Результатов: 62

Пилота Air Astana под мефедроном задержали в аэропорту Алма-Аты

В международном аэропорту Алма-Аты задержали пилота авиакомпании Air Astana, который был под мефедроном. Как сообщает Mash, в таком состоянии 31-летний Казыбек А. собирался лететь на конференцию в казахстанский Актау, где должен был выступить перед школьниками и рассказать им о работе в гражданской авиации. life.ru »

2024-4-25 16:32

Двух молодых иркутян подозревают в торговле мефедроном в особо крупном размере

ИРКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Полицейские задержали двух 20-летних иркутян. Их подозревают в торговле наркотиками в особо крупном размере, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-9 07:15

Российский студент уронил перчатку со спрятанным мефедроном и попался полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего студента, который пытался спрятать в перчатке почти 140 граммов мефедрона. Второкурсника доставили в отдел полиции. Выяснилось, что ранее он уже попадался с запрещенными веществами. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2024-4-4 20:27

Актера Юрия Яковлева отпустили после осмотра из-за пакетика с мефедроном

По данным правоохранительных органов, уголовное дело по статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков возбуждено в отношении неустановленного наркоторговца tass.ru »

2024-3-1 13:20

Актера из Ранеток и Папиных дочек Яковлева задержали с мефедроном

В столице задержали актера Юрия Яковлева, при нем якобы нашли два грамма мефедрона, сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчину задержали в районе Ясенево, при патрулировании полицейские заметили подозреваемого, который закапывал что-то в сугроб, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 12:05

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. life.ru »

2024-3-1 11:57

Вологодский бизнесмен задержан с мефедроном в Ленинградской области

ВОЛОГДА, 19 февраля, ФедералПресс. Инспекторы ДПС задержали предпринимателя из Вологодской области с двумя пакетами мефедрона. Мужчина был ранее судим за применение насилия в отношении представителя власти и оборот наркотиков. fedpress.ru »

2024-2-19 16:00

Пойманный с мефедроном вор в законе Вятлаг отделался условным сроком

Одинцовский городской суд приговорил к трем годам условно вора в законе 55-летнего Сергея Васина, известного в криминальных кругах как Вятлаг. Сотрудники уголовного розыска задержали его 13 апреля 2023 года с 4,5 грамма мефедрона. lenta.ru »

2024-1-26 11:08

В Москве состоящую в «ЧВК Редан» шестиклассницу поймали в школе с мефедроном

На юго-востоке Москвы шестиклассницу, состоящую в «ЧВК Редан», поймали с мефедроном в школе имени Артема Боровика. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash в пятницу, 26 января. Как выяснило издание, девочка долгое время состоит на учете психоневрологическом диспансере. lenta.ru »

2024-1-26 10:55

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. life.ru »

2024-1-19 15:41

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении российского актёра Анатолия Руденко, которого ранее поймали с мефедроном. Ему грозит три года лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:35

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. life.ru »

2024-1-18 17:13

Юрист Чернецов: пойманный с мефедроном актер Руденко наговорил себе на тюремный срок

Звезда российских сериалов Анатолий Руденко, задержанный в Москве с пакетиком запрещенного вещества, может получить реальный тюремный срок из-за нелепой тактики разговора с правоохранителями.

ridus.ru »

2024-1-18 16:17

Актёр сериалов "Триггер" и "Каменская" Руденко задержан с мефедроном в Москве

В Москве полиция задержала актёра сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолия Руденко, который имел при себе мефедрон. Сам артист объяснил, что якобы случайно нашёл незнакомый пакет. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-1-18 10:34

Найден оставивший шприц с мефедроном в машине каршеринга мужчина: этим шприцом в августе укололась десятилетняя девочка

В Москве спустя три месяца нашли мужчину, который оставил шприц с наркотическим веществом в автомобиле каршеринга. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. versia.ru »

2023-12-8 10:42

В Москве нашли мужчину, оставившего шприц с мефедроном в каршеринге

Правоохранители нашли мужчину, оставившего в машине каршеринга в Москве шприц с мефедроном, о который случайно укололась 10-летняя девочка nsn.fm »

