Результатов: 255

В Щелково арестовали мужчину, облившего химической жидкостью девушку и женщину

Суд арестовал мужчину, который, предположительно, облил химической жидкостью в подмосковном Щелкове женщину и несовершеннолетнюю девушку, ему предъявлены обвинения по статье о хулиганстве, обвиняемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СК России по Московской области. vz.ru »

2024-4-14 15:36

В Щелкове задержан подозреваемый, обливший двух человек едкой жидкостью

В Подмосковном Щелково полицейские задержали предполагаемого преступника, который облил химической жидкостью женщину и несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщает RT с ссылкой на ГУ МВД России по Московской области. tvzvezda.ru »

2024-4-13 23:59

Активисты облили коричневой жидкостью «Мона Лизу» в Лувре

Экоактивисты совершили очередной акт вандализма в одном из самых известных музеев мира и в отношении одной из самых известных в мире картин - «Джоконды» («Мона Лизы») кисти Леонардо да Винчи.

ridus.ru »

2024-1-28 13:44

В Подмосковье семилетняя девочка отравилась жидкостью от тараканов

Подмосковная полиция начала проверку по факту отравления ребенка жидкостью для уничтожения тараканов.Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу, 26 января,... rosbalt.ru »

2024-1-28 02:33

Полиция задержала мужчину с зажигалкой и легковоспламеняющейся жидкостью у Посольства РФ в Праге

У российского посольства в Праге появился неизвестный мужчина с легковоспламеняющейся жидкостью и зажигалкой в руках. Он отказывался идти на контакт. Об этом в социальной сети X сообщила пресс-служба чешской полиции. life.ru »

2024-1-3 21:14

Мужчина встал у посольства России в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью

Неизвестный мужчина встал напротив российского посольства в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью, отказываясь идти на контакт. Об этом сообщает пресс-служба полиции Чехии в соцсети X. «На место событий отправляем переговорщика», — указали в канцелярии чешской полиции. lenta.ru »

2024-1-3 20:11

В Москве пенсионер умер от отравления, перепутав лекарство с жидкостью для снятия лака

Пожилой житель Москвы случайно выпил жидкость для снятия лака, перепутав её с пузырьком с медикаментами, в результате чего получил серьёзное отравление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-5 10:13

В Екатеринбурге мужчина забросал кафе с посетителями бутылками с горючей жидкостью

Екатеринбуржец попытался поджечь кафе с людьми, кинув в помещение два коктейля Молотова incident.mk.ru »

2023-10-2 15:30

Лес в Подмосковье залило липкой жидкостью

Участок леса в Подмосковье между СНТ «Дубки» и платной автодорогой «Северный обход Одинцово» залило неизвестной липкой жидкостью. Обнаруживших огромную лужу жителей это испугало. Они отметили, что жидкость похожа на гной и прибывает быстрыми темпами. По их словам, жидкость поступает из-под земли. lenta.ru »

2023-9-15 15:37

Рис, фен, бумажные салфетки: чем нельзя пользоваться, если вы залили телефон жидкостью

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Ввиду обычной человеческой неаккуратности и невнимательности бывают случаи, когда вода разливается на смартфон, ноутбук, клавиатуру компьютера. В такие моменты важно быстро отреагировать, чтобы спасти гаджет. fedpress.ru »

2023-9-11 14:45

Юная россиянка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в каршеринговом авто

В Москве 10-летняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в автомобиле каршеринга.Инцидент произошел в Крылатском районе после того, как родители... rosbalt.ru »

2023-8-21 11:13

В Москве в ногу девочки воткнулся шприц с неизвестной жидкостью в каршеринге

В Москве в автомобиле из каршеринга в ногу 10-летней девочке воткнулся шприц с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-21 10:04

Девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в московском каршеринге

В автомобиле службы каршеринга в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем. По прибытии на место ребенок, выходя из машины, почувствовала укол в ноге. Оказалось, что из заднего сиденья торчала игла со шприцем, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители срочно отвезли дочь в больницу. lenta.ru »

