Результатов: 1657

Военнослужащий США обратился в Конгресс с просьбой решить вопрос с выводом войск из Нигера

По его словам, американское посольство "намеренно скрывало разведывательную информацию", чтобы сохранить видимость хороших отношений между двумя странами tass.ru »

2024-4-18 12:18

Италия обратилась к Китаю с просьбой оказать давление на Иран для недопущения эскалации

Две страны провели в Вероне первое крупное совместное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей tass.ru »

2024-4-12 22:19

К властям США обратились с просьбой не увеличивать количество рейсов в Китай

Агентство Reuters сообщает, что крупные американские компании и профсоюзы авиаотрасли попросили правительство США не одобрять дополнительные рейсы между КНР и Соединенными Штатами из-за «антиконкурентной политики китайского правительства». social.mk.ru »

2024-4-12 12:39

Правительство Казахстана предупредило о фейковой рассылке с просьбой перечисления средств

В ведомстве попросили граждан не доверять недостоверной рассылке, не перечислять средства и не переходить по сомнительным ссылкам tass.ru »

2024-4-10 20:15

Депутат Татьяна Буцкая направила обращение в Минюст с просьбой проверить законность регистрации девочки с именем Кирилл

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая направила обращение министру юстиции Константину Чуйченко с просьбой провести проверку по факту регистрации новорожденной девочки с именем Кирилл. vz.ru »

2024-4-9 00:21

Эксперты призвали не доверять сообщениям в мессенджере с просьбой о деньгах

Собеседники агентства отметили, что нужно не стесняться перезванивать, а лучше создать определенный шифр tass.ru »

2024-3-30 08:38

Приднестровье не планирует обращаться с просьбой о включении в состав РФ

Непризнанная Приднестровская Молдавская Республика не планирует в настоящее время обращаться с просьбой о включении в состав России nsn.fm »

2024-3-26 18:16

Приднестровье не планирует в настоящее время обращаться с просьбой о включении в состав РФ

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что это чужие тезисы, которые даже повторять нет смысла tass.ru »

2024-3-26 17:55

Мичков рассказал о письме к IIHF с просьбой отменить санкции к молодежной сборной России

В последний раз молодежная сборная России выступала на чемпионате мира в канадских Эдмонтоне и Ред-Дире в декабре 2021 года tass.ru »

2024-3-18 10:16

Кулеба обратился к Блинкену с просьбой о продолжении помощи США Украине

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба в ходе телефонного разговора с госсекретарём США Энтони Блинкеном призвал к продолжению американской помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-17 18:57

Reuters: США изучают вариант обращения к союзникам с просьбой о доставке помощи в Газу

По данным агентства, Соединенные Штаты попросят иностранных партнеров профинансировать и поддержать отправку гумпомощи в палестинский анклав частными компаниями tass.ru »

2024-3-13 02:36

Махачев обратился с просьбой к главе UFC

Боец смешанного стиля Ислам Махачев обратился с просьбой к главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту. «Дэйна, я проголодался, скорми мне кого-нибудь», — такую фразу написал Махачев под совместным снимком. lenta.ru »

2024-3-10 19:40

Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»

Российский певец Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

Певица Азиза обратилась к Путину с просьбой: «Необходимо возвеличить патриотизм»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Недавнее послание президента Владимира Путина отозвалось в сердцах многих россиян, в числе которых и эстрадная певица Азиза. Она попросила главу страны уделить больше внимания патриотической тематике на телевидении и радио. fedpress.ru »

2024-3-2 08:03

«Возвеличьте патриотизм на Т»: Азиза обратилась к Путину с просьбой после Послания

“Владимир Владимирович уделил отеческое внимание нашим ребятам, которые защищают страну в ходе СВО” social.mk.ru »

2024-3-2 18:08

Отец Хейли Бибер взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь

Отец американской модели Хейли Бибер Стивен Болдуин взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь. 57-летний актер разместил ролик с супругом манекенщицы Джастином Бибером, на котором тот играет на гитаре и исполняет песню. lenta.ru »

2024-3-1 12:48

«Спасите нас от Молдовы!»: о чем попросит Россию Приднестровье?

