Результатов: 30

На Кубани 9,5 лет колонии получил наркокурьер, оставивший 50 кг закладок

Суд в Краснодаре приговорил к девяти с половиной годам лишения свободы наркокурьера, сделавшего закладки более чем с 51 килограммом наркотиков в Ульяновской, Самарской и Астраханской областях, в Марий Эл и на Кубани. ridus.ru »

2024-3-25 17:23

МИД РФ: западные разработчики допускают наличие "вредных закладок" в своих устройствах

По данным ведомства, они используются для "слежки, хищения данных и проведения компьютерных атак, зачастую без ведома обладателей этих устройств" tass.ru »

2023-11-2 15:11

«Килограммы „запрещенки“, более 200 „закладок“: в Петербурге поймали банду наркоторговцев

Целую сеть по продаже наркотиков раскрыли в Петербурге. Все преступники задержаны, сообщает ГУ МВД по городу и области. Отмечается, что банда занималась... rosbalt.ru »

2023-10-23 10:41

В Москве учителя школы подозревают в распространении закладок с мефедроном

В Москве полицейские задержали учителя физкультуры из школы №937. Мужчина подозревается в распространении закладок с мефедроном, сообщает Mash. Сообщается, что педагог уже сознался в совершении преступления. tvzvezda.ru »

2023-9-7 19:02

В Госдуме предложили платить россиянам вознаграждение за сдачу найденных «закладок» в полицию

Как полагают в Госдуме, если предложить россиянам вознаграждение за информацию о «закладках» с наркотиками в рамках борьбы с их распространением, это возымеет действие. Также предлагается использовать видеокамеры и искусственный интеллект для борьбы с рекламой наркотиков. versia.ru »

2023-8-27 15:02

В Госдуме предложили вознаграждать граждан за сдачу наркотических «закладок»

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков призывает ввести вознаграждение за информацию о "закладках" с наркотиками с целью борьбы с их распространением, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-8-27 12:42

В Госдуме предложили платить за сдачу закладок полиции

В России предложили платить вознаграждение за информацию о закладках с наркотиками. С такой инициативой в МВД обратился вице-спикер Госдумы Владислав Даванков ("Новые люди"). life.ru »

2023-8-27 10:33

У директора российского парка аттракционов нашли более 100 закладок с марихуаной

В Уфе полиция арестовала директора парка аттракционов на базе отдыха «Райский берег». У него в кабинете, в самом парке и в лесу вокруг нашли более 100 закладок с марихуаной. По версии следствия, все их сделал глава парка. lenta.ru »

2023-8-18 11:52

Московские полицейские нашли у «искателя закладок» флакон с неизвестным веществом

Московские полицейские вместо наркотиков у «искателя закладок» обнаружили флакон с неизвестным жидким веществом. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-20 19:08

Российского наркополицейского задержали за попытку сбыта 23 закладок

В Оренбурге старшего оперуполномоченного полиции отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали за попытку сбыта 23 закладок. По данным ведомства, наркополицейский собирался распространить закладки на территории города, однако не успел этого сделать, так как был задержан коллегами. lenta.ru »

2022-9-17 20:56

Двоих лжеполицейских поймали на распространении «закладок» в Екатеринбурге

Двое россиян распространяли наркотики методом «закладок», переодевшись в полицейскую форму в Екатеринбурге. Один преступник был в звании «майора», второй — «капитана». В кармане у одного из них было около десятка готовых к закладке доз. lenta.ru »

2022-2-9 18:26

В России методом «закладок» продают наркотики, оружие и сертификаты о вакцинации от COVID-19

Продавцы нелегальных товаров в России все чаще прибегают к методу бесконтактной продажи – так называемым «закладкам». Самыми первыми его освоили распространители наркотиков, однако таким способом можно приобрести и другие товары – оружие или фейковые сертификаты о прохождении вакцинации против коронавируса. versia.ru »

2021-8-5 10:17

Россиянка привлекла с распространению закладок с наркотиками пожилого отца

Инцидент произошёл в Махачкале. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местную жительницу и её отца-пенсионера. Родственников заподозрили в торговле наркотиков. versia.ru »

