Результатов: 27

Мигрантка в Ингушетии подбросила новорожденную дочь 85-летней пенсионерке

В Назрани на крыльце дома пожилой женщины была найдена коробка с новорожденным младенцем. Рядом был оставлен пакет с подгузниками и молочной смесью. riafan.ru »

2023-5-19 14:37

8-летняя девочка подбросила в МФЦ записку с просьбой защитить от отчима-насильника

Записку девочки с просьбой защитить ее от отчима-насильника обнаружили граждане в МФЦ Донского района столицы incident.mk.ru »

2023-2-17 10:19

В Дагестане девушка подбросила новорожденного сына в подсобку к родственникам

Жительница дагестанского селения Хорель подбросила новорожденного сына в подсобное помещение к родственникам. Правоохранители в кратчайшие сроки доставили мальчика в медицинское учреждение. После обследования врачи сообщили, что младенцу нет еще и суток. lenta.ru »

2022-7-28 16:04

Россия подбросила Западу новую военную проблему в виде С-500

На авиасалоне МАКС-2021 вице-премьер Юрий Борисов сообщил о том, что уже в этом году начнется серийная поставка в войска новой зенитной ракетной системы С-500 «Прометей». Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс». argumenti.ru »

2021-7-21 20:15

В Петербурге мать подбросила трехмесячного младенца подруге и исчезла

Жительнице Петербурга подруга подбросила своего 3-месячного ребенка и исчезла. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», это случилось 21 июня,... rosbalt.ru »

2020-6-26 12:22

Женщина с психическим расстройством подбросила полицейским дочь-инвалида и сбежала

В Томске женщина привезла в дежурную часть девушку в инвалидной коляске и скрылась. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-1-28 11:32

Россиянка подбросила ребенка с ДЦП в отделение полиции и убежала

В Томске местная жительница подбросила ребенка-инвалида с ДЦП в отделение полиции и скрылась. На появившихся в сети кадрах видно, как женщина вкатывает в холл отделения полиции инвалидную коляску с сидящей в ней девочкой-подростком и убегает. lenta.ru »

2020-1-28 10:28

В Красноярске голая девушка подбросила младенца в супермаркет (видео)

В Красноярске обнаженная молодая женщина оставила в супермаркете маленького ребенка. По данным издания «Проспект Мира», девушка с завернутым... rosbalt.ru »

2019-12-23 11:37

Камеры сняли, как женщина подбросила новорождённого в больницу на Кубани

Ребёнок сейчас находится под присмотром медиков, его здоровью ничего не угрожает. В хирургическом отделении Центральной районной больницы в Усть-Лабинске, что в Краснодарском крае, камеры наблюдения сняли момент, как женщина подбросила люльку с новорождённым ребёнком. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 18:42

В Воронеже мать-кукушка подбросила младенца в храм

Полиция просит горожан помочь в опознании женщины. На вид ей 30–35 лет, невысокого роста, волосы тёмные. В Воронеже разыскивают женщину, которая оставила новорождённого ребёнка на пороге Благовещенского кафедрального собора. life.ru »

2019-8-16 18:44

Женщина подбросила бутылку с едкой жидкостью к зданию Минприроды РФ

Охранники заметили подозрительную прохожую и попыталась её задержать, тогда она бросила ёмкость и сбежала. Женщина подбросила к зданию Министерства природных ресурсов и экологии РФ в столице бутылку с неизвестной едкой жидкостью и фитилём. life.ru »

2019-8-2 12:59

Момент, как молния подбросила туристов в воздух, попал на видео

Только вернувшись домой и посмотрев эти кадры, они поняли, что за неведомая сила оторвала их от земли. Обрадовавшись хорошей погоде и ясному небу, супруги Марсель и Магда Галлардо решили подняться на одну из вершин горного массива Монсени в Каталонии. life.ru »

2019-4-16 10:50

Жительница Урала подбросила младенца в детскую поликлинику

Среди вещей трёхмесячного малыша врачи нашли записку с указанием его имени и возраста. Жительница Екатеринбурга 25–30 лет на вид оставила трёхмесячную девочку, завёрнутую в плед, на сиденье для посетителей в детской поликлинике. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 12:58

В Татарстане бабушка подбросила ртуть в еду для своей большой семьи (фото)

В татарстанском Альметьевске пенсионерку подозревают в покушении на убийство семьи с детьми. По данным СК РФ, на прошлой неделе большая семья -... rosbalt.ru »

2018-10-8 12:48

Фанатка подбросила японским танцорам подарок с «жучком»

В Японии поклонница подарила участникам популярного танцевального бой-бенда Anatashia мягкую игрушку, в которой скрывался GPS-трекер. По мнению членов группы, злоумышленница планировала использовать передаваемую «жучком» информацию, чтобы шпионить за своими кумирами или застать их врасплох. lenta.ru »

2018-2-15 16:51

Четырехметровая акула подбросила кричащую девушку в воздух

Большая белая акула напала на девушку, которая отдыхала с семьей у берегов австралийского города Норманвилл, штат Южная Австралия. 15-летняя Сара Уильямс (Sarah Williams) ловила кальмаров с каяка, когда к ней подплыла хищная рыба, ударила по дну лодки и сбросила девушку в воду. Ее спас отец, который рыбачил неподалеку. lenta.ru »

2017-10-23 17:44

В Питере уроженка Узбекистана подбросила младенца в машину экс-любовника

В Петербурге уроженка Узбекистана подкинула полугодовалого младенца в машину своего бывшего молодого человека, сообщает Федеральное агентство новостей. По данным источника, в полицию обратился приезжий из Узбекистана, рассказавший, что его бывшая девушка подьросила ему в машину малыша, заявив, что это якобы его ребенок. utro.ru »

2017-6-28 13:01

Четырехметровая акула подбросила туриста в воздух

Четырехметровая акула напала на туриста в районе курорта Плеттенберг-Бей на юго-западе ЮАР. От удара хищника 55-летнего Бена Сворта выбросило из лодки, в которой он плавал. Отдыхающий не пострадал в результате атаки, однако его каяк получил значительные повреждения. lenta.ru »

2016-12-19 15:50

Литва подбросила Киеву патронов

Посольство РФ в Литовской Республике прокомментировало поставку Вильнюсом на Украину 150 тонн боеприпасов к стрелковому оружию. Внешнеполитическое ведомство выразило серьезную обеспокоенность, возникшую на фоне вступления в силу в Донбассе "режима тишины" utro.ru »

2016-9-9 18:23

Украина подбросила Донбассу трех диверсанток

По приказу командования ВСУ в зону гражданского конфликта в Донбассе переброшена группа из трех украинских диверсанток, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. nation-news.ru »

2016-8-30 16:48

Женщина в Красноярске подбросила новорожденную с запиской и обещанием вернуться

В Красноярске женщина подбросила к Дому ребенка новорожденную девочку и оставила записку, в которой пообещала вернуться за ней, сообщает МВД России «Красноярское». Младенца нашла пожилая женщина, которая отнесла его в Дом ребенка. tvzvezda.ru »

2016-8-18 02:26