Об этом пишет ТАСС. Соответствующая просьба содержится в проекте резолюции съезда, который депутаты получили для ознакомления. В документе предлагается принять обращение в адрес Совета Федерации и Государственной Думы РФ с просьбой о реализации мер по защите Приднестровья в условиях усиления давления Молдавии. kapital-rus.ru »

2024-2-28 14:06

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-28 10:28

СМИ: Россиянка обнаружила в заказе с Wildberries записку с просьбой о помощи

Жительница Химок обнаружила в заказе с маркетплейса Wildberries записку с просьбой о помощи, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости» nsn.fm »

2024-2-22 14:56

Аршавин обратился к Путину с просьбой, желая помочь молодому поколению

Экс-нападающий петербургской команды "Зенит" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин побеседовал с президентом России Владимиром Путиным после церемонии открытия "Игр будущего" в Казани и попросил создать отечественный аналог популярного футбольного симулятора FIFA. life.ru »

2024-2-22 00:30

Трамп обратился в суд с просьбой об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой рассмотреть вопрос об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы 2020 года. Верховный суд должен приостановить решение окружного суда Колумбии, чтобы «не допустить беспрецедентного и неприемлемого отступления от принятых апелляционных процедур». lenta.ru »

2024-2-13 01:09

В Крыму обратились к Маску с просьбой о помощи в СВО

Заместитель председателя Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус призвал американского предпринимателя Илона Маска помочь установить мир на Украине. life.ru »

2024-2-11 16:17

Крымчане обратились к Маску с просьбой

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Американского предпринимателя Илона Маска попросили внести свой вклад в установление мира и отключить украинские войска от спутниковой системы связи Starlink. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. fedpress.ru »

2024-2-11 15:12

Власти Украины не обращались к России с просьбой о передаче тел пленных, погибших при крушении Ил-76

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что в администрацию главы государства не поступало обращений от властей Украины с просьбой о передаче тел пленных украинских военных, которые погибли при крушении самолета Ил-76. ridus.ru »

2024-2-2 09:42

Российская школьница позвонила учительнице с просьбой спасти ее

Школьница из Тюменской области позвонила учительнице с просьбой спасти ее, так как она не могла выйти из дома из-за пьяных родителей incident.mk.ru »

2024-2-1 12:28

В российском селе заметили стучавших в дома с просьбой о помощи раздетых мужчин

В селе Мезенское Свердловской области на улице заметили двух раздетых и босых мужчин, которые стучали в дома и просили о помощи, но им никто не открывал. Единственной откликнувшейся женщине они рассказали, что сбежали из секты, после чего попросили вызвать такси. lenta.ru »

2024-1-26 14:01

В Госдуме посоветовали Зеленскому обратиться к Путину с просьбой о спасении

Украина стала резервацией, где США занялись искоренением украинцев. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет. По словам депутата, в этой резервации США относятся к украинцам хуже, чем ранее — к индейцам. lenta.ru »

2024-1-12 12:05

Дуда обратился к генпрокурору Польши с просьбой освободить экс-главу МВД

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что будет добиваться освобождения бывшего главы МВД Польши Мариуша Каминьского и его заместителя Мачея Вонсика, которые были задержаны в президентском дворце во время церемонии назначения советников главы государства. lenta.ru »

2024-1-11 17:50

Подруга пропавшей в Турции россиянки записала видеообращение с просьбой о помощи

Подруга Надежды Ярыгиной, пропавшей в Турции во время новогодних каникул, записала видеообращение, в котором попросила туристов помочь в ее поисках. По словам россиянки по имени Евгения, подруга общалась с ней и родственниками до 4 января, но потом связь резко оборвалась. lenta.ru »

2024-1-11 13:20

Разбитая горем мать и жена выступила с просьбой после страшной гибели актёра Оливера с дочерьми

Супруга разбившегося на Карибах актёра Кристиана Оливера выступила с заявлением по поводу авиакатастрофы, которая унесла жизнь её мужа и дочерей. Её сообщение опубликовано пресс-службой компании Wundabar Pilates, в которой работает Джессика Клепсер. life.ru »

