Результатов: 549

Украинский солдат прочитал записку бойцов ВС РФ с дрона и сдался в плен

Находящийся в плену военнослужащий ВСУ Евгений Погребняк рассказал, как решил сдаться солдатам русской армии. По его словам, к месту его укрытия приблизился дрон и скинул ему бумажку, в которой было написано: «Солдат ВСУ, сдавайся». ridus.ru »

2024-4-18 17:34

МК: В Крокус Сити Молле нашли записку с угрозой теракта

В ТЦ Крокус Сити Молл в Красногорске обнаружена записка с угрозой теракта, адресованная бывшему президенту США Дональду Трампу. Автор записки задержан, им оказался 46-летний житель города. Записку оставили на рояле в ресторане «Фьюжн», ее обнаружили сотрудники заведения. vz.ru »

2024-4-10 11:47

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-10 11:44

В «Крокус Сити Молле» нашли записку с угрозой теракта

В торговом центре «Крокус Сити Молл» обнаружили записку с угрозой теракта, адресованную Дональду Трампу. Записку на рояле в ресторане нашли сотрудники. В ней было написано, что в торговом центре «Красногорск Плаза» арендодатели халатно относятся к обязанностям и нарушают технику безопасности. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Появились подробности ситуации во Внукове, где нашли записку с угрозой теракта

В московском поселке Внуково из МФЦ после обнаружения записки с угрозой теракта эвакуировали 86 человек incident.mk.ru »

2024-3-30 11:10

Охранники МФЦ во Внукове нашли записку с угрозами, на месте ждут кинологов

Восемьдесят шесть человек эвакуировали из бизнес-центра во Внукове из-за подозрительной записки, сообщает SHOT. В ней неизвестный, назвавшийся террористом, потребовал, чтобы посетители местного МФЦ "по-хорошему" ушли, иначе не останутся в живых. life.ru »

2024-3-30 10:25

«Не отпускают!». Раб Саша сунул записку с криком о помощи в интернет-заказ

Что вы ожидаете увидеть в коробке, забирая покупки на маркетплейсах? В идеале, товар надлежащего качества. Но бывают и исключения. Так, жительница Химок в своей посылке нашла записку с просьбой о помощи. aif.ru »

2024-2-24 10:52

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с Wildberries

В подмосковных Химках женщина обнаружила в заказе с маркетплейса записку, в которой неизвестный просит помочь, так как якобы находится в заложниках у руководства склада и должен работать круглосуточно. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-22 17:03

СМИ: Россиянка обнаружила в заказе с Wildberries записку с просьбой о помощи

Жительница Химок обнаружила в заказе с маркетплейса Wildberries записку с просьбой о помощи, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости» nsn.fm »

2024-2-22 14:56

Российский военкор оставил предсмертную записку и покончил с собой

Российский военный корреспондент и блогер Андрей Морозов, известный под позывным Мурз, покончил с собой. В своем Telegram-канале «Нам пишут из Янины» он оставил предсмертную записку. В ней он утверждал, что незадолго до этого его заставили удалить пост о потерях под Авдеевкой. lenta.ru »

2024-2-21 11:13

Курьер привез заказ и обнаружил пугающую записку на двери

Пользователь сети c ником Pleasant-Mouse-6045, работающий курьером, рассказал, что привез заказ и наткнулся на записку со странным содержанием. Фотографию послания он опубликовал на Reddit. Большинство пользователей сочли содержание записки пугающим и посоветовали курьеру вызвать полицию. lenta.ru »

2024-1-30 06:07

Талантливый ученик московской школы написал учителю странную записку

В Москве талантливый ученик школы оставил на столе учителя записку, где предупредил о своих намерениях убить охранника social.mk.ru »

2024-1-20 19:41

Россиянка нашла в купленных конфетах записку со стихами про Бандеру

Еще одна россиянка нашла в купленных в гипермаркете продуктах записку со стихами про лидера украинских националистов XX века Степана Бандеру. Об этом сообщает портал «Фонтанка». По данным издания, это уже второй случай, когда россияне, заказавшие продукты в одном и том же магазине, получают подобные послания. lenta.ru »