2023-8-21 10:01

СК открыл два дела из-за отравления детей горючей жидкостью в Приморье

Одновременно два уголовных дела возбуждено по факту увечья детей в Приморском крае, которые выпили жидкость для розжига nsn.fm »

2023-7-26 14:53

В Приморье четверо детей отравились жидкостью для розжига или нефтепродуктами

В Приморском крае за две недели четверо детей попали в больницу с признаками отравления жидкостью для розжига или нефтепродуктами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное Министерство здравоохранения. tvzvezda.ru »

2023-7-26 08:46

Четверо детей в Приморье отравились жидкостью для розжига

В течение последних двух недель в больницы Владивостока попали четверо детей с признаками сильного отравления жидкостью для розжига костра.Как сообщили... rosbalt.ru »

2023-7-26 08:15

В Приморье за две недели жидкостью для розжига и нефтепродуктами отравились четверо детей

Трое из них находятся в больницах, их состояние оценивается как среднетяжелое tass.ru »

2023-7-26 05:40

В Перми подросток облил 15-летнюю знакомую горючей жидкостью и поджег

Правоохранители задержали в Перми подростка, который облил знакомую горючей смесью и поджег. Пострадавшая девушка выжила, сообщает краевое СУ СК РФ. По... rosbalt.ru »

2023-7-9 16:59

В Якутске четыре пенсионера отравились химической жидкостью

Четыре пенсионера отравились химической жидкостью в частном пансионате для престарелых и инвалидов в Якутске. Согласно информации, поступившей от управления Следственного комитета по региону, один из пострадавших умер. incident.mk.ru »

2023-6-26 01:25

Подросток облил сверстника горючей жидкостью

Московские следователи предъявили обвинение в покушении на убийство с особой жестокостью 14-летнему парню, облившему сверстника горючей жидкостью. mirnov.ru »

2023-6-6 14:56

Подросток облил сверстника в Москве горючей жидкостью, после чего тот загорелся

Подросток в столице облил другого несовершеннолетнего горючей жидкостью, после этого произошло возгорание, пострадавшего экстренно доставили в больницу, сообщили в ГУ МВД по городу. Инцидент произошел в Чечерском проезде, по предварительным данным, 14-летний подросток облил другого школьника горючей жидкостью, после чего тот по неустановленным причинам вспыхнул, сообщили в ведомстве РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-5 19:33

В Москве подростка облили горючей жидкостью и подожгли

В Москве на детской площадке 14-летнего подростка сверстник облил бензином и поджег. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным авторов поста, инцидент произошел в в Чечерском проезде в Южное Бутове. lenta.ru »

2023-6-5 19:12

Москвичка случайно заправила салат жидкостью для розжига и едва не погибла

Жительница столичной Коммунарки попала в больницу после того, как попробовала салат, заправленный розжигом вместо соуса. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-21 17:03

Семеро российских школьников отравились жидкостью для вейпа

В Саратовской области школьники отравились жидкостью для вейпа. Инцидент произошел в СОШ №6 российского города Балашов. Один из учащихся седьмого класса разбил флакон с жидкостью для электронной сигареты, рядом стоящие школьники надышались парами. lenta.ru »

2023-5-17 15:34

В ХМАО двухлетний малыш отравился жидкостью для вейпа

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре двухлетний ребёнок отравился жидкостью для вейпов. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Следственного комитета России. life.ru »

2023-5-14 14:53

В Петербурге трехлетний ребенок отравился жидкостью для розжига в парке

В Красносельском районе Санкт-Петербурга трехлетний мальчик отравился жидкостью для розжига. Инцидент произошел вечером 9 мая в Полежаевском парке. Мальчик находится в состоянии средней степени тяжести, врачи диагностировали у него химическое отравление третьей степени. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-5-10 13:05

В Курской области не подтвердилось отравление детей приюта жидкостью для вейпов

Власти Курской области подтвердили отравление 15-летней воспитанницы Охочевского социального приюта, однако уточнили, что оно не было связано с вейпами. Сообщение опубликовано в телеграм-канале регионального правительства. life.ru »

