Результатов: 11

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась в детском саду найденным шприцем

В городе Орехово-Зуеве Московской области шестилетняя девочка укололась шприцем, который нашла на территории детского сада. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. life.ru »

2023-12-26 11:28

Шестилетняя девочка укололась найденным в детсаду подмосковного Орехово-Зуево шприцем

Девочка шести лет укололась найденным у забора детсада шприцем в подмосковном Орехово-Зуево, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Согласно сообщению ведомства, воспитанники одного из детских садов Орехово-Зуево на прогулке нашли возле забора пустой шприц, в результате 6-летняя девочка получила инъекционные повреждения запястья и кисти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 10:59

В Подмосковье девочка укололась шприцем в детском саду

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 26 декабря, ФедералПресс. В детском саду в Орехово-Зуево шестилетняя девочка нашла шприц и укололась им. Прокуратура взяла дело на контроль и сейчас устанавливает обстоятельства случившегося. fedpress.ru »

2023-12-26 10:55

Под Москвой шестилетняя девочка укололась шприцем в детсаду

Шестилетняя девочка укололась шприцем с дозой инсулина в детском саду подмосковного города Орехово-Зуево. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Как утверждает издание, инцидент произошел накануне в обед. lenta.ru »

2023-12-26 08:45

Инфекционист: девочка, которая укололась шприцем в каршеринге, могла заразиться ВИЧ

Инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский в беседе с «Лентой.ру» заявил, что 10-летняя девочка, которая укололась шприцем с наркотическим веществом мефедроном в каршеринговом автомобиле, могла заразиться ВИЧ или вирусным гепатитом, если в нем присутствовали возбудители. incident.mk.ru »

2023-8-22 12:43

В шприце, о который укололась девочка в Москве, найден мефедрон

В шприце, об иглу которого накануне укололась маленькая девочка в Москве, обнаружены следы мефедрона - наркотического средства. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Напомним, инцидент произошел в столичном районе Крылатское. tvzvezda.ru »

2023-8-22 10:50

Юная россиянка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в каршеринговом авто

В Москве 10-летняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в автомобиле каршеринга.Инцидент произошел в Крылатском районе после того, как родители... rosbalt.ru »

2023-8-21 11:13

Девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в московском каршеринге

В автомобиле службы каршеринга в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем. По прибытии на место ребенок, выходя из машины, почувствовала укол в ноге. Оказалось, что из заднего сиденья торчала игла со шприцем, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители срочно отвезли дочь в больницу. lenta.ru »

2023-8-21 10:01