Результатов: 128

Стало известно, чем закончилась история москвича, катавшего редкого львёнка на каршеринге

В Дорогомиловском суде московского района Фили-Давыдково вынесли приговор москвичу, который перевозил львёнка редкой породы внутри взятого напрокат через каршеринг автомобиля. Водитель получил штраф в размере четырёх тысяч рублей, а экзотического питомца у него забрали. life.ru »

2024-4-5 16:26

Москвичу, катавшему измученного львенка в каршеринге, выписали штраф

Москвичу, который перевозил львенка в автомобиле каршеринга, назначили штраф. Об этом говорится в сообщении судов общей юрисдикции города. Судья рассмотрел материалы о маленьком хищнике, в итоге водителю назначили административное наказание по статье о причинении вреда редким животным. tvzvezda.ru »

2024-4-5 12:03

Россиянин перевозил мефедрон в каршеринге и попался инспекторам

Столичные инспекторы задержали москвича, который перевозил в машине каршеринга почти полкилограмма мефедрона. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228. lenta.ru »

2024-2-27 20:11

Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео

В Петербурге пьяный водитель рано утром устроил заезд по Дворцовой площади. Лихач на автомобиле Chery Tiggo каршеринговой компании успел сделать пару кругов... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:00

Пьяный петербуржец устроил заезд по Дворцовой площади на каршеринге

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина за рулем каршеринга устроил заезд по Дворцовой площади. Об этом сообщили в управлении МВД по Петербургу и Ленобласти, пишет 78.ru. Пьяный мужчина за рулем Cherry успел сделать несколько кругов вокруг Александрийского столпа, после чего его задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-2-16 09:25

"Автотека" назвала наиболее используемые машины в такси и каршеринге в РФ в 2023 году

Согласно результатам исследования сервиса, в топ-5 самых востребованных автомобилей в каршеринге вошли Nissan Qashqai, Renault Kaptur, Volkswagen Polo, Kia Rio X-Line и Skoda Rapid tass.ru »

2024-2-15 06:13

Пьяный парень на каршеринге устроил смертельное ДТП в Москве

В ночь на воскресенье на Рязанском проспекте в Москве столкнулись два легковых автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Об этом сообщает телеканал « 360 ». По предварительным данным, пьяный 21-летний парень без водительских прав управлял каршеринговой легковушкой Nissan под чужим аккаунтом. tvzvezda.ru »

2023-12-31 14:13

Россиянин на каршеринге протаранил вход в «Пятерочку»

В Сочи водитель каршеринга протаранил вход в продуктовый супермаркет «Пятерочка» в микрорайоне Вардане. Об этом сообщил Telegram-канал Kub Mash. Как выяснило издание, россиянин так рвался на новогодний шопинг, что не справился с управлением и снес стеклянные двери магазина. lenta.ru »

2023-12-28 15:41

Знакомая рассказала о жизни подозреваемого по делу со шприцем в каршеринге

Бывшая девушка подозреваемого по делу об отравлении десятилетней девочки мефедроном через оставленный в машине каршеринга шприц рассказала, какой образ жизни он вел. Об этом сообщает «360» . По ее словам, задержанный сегодня житель Ставропольского края работал в Москве в автосалоне, а в родном крае был продавцом-консультантом в магазине. tvzvezda.ru »

2023-12-8 18:36

Задержан оставивший шприц с наркотиком в московском каршеринге

Полиция задержала россиянина, оставившего шприц с наркотиком в автомобиле каршеринга. В августе в Красногорске семья взяла в аренду автомобиль. Когда семья собиралась выходить, 10-летняя школьница почувствовала укол. lenta.ru »

2023-12-8 10:42

В Москве нашли мужчину, оставившего шприц с мефедроном в каршеринге

Правоохранители нашли мужчину, оставившего в машине каршеринга в Москве шприц с мефедроном, о который случайно укололась 10-летняя девочка nsn.fm »

2023-12-8 10:23

Россиянин на каршеринге пытался уйти от погони и устроил ДТП

В Подмосковье мужчина устроил ДТП, пытаясь уйти от погони. Днем на Зенинском шоссе в Люберцах сотрудники ДПС попытались остановить машину каршеринга, так как на ней были заклеены фрагменты регистрационного знака. lenta.ru »

2023-10-6 17:04

В Подмосковье парень на каршеринге, уходя от полиции, врезался в машину ДПС

В подмосковных Люберцах 19-летний молодой человек на каршеринге не остановился по требованию инспекторов ДПС, а в ходе последующей погони стал виновником массовой аварии. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. tvzvezda.ru »

2023-10-6 16:35

Регионы получат право определять количество электротранспорта в такси и каршеринге

