Результатов: 23

В Щелкове задержан подозреваемый, обливший двух человек едкой жидкостью

В Подмосковном Щелково полицейские задержали предполагаемого преступника, который облил химической жидкостью женщину и несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщает RT с ссылкой на ГУ МВД России по Московской области. tvzvezda.ru »

2024-4-13 23:59

Появились подробности о разливе едкой жидкости на северо-востоке Москвы

На месте разлива неизвестной жидкости на сортировочном пункте на северо-востоке Москвы выявлено превышение содержания в воздухе опасных веществ incident.mk.ru »

2023-8-2 21:30

Макгрегор напомнил Нурмагомедову об испачканных штанах после едкой шутки экс-чемпиона UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор резко отреагировал на едкую шутку бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в свой адрес. riafan.ru »

2021-10-13 18:55

На штаб Навального в Новосибирске напали, неизвестные разбили бутылку с едкой жидкостью

Одного сотрудника штаба российского оппозиционера Алексея Навального в Новосибирске увезли в больницу после того, как неизвестный нападавший разбил в их офисе бутылку с химической жидкостью. gordonua.com »

2020-9-8 18:30

Новосибирские врачи заявили, что активисты, пострадавшие при нападении неизвестных с едкой жидкостью, «переутомились»

Состояние троих пострадавших при нападении неизвестных на штаб независимой предвыборной коалиции «Новосибирск 2020» не связано с отравлением, заявили медики... rosbalt.ru »

2020-9-8 17:53

Более 50 детей пострадало из-за распыления едкой жидкости в детском саду в Китае

Более 50 детей и три воспитателя пострадали из-за отравления распыленным едким химическим веществом неизвестным мужчиной, проникшим в детское дошкольное учреждение в провинции Юньнань на юго-западе Китая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный Пекин. nation-news.ru »

2019-11-12 08:56

Женщина подбросила бутылку с едкой жидкостью к зданию Минприроды РФ

Охранники заметили подозрительную прохожую и попыталась её задержать, тогда она бросила ёмкость и сбежала. Женщина подбросила к зданию Министерства природных ресурсов и экологии РФ в столице бутылку с неизвестной едкой жидкостью и фитилём. life.ru »

2019-8-2 12:59

Экологи назвали причину едкой дымки над Челябинской областью

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. В министерстве экологии назвали причину возникновения дымной завесы, на которую пожаловались жители области. fedpress.ru »

2019-7-24 13:31

МЧС выпустило заявление о причинах едкой дымки в воздухе на Урале

ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщило, что в воздухе над Екатеринбургом не зафиксировано превышение предельно допустимой концентрацией вредных веществ znak.com »

2019-7-25 10:31

Актёр, сыгравший Голлума, высмеял Терезу Мэй в едкой пародии

Актёр Энди Серкис, наиболее известный по роли Голлума в трилогии "Властелин колец", записал пародию на премьер-министра Великобритании. В ролике, получившем название We wants it ("Мы желаем этого"), Тереза Мэй пытается разобраться, нужен ли стране Брексит. life.ru »

2018-12-10 19:11

Тонущий японский танкер с едкой щёлочью на борту отбуксировали в порт

Терпящий бедствие у берегов Японии танкер «Ёвамару» удалось отбуксировать в порт после того, как был устранён крен.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-1 03:05

Мнения: Эдуард Лимонов: Прогресс нужно остановить

Япония окружена радиоактивными водами с атомного реактора станции Фукусима, вот еще едкой щелочи добавили, и Япония уже плавает в жутком растворе. Чтобы не потерять прибыль, японцам врут. СМИ: «У берегов Японии тонет танкер с едкой щелочью». vz.ru »

2016-9-30 12:12

В сети появилось видео тонущего близ Японии танкера с едкой щелочью

Телекомпания NHK опубликовала видео с места ЧП у берегов Японии, которое произошло с танкером, перевозившим едкую щелочь. На записи видно, как одна часть судна кренится все сильнее и постепенно погружается под воду. news.yandex.ru »

2016-9-30 10:30

В Москве неизвестные облили Навального едкой жидкостью

Возле офиса Фонда борьбы с коррупцией двое неизвестных облили Алексея Навального "едкой синей химической жидкостью" и скрылись. Политик связал инцидент с нападением на участников школьного конкурса "Мемориала" и обвинил полицию и спецслужбы в снабжении нападавших информацией "кто куда едет и когда приедет". grani.ru »

2016-4-28 15:06

Алексея Навального облили неизвестной едкой жидкостью

Оппозиционера Алексея Навального прямо у порога его офиса облили неизвестной едкой жидкостью синего цвета. Нападение совершили два незнакомца, одного из которых политик безуспешно попытался преследовать. pronedra.ru »

2016-4-28 13:25