2023-12-8 10:23

Полицейские ликвидировали нарколабораторию с мефедроном в Московской области

Полицейские Подмосковья выявили нарколабораторию по производству мефедрона и задержали троих ее работников. Двоих задержанных мужчин в возрасте 28 и 31 года отправили в СИЗО, а 31-летнюю женщину — под домашний арест на время проведения следствия. lenta.ru »

2023-11-28 10:20

В лесах Нижегородской области нашли схрон с мефедроном на 100 млн рублей

Полицейские обнаружили схрон мефедрона, общая стоимость которого — свыше 100 млн рублей, в Починковских лесах (Нижегородская область) nsn.fm »

2023-11-10 15:40

В российском лесу нашли схрон с мефедроном на 100 миллионов рублей

В Починковских лесах Нижегородской области нашли схрон мефедрона стоимостью более 100 миллионов рублей. По данным источника, тайник оказался самым крупным за всю историю региона. О том, где спрятаны наркотики, полицейские узнали от задержанного продавца запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-11-10 15:08

Пойманного с мефедроном экс-футболиста сборной России арестовали до 31 декабря

Экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева, который обвиняется в покушении на сбыт наркотиков, арестовали до 31 декабря. Такое решение принял Прикубанский районный суд Краснодара. life.ru »

2023-11-3 14:03

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". life.ru »

2023-11-1 18:04

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-1 16:01

В "Краснодаре" запомнили пойманного с мефедроном Бугаева как хорошего парня

У бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, которого поймали с мефедроном, действительно было пристрастие к алкоголю, однако проблем с наркотиками никогда не наблюдалось. Как рассказал заместитель гендиректора ФК "Краснодар" Нурбий Хакунов, он запомнился как хороший человек. life.ru »

2023-11-1 13:49

Адвокат раскрыл, какой срок грозит экс-футболисту сборной РФ за торговлю мефедроном

Если бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева признают виновным в распространении мефедрона, то ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы, заявил адвокат Леонид Исаев. Он добавил, что наказание будет зависеть от точного веса найденного вещества, а спортивные достижения не будут влиять на судебный процесс. life.ru »

2023-11-1 13:13

ФНС заблокировала счета компании экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

ФНС заблокировала счета компании бывшего футболиста Алексея Бугаева, который после ухода из спорта начал заниматься грузоперевозками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 12:11

Попавшийся с мефедроном экс-футболист Бугаев раскладывал закладки из-за долгов

Бывший футболист сборной России и один из лучших защитников 2000-х Алексей Бугаев подрабатывал наркокурьером и перед задержанием делал закладки около общежитий студгородка Кубанского аграрного университета в Краснодаре. life.ru »

2023-11-1 09:59

Бывших российских полицейских под наркотиками задержали с мефедроном

В Краснодарском крае полиция задержала бывших чеченских силовиков в состоянии наркотического опьянения и с мефедроном в карманах. Гаишники попытались остановить автомобиль, в котором были старший лейтенант и младший лейтенант чеченской полиции, а также жительница Грозного. Однако водитель попытался скрыться. lenta.ru »

2023-10-9 18:28

Братьев-россиян задержали в нарколаборатории с мефедроном и автоматами

В Уфе полицейские задержали двух братьев, организовавших нарколабораторию по производству мефедрона. Проживающие в городе Ишимбае мужчины обустроили подпольное производство в гараже, работая по указанию анонимного куратора, с которым познакомились по объявлению в интернете. lenta.ru »

2023-9-25 18:29

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. life.ru »

2023-9-14 18:18

Пойманная с мефедроном Рамиля Искандер сдала подельника ради сделки со следствием

Народная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) пошла на сделку со следствием ради выделения её дела в отдельное производство, пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-14 16:05

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-14 15:21

Заслуженную артистку России арестовали за покушение на торговлю мефедроном

Заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) арестовали за покушение на торговлю мефедроном. Актрисе грозит от 15 до 20 лет тюрьмы. Ранее Искандер задержали у нее дома, где нашли амфетамин, кокаин массой 0,05 грамма и почти два килограмма мефедрона. Ее сдал 32-летний дилер из Пензы. lenta.ru »