Кроме того, кабмин сможет предоставить региональным властям право установления правовых основ регулирования перевозок по запросу пассажиров и наделить их полномочиями по организации таких перевозок и контролю за их осуществлением tass.ru »

2023-9-18 17:57

Путин поручил стимулировать использование в каршеринге отечественных авто

Президент России Владимир Путин поручил разработать меры по стимуляции использования в каршеринге автомобилей, преимущественно производящихся в России, следует из поручений главы государства. Необходимо проработать вопросы по стимулированию использования высоколокализованных автомобилей при оказании услуг по аренде автомобилей с учетом возможных объемов их производства российской автомобильной промышленностью, указано в поручении правительству России, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2023-9-4 20:01

Москвич на каршеринге влетел в автобус на перекрестке и скрылся с места ДТП

В Москве водитель каршеринга на скорости влетел в автобус, в результате произошедшего пострадала женщина, сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале. Кроме того, на камеры попал момент ДТП. tvzvezda.ru »

2023-9-4 14:30

Сбивший ребенка москвич объяснил, откуда получил чужой аккаунт в каршеринге

Сбивший ребенка на «зебре» в Москве водитель рассказал в суде, как он смог получить доступ к чужому каршеринг-аккаунту. Кадры с подозреваемым оказались в распоряжении «Звезды». Напомним, ранее сообщалось, что 27-летний водитель задавил 5-летнего мальчика . tvzvezda.ru »

2023-8-24 16:42

Профессор Янис Юкша: При ряде условий дело о шприце в каршеринге может вылиться в более серьезное

Если в ходе расследования окажется, что химический элемент, который содержался в шприце, нанес девочке вред здоровью, то дело могут квалифицировать как покушение на причинение вреда здоровью, либо как покушение на убийство, сказал газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя ситуацию с юной пассажиркой каршеринга, которая укололась о шприц с наркотиком. vz.ru »

2023-8-22 19:55

Ребенок напоролся на шприц с мефедроном в каршеринге: чем опасен этот наркотик

В Москве случился громкий скандал с каршеринговой машиной. Во время поездки 10-летняя девочка случайно укололась шприцем, который был оставлен кем-то в автомобиле. Как выяснили эксперты, взявшие пробу с игры, в шприце находился мефедрон. fedpress.ru »

2023-8-22 16:00

Возбуждено уголовное дело из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Возбуждено уголовное дело после того, как в автомобиле каршеринга 10-летняя девочка случайно укололась шприцем с неизвестным содержимым. Расследование ведёт следственный отдел ОМВД по району Крылатское Москвы. versia.ru »

2023-8-22 14:31

Врачи рассказали, чем может заболеть девочка после укола шприцем с мефедроном в каршеринге

Вероятность того, что десятилетняя девочка, которая укололась шприцем в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar, заразится ВИЧ, гепатитом или другими инфекциями крайне невелика, но в теории это возможно. life.ru »

2023-8-22 13:06

Инфекционист: девочка, которая укололась шприцем в каршеринге, могла заразиться ВИЧ

Инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский в беседе с «Лентой.ру» заявил, что 10-летняя девочка, которая укололась шприцем с наркотическим веществом мефедроном в каршеринговом автомобиле, могла заразиться ВИЧ или вирусным гепатитом, если в нем присутствовали возбудители. incident.mk.ru »

2023-8-22 12:43

Врач: Уколовшаяся о шприц в каршеринге девочка перенесет это без последствий

Десятилетняя девочка, случайно уколовшаяся шприцем с мефедроном в автомобиле каршеринга в Москве, может перенести укол без последствий nsn.fm »

2023-8-22 12:27

Риск передачи ВИЧ и гепатита уколовшейся шприцем в каршеринге девочке оценили

Уколовшаяся шприцем в каршеринге девочка могла заразиться ВИЧ и гепатитом, считает инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. Вероятность такого заражения специалист считает невысокой, поскольку инцидент был быстро выявлен и проведены соответствующие мероприятия. lenta.ru »

2023-8-22 11:45

МВД завело дело после инцидента со шприцем в каршеринге

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что после того, как ребенок укололся о найденный на заднем сидении автомобиля шприц с наркотическим веществом, следователи возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК РФ incident.mk.ru »

2023-8-22 10:58

Девочка отравилась мефедроном в московском каршеринге: что это за вещество

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В шприце, на который напоролась 10-летняя девочка в каршеринге Belkacar в Москве, оказался мефедрон. «ФедералПресс» разбирался, что это за вещество и чем оно опасно. fedpress.ru »