2024-1-19 12:41

Россиянка нашла в конфетах записку с экстремистской украинской песней

В Санкт-Петербурге клиентка сервиса доставки из "Ленты" обнаружила записку с экстремистской украинской песней в своих конфетах social.mk.ru »

2024-1-19 09:58

Депутат, который взорвал гранаты в Закарпатье, готовился и написал записку

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший сегодня днем несколько гранат в небольшом помещении, где проходило заседание сельской рады, готовился заранее к этому преступлению. Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на местного журналиста Виталия Глаголу. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:43

Взорвавший гранаты в сельсовете депутат партии Зеленского оставил дома записку

Депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Сергей Батрин, взорвавший гранаты на заседании сельсовета в Закарпатской области, перед подрывом оставил дома предсмертную записку. lenta.ru »

2023-12-15 20:08

Странную записку нашли в рюкзаке восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска

Ранения оказались фатальными для одной девочки, а также для стрелявшей. Пятерых пострадавших доставили в больницу. metronews.ru »

2023-12-7 18:24

Мужчина решил почитать журнал в комнате ожидания и обнаружил странную записку

Пользователь с ником Drcornelius1983 рассказал, что решил почитать в комнате ожидания журнал Better Homes and Gardens, посвященный дому и садоводству, и обнаружил в нем записку. Снимок находки он опубликовал на Reddit. lenta.ru »

2023-11-28 08:10

Переживший Чернобыльскую катастрофу атомщик оставил записку и погиб в Москве

Атомщик Виктор Смагин, переживший Чернобыльскую катастрофу, оставил записку и погиб на севере Москвы. По информации издания MK. RU, его без чувств нашли под окнами одного из домов на Хорошевском шоссе. lenta.ru »

2023-10-24 16:44

В квартире пропавшего после 40-летия режиссёра БДТ нашли предсмертную записку

Режиссёр Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова Александр Никаноров, который пропал три дня назад в районе деревни Токсово Ленинградской области, мог оставить записку с причиной своего исчезновения. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-9-24 18:58

В Санкт-Петербурге нашли прощальную записку пропавшего режиссера Никанорова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Поисковые отряды продолжают розыск пропавшего театрального режиссера Александра Никанорова. Близкие не знают, где он находится, с 21 сентября. В квартире мужчины обнаружили прощальную записку. fedpress.ru »

2023-9-23 17:10

Соседка оставила женщине записку с угрозами после шумного секса

Австралийка поделилась своей историей в социальных сетях. Она написала, что они с ее новым бойфрендом занимались сексом, когда услышали хлопок: ее соседка с шумом закрыла окно. На следующий день она обнаружила записку с угрозой под своей дверью. lenta.ru »

2023-9-8 05:15

В окно квартиры Петербурга закинули муляж гранаты и записку с угрозой

В Санкт-Петербурге силовики эвакуировали две квартиры из-за угрозы взрыва гранаты. 29 августа жителя первого этажа дома в Земском переулке обнаружил у себя на кухне противопехотную гранату, брошенную в окно неизвестным злоумышленником. К гранате прилагалась записка с угрозами. lenta.ru »

2023-8-31 12:43

Полковник СБУ застрелился в своем кабинете, оставив предсмертную записку

Полковник СБУ Дмитрий Бакаев застрелился из пистолета Макарова в своем рабочем кабинете в Киеве. Происшествие случилось 25 августа, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2023-8-28 17:12

"Извини, но мы должны есть": Воры ограбили квартиру и оставили там странную записку

В Италии разыскивают грабителей, которые оставили хозяину квартиры записку с извинениями. Как пишет Il Gazzettino, инцидент произошёл в провинции Порденоне. Злоумышленники ворвались в жилище, но не обнаружили в нём ценных вещей. life.ru »

2023-8-28 16:40

Обокравшие квартиру воры оставили записку с извинениями

В коммуне Кьонс, провинция Порденоне, произошло необычное ограбление. Воры забрались в квартиру, когда жильцы были в отъезде. Злоумышленники украли кофе-машину и аэрогриль и оставили покаянную записку: «Нам жаль, но у нас нет денег, а мы хотим есть. lenta.ru »