2023-4-16 23:06

Власти Курской области опровергли массовое отравление детей жидкостью для вейпов

Сообщение об отравлении воспитанников ОКУ «Охочевский социальный приют» жидкостью для вейпов не подтвердилось. Власти Курской области прокомментировали ситуацию. riafan.ru »

2023-4-15 18:35

Воспитанники детского дома под Курском отравились жидкостью для вейпа

Прокуратура Курской области проводит проверку по факту массового отравления воспитанников Охочевского социального приюта, уведомили в надзорной службе. riafan.ru »

2023-4-15 17:23

Воспитанники приюта в Курской области массово отравились жидкостью для вейпов

Воспитанники приюта для социально-неблагополучных детей Охочевска Курской области массово отравились жидкостью для вейпов. Как пишет Mash, симптомы у всех схожие: головные боли, рвота, проблемы с давлением, потемнение в глазах, а некоторые стали чересчур возбуждены и агрессивны. life.ru »

2023-4-15 15:34

В российском приюте подростки массово отравились жидкостью для вейпов

Стало известно о массовом отравлении воспитанников детского приюта в Курской областью жидкостью для вейпов. У несовершеннолетних наблюдается головная боль и тошнота. Детское учреждение проверяет полиция. versia.ru »

2023-4-15 14:36

В российском детском приюте воспитанники массово отравились жидкостью для вейпов

В Курской области воспитанники детского приюта массово отравились жидкостью для вейпов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Из-за отравления дети жалуются на головные боли, рвоту и давление. Сотрудники приюта для социально-неблагополучных рассказали, что его воспитанники все чаще стали оказываться в медпункте. lenta.ru »

2023-4-15 14:16

В Берлине экоактивисты облили черной жидкостью вход в штаб-квартиру свободных демократов

Причиной стал протест против позиции Свободной демократической партии Германии в отношении будущего двигателей внутреннего сгорания tass.ru »

2023-4-13 11:37

В Петербурге годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа

В Красносельском районе Санкт-Петербурга годовалый ребенок попал в больницу с токсическим отравлением. Мальчика доставили в стационар в состоянии средней степени тяжести. Родители ребенка заявили, что он отравился жидкостью для вейпа, которую облизал с поверхности. lenta.ru »

2023-4-10 15:19

Девятиклассники отравились неизвестной жидкостью и попали в больницу в Старой Ладоге

Девятиклассники отравились неизвестной жидкостью и попали в больницу в Старой Ладоге. Один из подростков впал в кому, сообщают «Невские Новости». riafan.ru »

2023-3-29 11:29

В венском музее экоактивисты облили черной жидкостью картину Климта

В Австрии экоактивисты из организации «Последнее поколение» облили в венском Музее Леопольда черной жидкостью картину Густава Климта «Смерть и жизнь».... rosbalt.ru »

2022-11-15 15:46

В Вене экоактивисты облили черной жидкостью картину Густава Климта

В австрийской столице Музее Леопольда два экоактивиста из организации "Последнее поколение" (Letzte Generation) облили черной жидкостью картину Густава Климта "Смерть и жизнь" social.mk.ru »

2022-11-15 15:18

Первоклассник отравился неизвестной жидкостью в гараже отца в Обухово

Несчастный случай произошел с первоклассником из Петербурга, пока мальчик находился в гараже своего отца в Обухово. Ребенок отравился неизвестной жидкостью и был госпитализирован, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-10-25 19:55

В Котельниково трое собутыльников насмерть отравились жидкостью из найденной канистры

Двое жителей города Котельниково Волгоградской области умерли, выпив неизвестное вещество из канистры, найденной на помойке. Следователи начали проверку, сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-8-26 14:33

В ЯНАО три человека погибли, отравившись жидкостью с запахом спирта

В Ямало-Ненецком автономном округе три человека погибли, предположительно, отравившись технической жидкостью с запахом спирта. Как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-8-3 16:15