2021-2-26 18:20

Антинаркотический союз: Коронавирус снизил число «закладок» в России

Председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников в эфире НСН подтвердил снижение оборота наркотиков из-за коронавируса. nsn.fm »

2020-5-7 12:22

Ноу-хау. В Ростове вместо закладок с запрещенными препаратами прячут рецепты от аптечных препаратов

В Ростове-на-Дону вместо закладок в последнее время находят пустые бланки для рецептурных препаратов. С одной стороны – безопасно для продавцов наркотиков, с другой – по ним всегда можно купить запрещенные вещества argumenti.ru »

2020-2-4 14:54

200 закладок в день: в Петербурге схвачена банда интернет-наркоторговцев

В Санкт-Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, около двух лет продававшей наркотики через интернет-магазин. vesti.ru »

2020-1-9 10:24

Жительницу Зауралья будут судить за «легализацию» закладок в виде пятитысячных купюр

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 40-летней ранее судимой жительницы Шадринска, которая обвиняется в том, что обменивала закладки в виде пятитысячных купюр на настоящие деньги znak.com »

2019-7-17 14:16

Новых закладок атомных подводных ракетоносцев "Борей-А" не планируется

Как сообщил глава Центрального конструкторского бюро морской техники "Рубин" Игорь Вильнит, в дальнейшем будут закладываться подлодки более совершенных проектов tass.ru »

2019-4-17 14:55

В ДНР заявили, что взрывы произошли не из-за атак беспилотников Украины, а из-за закладок взрывных устройств

Народная милиция ДНР опровергает сообщения о том, что атака на центр Донецка была совершена с помощью беспилотников украинских силовиков. В ДНР объяснили, что сбросов не было, причиной взрыва стала закладка взрывчатого вещества. nation-news.ru »

2019-2-18 13:22

Противодиверсионные отряды ЧФ проверили корабли Новороссийской базы на предмет закладок взрывчатки

Военнослужащие отряда по борьбе с подводными диверсантами Новороссийской военной морской базы ЧФ провели проверку подводной части кораблей на предмет наличия взрывчатки. Пловцы в ходе учения отработали ориентирование в условиях плохой видимости и погружение на различные глубины. tvzvezda.ru »

2018-12-9 01:20

В Екатеринбурге задержаны четыре студентки, успевавшие делать по 400 закладок в сутки

Четыре девушки и один молодой человек задержаны в Екатеринбурге по подозрению в торговле наркотиками. По имеющейся информации, члены группы успевали работать на два интернет-магазина и делать по 400 закладок в день. versia.ru »

2018-5-16 14:30

В Екатеринбурге задержали бригаду подростков, делавших за день 400 закладок

В Екатеринбурге сотрудники управления наркоконтроля ГУ МВД России по Свердловской области совместно с общественниками задержали бригаду наркокурьеров, состоявшую из четырех девушек возрастом от 18 до 20 лет и 20-летнего юноши znak.com »

2018-5-15 14:26

Бывшую учительницу в Новосибирске судят за устройство «закладок» с наркотиками

44-летняя учительница английского языка в Новосибирске предстанет перед судом за распространение наркотиков. Ее обвиняют в организации «закладок» с наркотическими веществами riafan.ru »

2017-9-12 23:22

В Омске поймали школьницу, которая раскладывала наркотики в тайники

В Омске полиция задержала ученицу школы, которая после уроков раскладывала расфасованные пакетики с наркотическими «солями», передает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД.

Полицейские поясняют, что им поступила информация о том, что 16-летняя девочка, возможно, имеет отношение к незаконному обороту наркотиков. После чего сотрудники областного УМВД выяснили, что ученица долгое время сбывала наркотические вещества, с помощью закладок в специальных тайниках.

В результате спланированной операции школьницу задержали днем на улице Карла Маркса. Во время досмотра у нее изъяли 15 расфасованных пакетиков с наркотическим средством, которые, как говорится в сообщении, называются «соль». Вес веществ составил больше восьми граммов.

Также выяснилось, что после уроков, в день задержания девочка успела уже сделать несколько закладок.

kapital-rus.ru »

2017-1-19 14:58