2023-8-28 15:51

ЛДПР опубликовала записку Жириновского от 2018 года с призывом отказаться от доллара

Из записки также следует, что основатель партии предлагал "распустить все международные организации" tass.ru »

2023-8-27 12:06

В ЛДПР показали записку Жириновского с призывом отказаться от доллара

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов обнародовал записку основателя партии Владимира Жириновского, в которой содержался план по отказу от доллара. fedpress.ru »

2023-8-27 11:57

Депутат показал записку Жириновского с призывом насчёт доллара

Основатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предлагал отказаться от доллара в 2018 году. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов показал в своём телеграм-канале ранее не публиковавшуюся записку политика. life.ru »

2023-8-27 10:42

Депутат Госдумы Чернышов показал записку Жириновского 2018 года с призывом отказаться от доллара

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов показал записку Владимира Жириновского от 2018 года, в которой основатель ЛДПР призывает отказаться от доллара. Чернышов в своем Telegram-канале представил ранее неопубликованную записку основателя ЛДПР Владимира Жириновского. vz.ru »

2023-8-27 10:34

Вице-спикер Госдумы Чернышов опубликовал записку Жириновского о виновных в развале российского авиапрома в 1990-е

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в своей записке писал, что США активно саботировали российскую авиапромышленность в 1990-е годы, об этом сообщил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. В своем Telegram-канале Чернышов процитировал записку, в которой говорится, что в 1990-е годы США путем подкупа чиновников и бизнесменов развалили авиапром России. vz.ru »

2023-7-26 17:15

13-летняя участница встречи с Путиным показала Лайфу записку от президента

13-летняя Даша, принимавшая сегодня участие в заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей", показала записку, которую ей передал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-19 17:48

Покончивший с собой создатель термоядерной бомбы Клинишов оставил предсмертную записку

В своей предсмертной записке покончивший с собой 92-летний создатель первой советской двухступенчатой термоядерной бомбы РДС-37 Григорий Клинишов обратился к близким и родным людям. Об этом сообщает Lenta. tvzvezda.ru »

2023-6-22 21:06

Путин передал Токаеву записку на заседании ЕАЭС: что в ней было написано?

Российское правительство расставило все точки в вопросе железнодорожных тарифов. Однако Казахстан настаивает на продолжении переговоров. 5-tv.ru »

2023-5-29 15:49

На саммите ВЕЭС Путин передал Токаеву записку о тарифах на перевозки

По словам пресс-секретаря президента Казахстана Руслана Желдибая, в записке содержался ответ российской стороны на вопрос, поставленный в ходе встречи лидеров ЕАЭС в узком составе tass.ru »

2023-5-29 14:13

Baza: начальник районного ГИБДД покончил с собой, оставив предсмертную записку

Издание Baza сообщает, что в Пермском крае покончил с собой начальник ГИБДД Горнозаводского района incident.mk.ru »

2023-5-27 09:59

В ЛДПР показали записку Жириновского о Березовском, Явлинском и Немцове

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов опубликовал еще одну записку основателя партии Владимира Жириновского, в которой тот рассуждает о том, что погубило бизнесмена Бориса Березовского, а также политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова. lenta.ru »

2023-5-26 11:33

Депутат обнародовал записку Владимира Жириновского о Березовском, Явлинском и Немцове

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов в архиве нашел записку с мыслями Жириновского о том, что на самом деле, по его мнению, погубило известных политиков и бизнесмена. versia.ru »

2023-5-26 11:16

Российская школьница покончила с собой после смерти матери и оставила записку

В Гагаринском районе Севастополя ученица 10-го класса покончила с собой и оставила предсмертную записку. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «9-й класс закончила с отличием, семья благополучная. lenta.ru »

2023-5-17 15:38

Суд приговорил петербурженку к двум годам условно за записку на могиле родителей Путина

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение по делу жительницы города Ирины Цыбаневой, которая оставила оскорбительное письмо на могиле родителей президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2023-5-12 20:08