных людей

Глава МИД РФ отметил, что Россия проводит специальную военную операцию, в частности, "для предотвращения этого противоправного, откровенно антироссийского курса украинского режима" tass.ru »

2023-1-25 14:05

СК год назад проводил доследственную проверку о незаконной работе приюта в Кемерове

По итогам проверки сотрудниками МЧС были предоставлены материалы о грубых нарушениях требований пожарной безопасности tass.ru »

2022-12-26 12:14

Победитель «Битвы экстрасенсов» признался, что проводил обряд на зрителях

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый откровенно признался, что проводил обряды на зрителях программы, чтобы одержать победу. После шоу экстрасенс не бросает общение с потусторонними силами – он помогает политикам. fedpress.ru »

2022-12-25 15:07

Лукашенко проводил Путина в аэропорту после завершения официального визита

Белорусский лидер Александр Лукашенко лично проводил в аэропорту Минска президента России Владимира Путина, который побывал в республике с рабочим визитом, сообщает Telegram-канал «Пул Первого» nsn.fm »

2022-12-20 03:02

Лукашенко лично проводил Путина к самолету в аэропорту Минска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично проводил главу РФ Владимира Путина к самолету в аэропорту Минска после завершения визита. Об этом сообщил телеграм-канал «Пул Первого», близкий к администрации белорусского лидера. ridus.ru »

2022-12-20 02:30

Алексей Панин вспомнил, как проводил бессонные ночи с Оскаром Кучерой

Актер Алексей Панин отреагировал на критику со стороны телеведущего Оскара Кучеры. Сбежавший из России артист напомнил коллеге, как они проводили вместе бессонные ночи. riafan.ru »

2022-11-16 14:14

WSJ: Помощник Байдена Салливан проводил конфиденциальные беседы с Ушаковым и Патрушевым по Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в последние месяцы проводил конфиденциальные беседы с помощником президента России... rosbalt.ru »

2022-11-7 08:20

«Это священная миссия»: тульский губернатор Дюмин проводил мобилизованных к месту выполнения боевых задач

К месту выполнения боевых задач отправились 300 мобилизованных резервистов из Тульской области. Ранее военнослужащие прошли подготовку и боевое слаживание. На полигонах готовили снайперов расчетов крупнокалиберного пулемета «Корд», пулемета Калашникова, гранатометов АГС-17 и РПГ-7Д. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:08

Перед задержанием директор Собчак проводил время в пикантной компании

Телеведущая Ксения Собчак, в загородном доме которой проводятся обыски, подтвердила, что ее коммерческий директор Кирилл Суханов задержан за вымогательство social.mk.ru »

2022-10-26 11:47

Мэр свердловского города проводил мобилизованных, вручив им флаг

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, ФедералПресс. Мэр Березовского (Свердловская область) проводил группу мобилизованных горожан на подготовку в 32-й военный городок. Как градоначальник сообщил на своей странице «ВКонтакте», он вручил мужчинам флаг родного города. fedpress.ru »

2022-10-24 07:04

Путин после переговоров лично проводил главу ОАЭ до Aurus и поблагодарил за визит

На переговорах лидеры обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, ситуацию в регионе, а также международные проблемы tass.ru »

2022-10-11 20:36

Актер Антон Шагин проводил брата в Донбасс: «Был удивлен и горд»

Звезда «Стиляг» был немного шокирован решением родственника, ведь брат Константин не служил. Но признается, если раньше был не особо близок с ним, то теперь постоянно молится за него. 5-tv.ru »

2022-10-11 02:57

Путин лично проводил глав стран СНГ после окончания саммита в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился неформальный саммит лидеров стран СНГ. Провожать его гостей лично вышел президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-10-7 18:27

Дмитрий Артюхов проводил в учебные части первых ямальских резервистов

САЛЕХАРД, 29 сентября, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов проводил к месту службы первую партию мобилизованных земляков. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-29 12:37

Мэр Югорска проводил первую группу мобилизованных горожан

ЮГОРСК, 28 сентября, ФедералПресс. Глава Югорска Алексей Харлов встретился с мобилизованными резервистами. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-28 09:44

Глава Крыма проводил сына в военную часть в рамках частичной мобилизации

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что его сын был призван в армию в рамках частичной мобилизации, объявленной на фоне проведения военной спецоперации... rosbalt.ru »

2022-9-23 14:06

МО РФ: Киев за сутки не проводил наступлений на Николаево-Криворожском направлении из-за потерь

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки не проводили наступательных действий на Николаево-Криворожском направлении. Как утверждает официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, это связано с серьезными потерями неприятельских войск как в личном составе, так и в военной технике. tvzvezda.ru »

2022-9-7 12:59

Губернатор Мурманской области проводил военнослужащих Северного флота на СВО

МУРМАНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и Командующий Северным флотом Александр Моисеев на аэродроме Североморск-1 напутствовали военнослужащих стрелковой роты «Мурман» отдельной мотострелковой бригады Северного флота на выполнение поставленных задач. fedpress.ru »

2022-9-6 17:06

Вернувшийся в Россию Александр Ревва проводил младшую дочь в первый класс

Актер Александр Ревва вернулся в Москву на прошлой неделе. Звезда Comedy Club отправил младшую дочь Амели в первый класс, пишет Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-9-2 23:01

Путин лично проводил Эрдогана до автомобиля после четырехчасовых переговоров

Президент России Владимир Путин лично проводил коллегу из Турции Реджепа Тайипа Эрдогана до автомобиля после завершения переговоров. Ролик с прощанием глав государств появился в Сети. riafan.ru »

2022-8-6 20:50

Рецидивист изнасиловал москвичку и проводил ее до метро

На северо-западе Москвы правоохранители задержали рецидивиста, подозреваемого в изнасиловании 19-летней местной жительницы. 16 июля около магазина пьяная девушка познакомилась с мужчиной, который предложил ей отойти покурить. lenta.ru »

2022-7-18 19:15

Шахматист Карякин гордится жителями ДНР, где проводил сеанс одновременной игры с детьми

Российский гроссмейстер посетил Донецкую Народную Республику в составе гуманитарной миссии Народного фронта tass.ru »

2022-7-18 18:08