Результатов: 107

СМИ: ХАМАС ограничило атаки на израильских военных для сохранения личного состава

По информации газеты Asharq Al-Awsat, решение движения совпало с публикацией аудиозаписи, приписываемой командиру военного крыла движения Мухаммеду ад-Дейфу tass.ru »

2024-3-29 09:12

Правительство Пакистана ограничило поездки министров и государственных чиновников за рубеж

Как пишет газета Daily Pakistan, они должны получать предварительные разрешения на заграничные командировки от правительственного комитета, обеспечивающего жесткую экономию национального бюджета, а также от МИД и МВД tass.ru »

2024-3-18 18:05

Управление гражданской авиации США ограничило производство Boeing 737 MAX

Федеральное управление гражданской авиации США ввело ограничение на производство самолетов Boeing 737 MAX после инцидента с лайнером Alaska Airlines, говорится в официальном заявлении nsn.fm »

2024-1-25 09:32

Управление гражданской авиации США ограничило производство Boeing 737 MAX

На производство самолетов Boeing 737 MAX вводятся ограничения после инцидента с открытием люка у одного из таких самолетов авиакомпании Alaska Airlines во время рейса из Портленда в Онтарио, соответствующее решение принято Федеральным управлением гражданской авиации (FAA) США. vz.ru »

2024-1-25 09:30

Правительство ограничило вывоз топлива из России. Почему власти пошли на это?

В четверг, 21 сентября, правительство России объявило о введении временных ограничений на экспорт бензина и дизельного топлива для стабилизации внутреннего рынка. Речь в нем идет о запрете вывоза из страны бензинов товарных групп и дизтоплива, в том числе приобретенного на биржевых торгах. lenta.ru »

2023-9-21 16:53

Правительство ограничило вывоз нефтепродуктов из страны: «Для стабилизации внутреннего рынка»

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Правительство РФ ввело временное ограничение на экспорт бензина и дизельного топлива. Власти считают, что такой шаг поможет стабилизировать внутренний рынок топлива. fedpress.ru »

2023-9-21 14:53

Правительство временно ограничило экспорт бензина и дизеля из России

В России с целью стабилизации внутреннего рынка вводятся временные ограничения на экспорт бензина и дизеля, соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. В сообщении на сайте кабинета министров говорится, что временные ограничения помогут насытить рынок топлива. vz.ru »

2023-9-21 14:15

Правительство временно ограничило экспорт бензина и дизеля из России

МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Правительство России ввело временное ограничение на экспорт бензина и дизеля для стабилизации внутреннего рынка. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров. news.mail.ru »

2023-9-21 14:10

Правительство ограничило экспорт бензина и дизельного топлива

Правительство временно ограничило экспорт из России бензина и дизельного топлива. Таким образом оно намерено насытить внутренний рынок и рассчитывает, что это позволит стабилизировать цены forbes.ru »

2023-9-21 14:05

МВД РФ ограничило полномочия Интерпола в России

МВД России ограничило полномочия Интерпола в России в оперативно-разыскной деятельности, оставив подразделению только работу с запросами, наведением справок... rosbalt.ru »

2023-8-18 17:20

МВД ограничило полномочия Интерпола на территории России

МВД России ограничило полномочия Интерпола на территории нашей страны. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-8-18 16:54

МВД России ограничило НЦБ Интерпола в оперативно-разыскной деятельности

Ведомство оставило подразделению только работу с запросами, наведением справок и отождествление личности tass.ru »

2023-8-18 16:03

Минобороны ограничило движение судов и БПЛА по Керченскому проливу

Министерство обороны России ограничило движение надводных и подводных судов, а также летательных аппаратов по Керченскому проливу, сообщается на официальном портале министерства. «Плавание всех судов и плавсредств, средств передвижения под водой, постановка на якорь, приводнение и полеты летательных аппаратов, нахождение людей в воде и другая деятельность запрещены в районе, ограниченном береговой чертой», - говорится в сообщении МО РФ . tvzvezda.ru »

