Странную записку нашли в рюкзаке восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска

Странную записку нашли в рюкзаке восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска
фото показано с : metronews.ru

2023-12-7 18:24

Ранения оказались фатальными для одной девочки, а также для стрелявшей. Пятерых пострадавших доставили в больницу.

Коробку с патронами и странную записку заметили в вещах школьницы, которая расстреляла одноклассников в школе №5 Брянска в среду, 7 декабря. Об этом сообщил депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Предметы лежали в рюкзаке восьмиклассницы, который был обнаружен правоохранителями на месте трагедии. В нем также были учебники, канцтовары и тетради. В углу одного из листов девочка оставила запись о том, что ей необходимо увидеться с неким другом. При этом слова "нужно", "будет" и "встретиться" подчеркнуты два раза.

Напомним, что инцидент произошел сегодня утром в Брянске. 14-летняя Алина А. собираясь в школу прихватила ружьё отца. Пройдя спокойно через охрану, она поднялась в класс и начала палить по присутствующим. Услышав выстрелы в соседних классах, шокированные школьники и учителя в панике начали покидать здание. По данным МВД Брянска, ранения оказались фатальными для одной девочки, а также для стрелявшей. Пятерых пострадавших доставили в больницу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц" (ч.2 ст. 105 УК РФ).

Подробнее читайте на ...

странную записку нашли рюкзаке восьмиклассницы устроившей пальбу школе

Фото: lenta.ru

Мужчина решил почитать журнал в комнате ожидания и обнаружил странную записку

Пользователь с ником Drcornelius1983 рассказал, что решил почитать в комнате ожидания журнал Better Homes and Gardens, посвященный дому и садоводству, и обнаружил в нем записку. Снимок находки он опубликовал на Reddit. lenta.ru »

2023-11-28 08:10

"Извини, но мы должны есть": Воры ограбили квартиру и оставили там странную записку

В Италии разыскивают грабителей, которые оставили хозяину квартиры записку с извинениями. Как пишет Il Gazzettino, инцидент произошёл в провинции Порденоне. Злоумышленники ворвались в жилище, но не обнаружили в нём ценных вещей. life.ru »

2023-08-28 16:40

Фото: lenta.ru

Мужчина купил дочери рюкзак и обнаружил в нем странную записку

Пользователь Reddit показал записку, которую он обнаружил в новом рюкзаке дочери. Публикация мужчины вызвала бурные обсуждения в сети: за сутки с момента публикации его пост набрал более одной тысячи комментариев. lenta.ru »

2022-05-25 08:07

"Давайте утопим ее, прежде чем сожжем", крайне странную записку Джони Деппа о его жене Эмбер Херд зачитали на суде о разводе

Расставание Джони Деппа и Эмбер Херд это просто какое-то пособие о том, как нельзя разводиться. Скандалы, признания в избиении и интимные подробности жизни актеров льются на публику как из рога изобилия argumenti.ru »

2020-02-28 01:37