Результатов: 1897

Топ-менеджер ВТБ ожидает сохранения ключевой ставки ЦБ на уровне 16%

При этом первый заместитель президента - председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов допустил, что некоторые члены совета директоров Банка России могут выступить за повышение ключевой ставки до 17% годовых tass.ru »

2024-4-25 10:11

Eni ждет летом сохранения волатильности на мировом газовом рынке из-за геополитики

Есть неопределенность касательно остановки транзита российского газа через Украину в конце 2024 года, сообщил директор по глобальному портфелю газа и СПГ компании Кристиан Синьоретто tass.ru »

2024-4-24 15:50

Организаторы форума "Россия" обсуждают возможность сохранения наследия выставки

По словам гендиректора Российского общества "Знание" Максима Древаля, возможно, это будут фестивальные истории tass.ru »

2024-4-24 14:07

Эксперт: Нетаньяху может спровоцировать войну США с Ираном для сохранения поста

По мнению директора Центра мира и свободы при американском аналитическом центре "Независимый институт" Ивана Эланда, Израиль "давно хотел подтолкнуть к войне со своим противником в лице Ирана Соединенные Штаты" tass.ru »

2024-4-23 14:38

Бремя принципа: рынок ожидает сохранения ключевой ставки в 16%

Банк России во второй раз подряд возьмет паузу на заседании 26 апреля и оставит ключевую на уровне 16%, следует из консенсус-прогноза «Известий». Участники рынка пояснили: рост цен замедляется, но устойчивость этого тренда еще предстоит подтвердить. news.mail.ru »

2024-4-21 00:23

Блинкен призвал Китай отказаться от помощи России ради сохранения отношений с ЕС

Госсекретарь США Энтони Блинкен высказался на тему помощи, которую Китай оказывает России. Он, фактически, призвал Пекин выбрать между Москвой и хорошими отношениями с Европой. versia.ru »

2024-4-19 21:13

Косметолог раскрыла секреты сохранения свежести и молодости кожи

Сохранить здоровье кожи и продлить её молодость поможет систематический уход с помощью верно подобранных средств. Выбирать их нужно тщательно, не поддаваясь на рекламные уловки, вроде обещаний разгладить морщины. life.ru »

2024-4-15 22:50

Херш: в Израиле считают, что Нетаньяху готов на войну с Ираном для сохранения власти

Журналист указал также на решимость премьер-министра Израиля "остаться у власти за счет распространения не завершенной войны в секторе Газа" tass.ru »

2024-4-10 20:48

Захарова: РФ готова к диалогу со всеми странами для сохранения космоса свободным от оружия

По словам официального представителя МИД России, не все страны настроены на ответственный разговор по этому вопросу tass.ru »

2024-4-6 16:47

Глава Минобороны Италии Крозетто заявил о важности сохранения диалога с Россией

По мнению главы оборонного ведомства Италии Гуидо Крозетто, необходимо сохранять возможность диалога с РФ. Так он отреагировал на прошедшие недавно переговоры российского и французского министров обороны. versia.ru »

2024-4-5 16:10

Глава Минобороны Италии отметил важность сохранения канала диалога с РФ

Гуидо Крозетто также отметил, что важно поддерживать "жесткий и критический тон" в общении с Россией tass.ru »

2024-4-5 12:39

Политолог назвал ситуацию на Украине диктатурой из-за сохранения Зеленского у власти

Бесконечно продлевая военное положение на Украине, Владимир Зеленский может сколько угодно оставаться у власти и даже сам себе придумать новую должность, так как в законодательстве страны нет понятия "исполняющий обязанности". life.ru »

2024-4-2 19:10

Назван способ сохранения Зеленским власти на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский может долго оставаться у власти, продлевая военное положение. «На Украине происходит диктатура, где полноценно не работает ни один орган власти. Все находится в ручном управлении Зеленского, за которым стоят его западные кураторы», — заявил Владимир Скачко. lenta.ru »

2024-4-2 04:21

Маск призвал Киев начать переговоры с РФ для сохранения территорий

Киевским властям следует приступить к переговорам с Россией, в противном случае Украина может лишиться новых территорий, в частности, всего доступа к Черному морю. С таким предупреждением к Киеву обратился американский миллиардер Илон Маск. tvzvezda.ru »

2024-3-31 00:30

Папа римский «для сохранения здоровья» вновь не участвовал в крестном ходе

В католических странах наступила Страстная пятница. Однако папа римский Франциск вновь пропустил Крестный ход, сообщает «Лента ру».

ridus.ru »

2024-3-30 02:53

В ФМБА считают нужным ввести в РФ консультации психолога для сохранения мужского здоровья

По словам первого замруководителя Федерального медико-биологического агентства Татьяны Яковлевой, мужчины в России уделяют мало внимания своему репродуктивному здоровью tass.ru »

2024-3-29 17:49

СМИ: ХАМАС ограничило атаки на израильских военных для сохранения личного состава

По информации газеты Asharq Al-Awsat, решение движения совпало с публикацией аудиозаписи, приписываемой командиру военного крыла движения Мухаммеду ад-Дейфу tass.ru »

