Результатов: 15

В Южной Осетии впервые проходят противодиверсионные учения

Президент республики Алан Гаглоев высоко оценил их значимость в связи с меняющейся геополитической обстановкой в мире tass.ru »

2023-6-21 16:41

Черноморский флот начал противодиверсионные учения в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что Черноморский флот на Южном молу города проводит очередные противодиверсионные учения с практической стрельбой. Они продлятся ориентировочно до полудня. lenta.ru »

2023-6-11 13:23

В главном военно-морском параде примут участие противодиверсионные катера типа «Грачонок»

Российские охотники на «морских котиков» заслуживают право пройти в парадном строю по Неве. riafan.ru »

2022-7-26 16:20

Спецназ Черноморского флота провел противодиверсионные учения в Новороссийске

Подразделения спецназа Черноморского флота (ЧФ) провели учения в пункте базирования кораблей в Новороссийске, отразив атаку условного противника. riafan.ru »

2022-2-9 09:19

Приказано уничтожить: «Ярсы» Барнаульских РВСН начали противодиверсионные учения

Автономные «Ярсы» Барнаульского соединения РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования. В рамках учений стратегические ракетчики отработают вывод комплексов на полевые позиции, марши с их сменой, работу инженерного оборудования, маскировку, охрану и оборону. tvzvezda.ru »

2021-8-4 08:35

В Абхазии войсковая разведка ЮВО РФ отрабатывает разведывательно-диверсионные и противодиверсионные задачи на одном из полигонов

Военнослужащие разведывательных подразделении российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии приступили к отработке разведывательно-диверсионных и противодиверсионных задач на одном из горных полигонов республики. argumenti.ru »

2021-1-3 16:21

Военные в Барнауле получили на перевооружение противодиверсионные машины «Тайфун-М»

Военные в Барнауле получили на перевооружение противодиверсионными машины «Тайфун-М». Военнослужащие Барнаульского ракетного соединения будут использовать новейшую технику для охраны ракетных комплексов. tvzvezda.ru »

2020-5-2 13:25

Противодиверсионные отряды ЧФ проверили корабли Новороссийской базы на предмет закладок взрывчатки

Военнослужащие отряда по борьбе с подводными диверсантами Новороссийской военной морской базы ЧФ провели проверку подводной части кораблей на предмет наличия взрывчатки. Пловцы в ходе учения отработали ориентирование в условиях плохой видимости и погружение на различные глубины. tvzvezda.ru »

2018-12-9 01:20

РВСН получат новейшие противодиверсионные машины «Тайфун-М»

Ракетные войска стратегического назначения получат до конца года 12 противодиверсионных машин «Тайфун-М», сообщает пресс-служба Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2017-6-1 13:09

Новые противодиверсионные катера "Грачонок" будут охранять Керченский пролив

17 мая. Interfax-Russia.ru - Росгвардия заинтересована в покупке противодиверсионных катеров для обеспечения безопасности, в том числе, Керченского моста, сообщил гендиректор ОАО «Зеленодольский завод им. Горького» Ренат Мистахов. news.mail.ru »

2017-5-17 16:15

Черноморский флот получил противодиверсионные катера «Раптор»

В распоряжение Черноморского флота 8 мая поступили два новейших катера «Раптор», предназначенные для проведения противодиверсионных операций. pronedra.ru »

2017-5-8 13:53

Противодиверсионные "Грачата" пополнили Северный флот

В пресс-службе Северного флота сообщают, что в распоряжение флота поступили два новых противодиверсионных катера. "Грачонок". В честь этого события на катерах был торжественно поднят Военно-морской флаг России. vesti.ru »

2017-1-14 13:33

Корабли Каспийской флотилии провели противодиверсионные учения

Свыше 20 кораблей Каспийской флотилии приняли участие в учениях по защите от подводных диверсантов. "В пунктах базирования кораблей Каспийской флотилии в Астрахани и Махачкале проведены учения по противоподводно-диверсионной … vestikavkaza.ru »

2016-3-15 11:39