Аксенов отреагировал на обращение детей из Судака к Путину

Аксенов отреагировал на обращение детей из Судака к Путину
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 13:57

Дети из Крыма обратились к президенту с просьбой помочь с ремонтом спортзала.

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал в своем Telegram-канале обращение детей из Судака к президенту РФ Владимиру Путину в ходе прямой линии с просьбой отремонтировать в городе спортзал.Аксенов поблагодарил главу государства «за большое внимание» к региону, отметив, что данный вопрос будет решен.«Этот спортзал был передан в муниципальную собственность по инициативе местных властей. Планировалось в следующем году сделать проектную документацию. То, что люди об этих планах не знали, – это результат слабой связи местных органов власти, включая поселковую, с гражданами», – заявил глава Крыма.Сергей Аксенов также отметил, что в следующем году соответствующий проект будет реализован за деньги федерального центра. В настоящее время, по его словам, в республиканском бюджете нет свободных средств. Напомним, дети из села Солнечная Долина городского округа Судак обратились к Путину с просьбой помочь отремонтировать спортзал, в котором ремонта не было уже более 40 лет. Как выяснилось, спортивный зал давно пришел в аварийное состояние: там проваливаются полы, протекает крыша, а стены покрылись плесенью. Президент пообещал помочь и поддержать юных спортсменов.

Подробнее читайте на ...

аксенов просьбой помочь спортзал крыма путину

Фото: riafan.ru

Глава Крыма Аксенов обратился к Путину с просьбой помочь вернуть скифское золото

Глава Крыма Сергей Аксенов попросил президента России Владимира Путина привлечь Генпрокуратуру к суду по делу о принадлежности скифского золота. Об этом заявил сам руководитель региона. riafan.ru »

2021-12-28 12:51

Фото: nsn.fm

Аксенов обратился к Путину с просьбой упростить порядок выплат пострадавшим от подтоплений в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов попросил российского лидера Владимира Путина упростить процедуру оформления выплат жителям полуострова, пострадавшим от подтоплений после ливней nsn.fm »

2021-08-14 16:43