2023-8-2 21:32

Минобороны ограничило судоходство в акватории Керченского пролива

Министерство обороны России запретило проход маломерных судов в акватории Керченского пролива, говорится в сообщении оперативного штаба Краснодарского края в Telegram nsn.fm »

2023-7-28 19:06

Минобороны ограничило плавание маломерных судов и плавсредств в акватории Керченского залива

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил об ограничении плавания маломерных судов и плавсредств в акватории Керченского залива. Оперативный штаб Краснодарского края сообщил в своем Telegram-канале, что в акватории Керченского пролива действует ограничение на плавание. vz.ru »

2023-7-28 18:59

Министерство культуры Греции ограничило часы работы археологических площадок из-за жары

Ведомство также сообщило о переносе на последующие дни театральных спектаклей и других культурных мероприятий, которые планировались на археологических площадках 20-23 июля tass.ru »

2023-7-20 15:44

Правительство Великобритании ограничило доступ к лутбоксам

В прошлом году правительство Великобритании потребовало от игровой индустрии принять меры для защиты молодёжи от лутбоксов, - игровых ящиков, которые гарантируют добычу, разыгранную случайным образом. ridus.ru »

2023-7-19 23:23

МВД ограничило уклонистам право на управление автомобилем

Записи об уклонистах будут вноситься в федеральную информационную систему Госавтоинспекции в течение суток и удаляться после исключения гражданина из «черного списка». При поступлении сформированного в реестре воинского учета решения об отмене временных мер, направленных на обеспечение явки по повестке военного комиссариата, в виде ограничения на пользование гражданином правом на управление транспортными средствами ограничение такого права в отношении физического лица снимаются. kapital-rus.ru »

2023-7-4 10:16

Правительство России ограничило работу таксистов до 12 часов в сутки

Правительство России запретило работать таксистам более 12 часов в сутки с 1 сентября 2023 года, следует из соответствующего постановления. Согласно утвержденным нормам времени отдыха и работы, размещенным на портале правовой информации, продолжительность ежедневного рабочего времени физического лица не должна превышать десяти часов, но разрешается продлить рабочее время не более чем на два часа для завершения заказа. vz.ru »

2023-6-3 10:50

Правительство Украины ограничило использование V и Z на автомобильных номерах

Правительство Украины запретило использовать в индивидуальных номерных знаках для автомобилей буквы V и Z в случаях, когда присутствует намек на связанную... rosbalt.ru »

2023-4-30 23:51

МЧС ограничило движение по трем трассам в Хабаровском крае из-за непогоды

Главное Управление МЧС России по Хабаровскому краю установило ограничение для движения автобусов и грузовиков на трех участках региональных дорог. Мера введена 12 апреля в 12:00 по Хабаровску. riafan.ru »

2023-4-12 06:15

Правительство РФ ограничило вывоз кормовых аминокислот и риса до конца 2022 года

Правительство РФ временно ограничило вывоз из России кормовых аминокислот и рисовой крупы до конца текущего года. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Министерства сельского хозяйства. life.ru »

2022-6-30 22:04

Правительство ограничило вывоз из РФ кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы

Как пояснили в Минсельхозе, в частности, временные ограничения на экспорт вывоз введены в отношении L-лизина сульфата, L-лизина моногидрохлорида и DL-метионина tass.ru »

2022-6-30 20:44

Белорусское правительство ограничило вывоз лука, белокочанной капусты и яблок

Лицензирование не будет распространяться на вывоз продукции в страны Евразийского экономического союза, а также для оказания международной гуманитарной помощи tass.ru »

2022-2-5 12:10

УФСИН Москвы из-за коронавируса ограничило покамерный обход СИЗО для правозащитников

Новые арестанты сначала будут отбывать 14-дневный карантин в СИЗО-7, после чего их будут распределять по другим следственным изоляторам tass.ru »

2022-1-29 17:14

Ставрополье ограничило число присутствующих на детских мероприятиях

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал постановление о введении новых профилактических мер против распространения коронавируса в регионе, в соответствии с которым теперь детские мероприятия могут посещать не более 20 человек. … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 08:05

Правительство Казахстана на полгода ограничило цены на топливо и коммунальные услуги

