Результатов: 109

Тюмень удивила китайцев на ВДНХ: художества шприцем, внучка Ершова и знаменитый Менделеев

ТЮМЕНЬ, 30 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия», которая проходит в столице, Тюменская область презентовала свой культурный потенциал. Регион представил свои достижения на пленарной сессии и привлек внимание гостей на свой стенд. fedpress.ru »

2024-1-30 16:05

Ребенок укололся найденным у забора подмосковного детского сада шприцем

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась найденным у забора детского сада шприцем. В произошедшем уже разбираются подмосковные следователи.Все произошло... rosbalt.ru »

2023-12-27 23:11

Появились результаты осмотра уколовшейся в детсаду под Москвой шприцем девочки

Анализ крови шестилетней девочки из подмосковного Орехова-Зуево, уколовшейся найденным на территории детского сада инсулиновым шприцем, не показал следов заражения. Кроме того, ей сделали рентген, чтобы убедиться в отсутствии части иглы в руке. lenta.ru »

2023-12-26 15:55

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась в детском саду найденным шприцем

В городе Орехово-Зуеве Московской области шестилетняя девочка укололась шприцем, который нашла на территории детского сада. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. life.ru »

2023-12-26 11:28

Шестилетняя девочка укололась найденным в детсаду подмосковного Орехово-Зуево шприцем

Девочка шести лет укололась найденным у забора детсада шприцем в подмосковном Орехово-Зуево, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Согласно сообщению ведомства, воспитанники одного из детских садов Орехово-Зуево на прогулке нашли возле забора пустой шприц, в результате 6-летняя девочка получила инъекционные повреждения запястья и кисти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 10:59

В Подмосковье девочка укололась шприцем в детском саду

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 26 декабря, ФедералПресс. В детском саду в Орехово-Зуево шестилетняя девочка нашла шприц и укололась им. Прокуратура взяла дело на контроль и сейчас устанавливает обстоятельства случившегося. fedpress.ru »

2023-12-26 10:55

Под Москвой шестилетняя девочка укололась шприцем в детсаду

Шестилетняя девочка укололась шприцем с дозой инсулина в детском саду подмосковного города Орехово-Зуево. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Как утверждает издание, инцидент произошел накануне в обед. lenta.ru »

2023-12-26 08:45

Знакомая рассказала о жизни подозреваемого по делу со шприцем в каршеринге

Бывшая девушка подозреваемого по делу об отравлении десятилетней девочки мефедроном через оставленный в машине каршеринга шприц рассказала, какой образ жизни он вел. Об этом сообщает «360» . По ее словам, задержанный сегодня житель Ставропольского края работал в Москве в автосалоне, а в родном крае был продавцом-консультантом в магазине. tvzvezda.ru »

2023-12-8 18:36

В московской школе подростка укололи шприцем с неизвестным веществом

В Москве расследуют инцидент с 11-летним мальчиком, которого в школе укололи шприцем с неустановленным веществом. Все произошло средь бела дня в учебном... rosbalt.ru »

2023-9-20 23:31

Раскрыты детали инцидента с уколом московского ребенка лежавшим на улице шприцем

После инцидента с уколом неизвестным предметом 11-летнего ученика московской школы №1347 началась проверка. Об этом «Ленте. ру» сообщила директор школы Альбина Вегержинская. По словам директора, вечером мать увезла мальчика в травмпункт. lenta.ru »

2023-9-19 16:12

В Москве 11-летнего мальчика укололи в школе шприцем с неизвестным содержимым

В Москве в школе на улице Главмосстроя 11-летнего мальчика укололи шприцем с неизвестным содержимым. По словам подростка, после занятий он общался с одноклассником на территории учебного заведения. Отвернувшись, он почувствовал укол в ягодицу. После этого школьник обратился в больницу. lenta.ru »

2023-9-19 11:01

BelkaCar после проверки примет меры в отношении пользователя по инциденту со шприцем

В компании сообщили, что сотрудничают с правоохранительными органами в рамках досудебной проверки tass.ru »

2023-8-22 13:55

Врачи рассказали, чем может заболеть девочка после укола шприцем с мефедроном в каршеринге

Вероятность того, что десятилетняя девочка, которая укололась шприцем в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar, заразится ВИЧ, гепатитом или другими инфекциями крайне невелика, но в теории это возможно. life.ru »

2023-8-22 13:06

Инфекционист: девочка, которая укололась шприцем в каршеринге, могла заразиться ВИЧ

Инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский в беседе с «Лентой.ру» заявил, что 10-летняя девочка, которая укололась шприцем с наркотическим веществом мефедроном в каршеринговом автомобиле, могла заразиться ВИЧ или вирусным гепатитом, если в нем присутствовали возбудители. incident.mk.ru »

2023-8-22 12:43

Риск передачи ВИЧ и гепатита уколовшейся шприцем в каршеринге девочке оценили

Уколовшаяся шприцем в каршеринге девочка могла заразиться ВИЧ и гепатитом, считает инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. Вероятность такого заражения специалист считает невысокой, поскольку инцидент был быстро выявлен и проведены соответствующие мероприятия. lenta.ru »

2023-8-22 11:45

МВД завело дело после инцидента со шприцем в каршеринге

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что после того, как ребенок укололся о найденный на заднем сидении автомобиля шприц с наркотическим веществом, следователи возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК РФ incident.mk.ru »

2023-8-22 10:58

Каршеринг внесет изменение в сервис после инцидента с ребенком и шприцем в авто

Сервис каршеринга Belkacar проводит внутреннюю проверку после инцидента с уколом 10-летней девочки шприцем в арендованном авто. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе компании. 21 августа сообщалось, что в автомобиле службы каршеринга в Москве десятилетняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью. lenta.ru »