2023-9-14 12:58

Российского учителя физкультуры задержали за закладки с мефедроном

Полицейские задержали учителя физкультуры московской школы, который занимался распространением наркотиков. В среду, 6 сентября, сотрудники правоохранительных органов остановили его у подъезда одного из домов, после чего тот признался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 19:58

В Москве учителя школы подозревают в распространении закладок с мефедроном

В Москве полицейские задержали учителя физкультуры из школы №937. Мужчина подозревается в распространении закладок с мефедроном, сообщает Mash. Сообщается, что педагог уже сознался в совершении преступления. tvzvezda.ru »

2023-9-7 19:02

Перепутал дорожки: В Москве школьный физрук попался на закладках с мефедроном

В Москве раскрыли учителя физкультуры, который в свободное от воспитания учеников время раскладывал мефедрон. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-9-7 16:00

Ребенок напоролся на шприц с мефедроном в каршеринге: чем опасен этот наркотик

В Москве случился громкий скандал с каршеринговой машиной. Во время поездки 10-летняя девочка случайно укололась шприцем, который был оставлен кем-то в автомобиле. Как выяснили эксперты, взявшие пробу с игры, в шприце находился мефедрон. fedpress.ru »

2023-8-22 16:00

Каршеринг заявил о мерах против оставившего шприц с мефедроном в машине клиента

Сервис каршеринга BelkaCar намерен принять меры в отношении пользователя, нарушившего правила сервиса, речь идет о случайном уколе ребенка мефедроном в одной из машин. Компания сотрудничает с правоохранителями в досудебной проверке, после нее в отношении пользователя, нарушившего правила сервиса, будут приняты меры, сообщили в BelkaCar, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 14:25

Врачи рассказали, чем может заболеть девочка после укола шприцем с мефедроном в каршеринге

Вероятность того, что десятилетняя девочка, которая укололась шприцем в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar, заразится ВИЧ, гепатитом или другими инфекциями крайне невелика, но в теории это возможно. life.ru »

2023-8-22 13:06

Девочка отравилась мефедроном в московском каршеринге: что это за вещество

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В шприце, на который напоролась 10-летняя девочка в каршеринге Belkacar в Москве, оказался мефедрон. «ФедералПресс» разбирался, что это за вещество и чем оно опасно. fedpress.ru »

2023-8-22 10:42

Топ-менеджера энергетической компании из Италии задержали в Москве с мефедроном

В Москве инспекторы ДПС задержали 61-летнего топ-менеджера компании из Италии с пакетиком мефедрона. Сотрудника международной корпорации, которая работает в нефтегазовом и энергетическом секторах, остановили в тот момент, когда он ночью ехал на бизнес-такси. lenta.ru »

2023-6-27 14:22

Российская сотрудница МВД попалась на рабочем месте с мефедроном

В Санкт-Петербурге 32-летнюю сотрудницу дежурной части регионального управления МВД России поймали на рабочем месте в состоянии опьянения, а из кармана у нее выпал пакетик с мефедроном. По данным канала, утром старший лейтенант полиции заступила на смену и стала странно себя вести. lenta.ru »

2023-4-24 17:27

Главу отделения по борьбе с наркотиками самарской полиции задержали с мефедроном

В Ивановской области задержали начальника отделения отдела по незаконному обороту наркотиков самарской полиции. Сотрудник УМВД Самары был задержан с килограммом мефедрона. Вместе с ним задержали бывшего сотрудника патрульно-постовой службы. lenta.ru »

2023-3-31 18:16

Наркокурьера задержали в Екатеринбурге с мефедроном и поддельным удостоверением силовика

Сотрудники полиции в Екатеринбурге задержали мужчину, который под видом сотрудника ФСБ развозил синтетический наркотик. riafan.ru »

2022-12-8 13:24

Полиция проводит проверку после обнаружения колбы с мефедроном в петербургском лицее

В одном из петербургских физико-математических лицеев была найдена колба со следами мефедерона. По данному факту правоохранители начали проверку, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке». riafan.ru »

2022-10-22 16:24