2023-8-22 10:42

После инцидента с ребенком и шприцем в каршеринге возбуждено уголовное дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело по статье 228.1. («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств») УК РФ после того, как ребенок укололся о найденный на заднем сиденье шприц с мефедроном в арендованной машине каршеринга. Расследование дела продолжается. lenta.ru »

2023-8-22 10:32

Начато расследование из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Следователь возбудил уголовное дело из-за инцидента с московском каршеринге. Расследование ведется следственным отделом ОМВД по району Крылатское Москвы по статье 228. 1 УК РФ («Незаконный оборот наркотических веществ»). lenta.ru »

2023-8-22 10:30

Экспертиза установила содержимое шприца в московском каршеринге

Экспертиза показала, что в шприце, которым укололась юная пассажирка каршеринга, был мефедрон, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении в Telegram-канале «МК: срочные новости», «наркотик уголовное дело, значит, предыдущего пассажира придется искать и привлекать». vz.ru »

2023-8-22 10:12

СМИ: В шприце, которым укололся ребенок в каршеринге, был мефедрон

В шприце, которым накануне укололась 10-летняя девочка в автомобиле каршеринга, был мефедрон, пишут СМИ со ссылкой на результаты экспертизы nsn.fm »

2023-8-22 10:03

Выяснилось, что было в шприце, который воткнулся в ногу девочки в каршеринге

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Эксперты определили вещество в шприце, который воткнулся в ногу 10-летней девочки в каршеринге. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. fedpress.ru »

2023-8-22 10:01

Стало известно, что было в шприце, который воткнулся в ногу девочки в каршеринге

Эксперты определили вещество в шприце, который воткнулся в ногу 10-летней девочки в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar. Как пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на ГУ МВД по Москве, там был наркотик мефедрон. life.ru »

2023-8-22 09:41

Раскрыто содержимое уколовшего девочку в московском каршеринге шприца

Экспертиза установила содержимое шприца, которым укололась девочка в каршеринговой машине в Москве. Исследование выяснилось, что неизвестное вещество — это мефедрон. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств. lenta.ru »

2023-8-22 09:34

В Госдуме предложили установить на каршеринге алкозамки

Член комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников России Виталий Ефимов назвал диким случай 10-летней девочкой, которая укололась шприцем в московском каршеринге. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-21 14:19

Перевозившего мефедрон на каршеринге россиянина арестовали

В Московской области арестовали 40-летнего жителя Псковской области, перевозившего на каршеринге два свертка мефедрона. Полицейские остановили машину около Зеленого шоссе и обнаружили в ней около 700 граммов наркотиков. lenta.ru »

2023-8-21 10:40

В Москве в ногу девочки воткнулся шприц с неизвестной жидкостью в каршеринге

В Москве в автомобиле из каршеринга в ногу 10-летней девочке воткнулся шприц с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-21 10:04

Девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в московском каршеринге

В автомобиле службы каршеринга в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем. По прибытии на место ребенок, выходя из машины, почувствовала укол в ноге. Оказалось, что из заднего сиденья торчала игла со шприцем, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители срочно отвезли дочь в больницу. lenta.ru »

2023-8-21 10:01

Легкие коммерческие авто Sollers Atlant стали доступны в российском каршеринге

Арендовать фургоны могут пользователи старше 21 года со стажем более двух лет, сообщили в пресс-службе "Яндекс Драйва" tass.ru »

2023-6-27 15:01

Бонус для автопрома: нужны ли российские автомобили в такси и каршеринге

Правительство до 1 августа рассмотрит вопрос об использовании в такси и каршеринге автомобилей российского производства. Такое поручение кабмину дал Владимир Путин. Forbes спросил участников рынка и экспертов, что они думают об этой инициативе forbes.ru »

2023-6-13 00:00

Путин предложил использовать в такси и каршеринге только российские автомобили

Президент России Владимир Путин постановил изучить возможность внедрения в сферу такси и каршеринга автомобилей исключительно российского производства. Правительству дано указание рассмотреть вопрос о разработке требований к локализации производства автомобилей для использования в этих сферах. lenta.ru »

2023-6-6 21:34

Путин призвал использовать в такси и каршеринге только отечественные автомобили

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства считает, что такая мера будет стимулировать спрос на отечественную промышленную продукцию. «Рассмотреть вопрос о разработке и применении требований к локализации производства автомобилей, используемых при оказании услуг по перевозке пассажиров легковым такси и услуг каршеринга, с учетом возможных объемов их производства российской автомобильной промышленностью и при необходимости обеспечить внесение соответствующих изменений в законодательство Российской Федерации», - говорится в поручении Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-6-7 20:09