2024-1-7 08:35

УЕФА обратился в суд ЕС с просьбой изменить содержание релиза по делу о Суперлиге

Союз европейских футбольных ассоциаций просит внести поправки в пресс-релиз, поскольку он неточный и противоречит постановлению суда tass.ru »

2023-12-27 21:33

"О товарищах не забывает": Танкист восхитил Путина просьбой наградить его командира

Президент РФ Владимир Путин уверен, что крепкое боевое братство есть разве что в нашей стране. Об этом он рассказал военнослужащим, получившим звёзды Героя России, вспомнив, что за одного из них просил сослуживец. life.ru »

2023-12-24 13:34

Матери солдата Рудакова показали кирпич с последней просьбой бойца

Кирпич с последней просьбой солдата Романа Рудакова привезли в Батайск — родной город бойца, в котором он прожил всю жизнь перед отправкой в зону проведения специальной военной операции. Кирпич показали матери военнослужащего Ольге Рудаковой. lenta.ru »

2023-12-21 11:20

Зеленский раскрыл раздумья над просьбой Генштаба мобилизовать ещё полмиллиона украинцев

Владимир Зеленский в ходе своей пресс-конференции заявил, что Генштаб ВСУ просит его мобилизовать ещё 450–500 тысяч украинцев. По его словам, это обойдётся бюджету Незалежной в 13 миллиардов долларов. life.ru »

2023-12-19 19:53

Турки-киприоты обратились с просьбой к Путину

Лидер турок-киприотов Эрсин Татар обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос о прямых отношениях между Москвой и самопровозглашенной Турецкой республикой Северного Кипра (ТРСК). lenta.ru »

2023-12-18 00:34

Милонов написал письмо Деду Морозу с необычной просьбой

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что написал письмо Деду Морозу, в котором попросил разрешить ему выехать в зону специальной военной операции. О своем необычном желании он сообщил Daily Storm. lenta.ru »

2023-12-17 14:08

Губернаторы ПФО направили Путину письмо с просьбой решить вопрос обмеления Волги

По словам президента, правительство России "не бросит это на самотек в прямом и переносном смысле этого слова" tass.ru »

2023-12-14 14:37

Европейские чиновники обратятся к Конгрессу с просьбой помочь Украине

Более 100 чиновников стран Европейского союза во вторник, 12 декабря, планируют направить Конгрессу США письмо с просьбой одобрить дальнейшую военную помощь Украине. «Американская военная помощь является сейчас необходимой и неотложной», — указали европейские политики. lenta.ru »

2023-12-12 00:12

Песков: на прямую линию поступает много обращений с просьбой Путину идти на выборы

По словам пресс-секретаря главы государства, их "поразительно много, из всех регионов, из самых разных возрастных категорий" tass.ru »

2023-12-8 12:45

Цискаридзе снял с елки желаний на выставке «Россия» шарик с просьбой девочки из Оренбурга

Народный артист России Николай Цискаридзе снял с елки желаний на выставке «Россия» шарик с просьбой девочки из Оренбурга. Как пишет 56orb.ru, девятилетняя Александра мечтает о скрипке. Цискаридзе обещал исполнить эту мечту. ridus.ru »

2023-12-7 09:53

Депутат Госдумы Останина обратилась в СК с просьбой проверить сериалы Слово пацана

Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина обратилась в Следственный комитет и Роскомнадзор России для проверки сериала Слово пацана. Кровь на асфальте. Она считает, что фильм пропагандирует опасный образ жизни для подростков. vz.ru »

2023-12-5 02:46

К Байдену обратились с просьбой из-за Украины

Президент США Джо Байден должен ответить на вопрос, собирается ли Запад вводить большой международный контингент на Украину из-за провалившегося контрнаступления Вооруженных сил страны (ВСУ). С такой просьбой к главе государства обратились журналисты, отметив, что Украина может стать источником нестабильности. lenta.ru »

2023-11-18 23:55

Арабские и исламские страны обратятся в СБ ООН с просьбой остановить конфликт в Газе

Они осудили политику двойных стандартов по отношению к ситуации в анклаве tass.ru »

2023-11-11 20:16