2024-3-29 09:12

Легко без инъекций: что добавить в уход за кожей для сохранения молодости

С возрастом труднее сохранять эластичность и упругость кожи. Эта проблема требует все большего внимания и комплексного подхода. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:03

Путин отметил важность сохранения единства культурного пространства России

В рамках встречи с работниками культуры Тверской области президент России Владимир Путин отметил, что их миссия — колоссальная, ведь они сохраняют единство культурного пространства, что является чрезвычайно важным. lenta.ru »

2024-3-28 06:21

Назван срок сохранения снега в Москве

Сугробы в Москве не растают до первой декады апреля. Срок сохранения снега в столице назвал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам метеоролога, сейчас высота снежного покрова в Москве на 20-25 процентов выше нормы — сугробы сохраняются, несмотря на дожди. lenta.ru »

2024-3-25 19:55

Россиянам перечислили продукты для сохранения молодости кожи

Диетолог Ольга Редина посоветовала для поддержания молодости кожи есть томаты, красный перец, брокколи, шпинат и красные яблоки. По ее словам, в них содержится много витаминов Е и С, которые являются мощными антиоксидантами. lenta.ru »

2024-3-21 15:31

Котировки на биржах Шанхая и Шэньчжэня выросли после сохранения ставки LPR

Народный банк Китая оставил без изменений ставку по годовым кредитам для первоклассных заемщиков, которая сохранилась на уровне 3,45% tass.ru »

2024-3-20 10:23

В США озвучили сроки сохранения Россией темпов военного производства

По мнению американских экспертов, Россия сможет поддерживать масштабы текущего военного производства не менее двух лет. Отмечается, что значительный объем артиллерийских боеприпасов, который был в распоряжении российских военных, стал решающим фактором при взятии Авдеевки. lenta.ru »

2024-3-11 10:54

В хоккейном клубе "Лада" планируют повысить зарплатный бюджет для сохранения лидеров

В конце апреля контракты завершатся у иностранцев, а также у лучших бомбардиров команды Остапа Сафина и Дмитрия Кугрышева tass.ru »

2024-3-10 09:04

В США призвали нормализовать отношения с Россией ради сохранения мира

США должны нормализовать отношения с Россией ради сохранения мира и того, чтобы избежать глобального конфликта, заявил подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. «Мы должны работать с Россией, чтобы сохранить мир, а не создавать конфликт, который может перерасти в ядерный», — заявил офицер. lenta.ru »

2024-3-9 17:25

Путин дал советы для сохранения здоровья

Президент Владимир Путин в ходе общения с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища заявил, что для поддержания здоровья ему помогают занятия спортом и закалка. «Очень хорошая процедура (вам, как офицерам, это важно) это закаливание. vz.ru »

2024-3-7 13:43

На Ямале внедрили новую технологию сохранения дорог в условиях Крайнего Севера

ЯМАЛ, 6 марта, ФедералПресс. В регионе появится новая технология сохранения дорог. Это необходимо для ремонта и строительства в погодных условиях Крайнего Севера. Где уже применили новую методику, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-6 12:16

В пилотный проект сохранения культурного наследия вошли три объекта Новгородской области

Примерные сроки проектирования составляют два года, сообщил начальник инспекции государственной охраны культурного наследия области Алексей Курочкин tass.ru »

2024-2-29 16:47

В Забайкалье выработают механизмы сохранения объектов культурного наследия

Как отметил глава региона Александр Осипов, в планах, в частности, выяснить, кому принадлежат эти объекты, с какими проблемами сталкиваются их собственники tass.ru »

2024-2-29 16:32

Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России

Президент России в ходе послания Федеральному собранию поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России. Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России. vz.ru »

2024-2-29 13:59

Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия

Президент РФ отметил, что будут продолжены ипотечные программы со ставкой 2% для жителей Дальнего Востока и Арктики, Донбасса и Новороссии tass.ru »

2024-2-29 13:50

Раскрыта уловка Зеленского с Конституционным судом для сохранения своего поста

Офис Владимира Зеленского составил обращение в Конституционный суд Украины, чтобы оправдать продление президентского срока нынешнего лидера после окончания его полномочий 20 мая 2024 года без проведения выборов. life.ru »

2024-2-29 13:44

Американский историк предложила путь сохранения Украины

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Американский историк Мэри Саротт заявила, что Украина может лишиться новых территорий в результате конфликта, если не прекратит военные действия. fedpress.ru »

2024-2-24 13:46

Небензя озвучил условие сохранения Украины

Сохранить Украину в каком-то виде пока возможно. Однако это должна быть мирная, нейтральная страна, в которой не героизируются нацистские преступники, рассказал на заседании Совбеза ООН постпред России Василий Небензя, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-24 01:13

В ЕС заявили о важности сохранения каналов коммуникации с РФ

Официальный представитель дипломатической службы ЕС Петер Стано на фоне принятия сообществом 13-го пакета санкций против РФ указал на необходимость поддержания коммуникации с Москвой. versia.ru »

2024-2-23 16:35

Россия в ЮНЕСКО поделилась опытом сохранения языков коренных народов

В постпредстве РФ отметили, что делегации стран глобального Юга заинтересовались вторым выпуском российского альманаха "Мой родной язык" tass.ru »

2024-2-22 01:34