2023-8-22 10:47

После инцидента с ребенком и шприцем в каршеринге возбуждено уголовное дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело по статье 228.1. («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств») УК РФ после того, как ребенок укололся о найденный на заднем сиденье шприц с мефедроном в арендованной машине каршеринга. Расследование дела продолжается. lenta.ru »

2023-8-22 10:32

Каршеринг BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента с ребёнком и шприцем в авто

Каршеринговый сервис BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента со шприцем, о который в одной из машин в Москве укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба компании. life.ru »

2023-8-22 01:10

Каршеринг начал проверку после инцидента с ребенком и шприцем в авто

Каршеринг BelkaCar проводит проверку в связи с инцидентом в Москве, когда ребенок укололся о шприц, выходя из салона автомобиля. Игла торчала из заднего сиденья, девочка поранила ногу. В пресс-службе добавили, что находятся на связи с пользователем и выясняют обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-8-21 23:12

Каршеринг прокомментировал инцидент с ребенком и шприцем

Каршеринговая компания BelkaCar проводит проверку после инцидента с одной из машин, в которой девочка-пассажирка получила укол шприцем с неизвестным веществом incident.mk.ru »

2023-8-22 22:58

Юная россиянка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в каршеринговом авто

В Москве 10-летняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в автомобиле каршеринга.Инцидент произошел в Крылатском районе после того, как родители... rosbalt.ru »

2023-8-21 11:13

Девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в московском каршеринге

В автомобиле службы каршеринга в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем. По прибытии на место ребенок, выходя из машины, почувствовала укол в ноге. Оказалось, что из заднего сиденья торчала игла со шприцем, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители срочно отвезли дочь в больницу. lenta.ru »

2023-8-21 10:01

Пассажир самолета пожаловался на уколы шприцем от соседки и был снят с рейса

Самолет американской авиакомпании был вынужден совершить экстренную посадку из-за истерики одного пассажира — мужчина обвинил свою соседку в том, что она колола его шприцом. Инцидент произошел в среду, 9 февраля, на борту рейса авиакомпании Frontier Airlines, который следовал по маршруту из Нью-Йорка в Орландо (США). lenta.ru »

2022-2-10 16:23

В российском городе пришедшую лечить зубы девочку укололи шприцем в глаз

В Санкт-Петербурге стоматолог в частной клинике случайно уколол пятилетнюю пациентку шприцем в глаз. Пришедшая лечить зубы девочка дернулась, когда доктор проводил анестезию. Уточняется, что пятилетней пациентке сразу же оказали помощь. lenta.ru »

2022-2-10 14:54

В Петербурге стоматолог проколол ребенку глаз шприцем

В Пушкинском районе Петербурга стоматолог проколол ребенку глаз шприцом. Об этом сообщает 78.ru источник в правоохранительных органах. 9 февраля в детскую... rosbalt.ru »

2022-2-10 10:51

Подробности ограбления продюсера «Кукол» Григорьева: пытали шприцем и пистолетом

Бандиты, ограбившие телепродюсера и создателя передачи «Куклы» Василия Григорьева, были одеты в камуфляж с символикой ФСБ incident.mk.ru »

2022-1-13 10:13

В Москве дочь медсестры вооружилась шприцем и сделала укол однокласснице в туалете школы

Медицинский инструмент девочка взяла у мамы, которая и не подозревала, что школьница опробует его не только на куклах. life.ru »

2021-12-2 14:14

В Москве первоклассницу затащили в туалет и укололи шприцем

В Москве полиция начала проверку после обнаружения отцом следа от укола у дочери-первоклассницы.Мужчина в минувший вторник, 30 декабря, обратился... rosbalt.ru »

2021-12-1 17:36

Появились данные о человеке со шприцем после смертельной давки на концерте в США

В США полиция приступила к проверке после смертельной давки на музыкальном фестивале Astroworld — один из охранников заявил, что прорывавшийся к сцене человек что-то вколол ему в шею. После этого эпизода сотрудник охраны потерял сознание, ему оказали помощь медики, введя антидот наркотических анальгетиков. lenta.ru »

2021-11-7 13:30

Российский школьник пожаловался на подростка, уколовшего его шприцем в ягодицу

Сейчас слова матери восьмилетнего ребёнка проверяют правоохранители. По соцсетям разлетелось видео момента предполагаемого нападения. life.ru »

2021-10-5 18:13

Суд арестовал уколовшего шприцем школьницу россиянина

Кузьминский суд Москвы арестовал уколовшего 15-летнюю школьницу шприцем Романа Ильясова. Он обвиняется в склонении к употреблению наркотиков. Инцидент произошел 2 августа в Москве на улице Головачева. lenta.ru »

2021-8-6 18:37

В Москве арестовали уколовшего девочку шприцем с наркотиком мужчину

Кузьминский суд Москвы арестовал Романа Ильясова, который уколол 15-летнюю девочку шприцем, по обвинению в склонении к употреблению наркотиков, сообщили в пресс-службе суда. «Суд арестовал до 4 октября Романа Ильясова, обвиняемого по ч. vz.ru »

2021-8-6 17:48

В Москве арестовали мужчину, уколовшего шприцем школьницу

Кузьминский суд столицы поместил под стражу москвича Романа Ильясова после проверки истории 15-летней школьницы, заявившей, что ее на улице укололи шприцем... rosbalt.ru »

2021-8-6 17:18