В четверг правительство Казахстана ввело в сроком на полгода предельные цены на сжиженный газ и бензин. Кроме того, на фоне акций протеста был объявлен мораторий на повышение коммунальных тарифов. argumenti.ru »

2022-1-6 14:57

Правительство Казахстана ограничило на полгода цены на топливо и коммунальные тарифы

Кроме того, кабмин на шесть месяцев запретил вывоз за границу крупного и мелкого скота для стабилизации цен на мясо и овощи, а также картофеля и моркови tass.ru »

2022-1-6 14:13

НАТО ограничило доступ представителей Белоруссии в свою штаб-квартиру

А ранее генсек альянса Столтенберг заявил, что ему "трудно поверить", будто Москва непричастна к экстренной посадке лайнера Ryanair в Минске. life.ru »

2021-5-31 17:15

Правительство РФ ограничило географию госзакупок медицинских масок

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 потребовало огромных объемов медицинских масок, которые для госучреждений закупаются через систему госзакупок. nation-news.ru »

2020-12-26 13:52

Генконсульство России в Дананге ограничило прием посетителей из-за вспышки коронавируса

До особого уведомления генконсульство будет вести прием только по экстренным случаям tass.ru »

2020-7-29 07:51

Правительство ограничило ввоз топлива в Россию

Правительство распорядилось приостановить импорт топлива в Россию. Соответствующий документ в понедельник, 25 мая, опубликовали на официальном интернет-портале правовых актов. argumenti.ru »

2020-5-25 16:04

Посольство Германии в России ограничило выдачу виз до 15 июня

Германия продлила до 15 июня ограничения на выдачу виз в посольстве и генконсульствах страны в России. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/germania_online?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> дипведомства. vm.ru »

2020-5-14 18:16

Правительство России ограничило закупки промтоваров из-за рубежа для госнужд

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Исключение делается для товаров, которые произведены членами ЕАЭС. Также запрет не будет распространяться на закупки нескольких ведомств. fedpress.ru »

2020-5-1 17:15

Правительство РФ ограничило вывоз из страны медицинских масок

Россия ввела временный запрет на вывоз некоторых медицинских изделий, включая защитные маски, бинты и костюмы химзащиты. Ограничение будет действовать до 1 июня текущего года. versia.ru »

2020-3-4 13:06

Правительство ограничило вывоз из России медицинских масок

Правительство РФ на фоне распространения коронавируса в мире ограничило вывоз из страны медицинских масок, бинтов, марли, костюмов химзащиты и других средств до 1 июня, говорится в постановлении кабмина social.mk.ru »

2020-3-4 09:40

Правительство ограничило вывоз из России медицинских масок

Действие постановления не распространяется на вывоз масок и других медицинских изделий гражданами для личного пользования tass.ru »

2020-3-4 09:02

Правительство РФ временно ограничило въезд в Россию иностранцев из Китая

С 4 февраля ограничивается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска иностранцев из Китая. Соответствующее распоряжение было принято правительством РФ. versia.ru »

2020-2-4 10:33

Правительство России ограничило въезд иностранцев из Китая

Правительство России временно ограничило въезд граждан иностранных государств с территории Китая в воздушных пунктах пропуска через государственную границу. Исключением стали граждане государств-членов Евразийского экономического союза, экипажи воздушных судов, члены официальных делегаций. lenta.ru »

2020-2-4 08:23

Правительство РФ ограничило въезд граждан Китая из-за коронавируса

Решение правительства РФ о временном прекращении действия безвизового режима между Россией и Китаем вступит в силу с полуночи 2 февраля. gordonua.com »

2020-2-2 21:25

France 2: французское правительство ограничило доступ мигрантов к медпомощи

Во Франции собираются ужесточить правила оказания медицинской помощи мигрантам для борьбы со злоупотреблениями, передаёт France 2. Как рассказывает издание, ассоциации и либеральные партии считают такие меры недопустимыми, тогда как Нацобъединение Марин Ле Пен критикует нововведения за слишком мягкий подход. russian.rt.com »

2019-11-8 03:25