Результатов: 268

На одну сторону. Остеопат рассказал, чем опасно носить сумку на плече

Дамские сумки можно носить по-разному — в руках, под мышкой, на плече. И некоторые из способов могут быть вредными для здоровья. aif.ru »

2024-3-29 10:54

СМИ: Рюкзак с 33 млн рублей похитили у жителя Москвы в День влюбленных

Житель Москвы в День всех влюблённых лишился рюкзака, в котором находилась крупная сумма денег, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2024-2-16 19:23

У россиянина отобрали рюкзак с 33 миллионами рублей в День всех влюбленных

В Москве полиция разыскивает злоумышленника, ограбившего россиянина в День всех влюбленных. 14 февраля предприниматель находился возле магазина на улице Московская с рюкзаком, полным денег. Внезапно на него напал грабитель, который отобрал рюкзак и скрылся из виду. Внутри находились 33 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-16 18:54

В Москве дерзкий вор запихал дорогую шубу в рюкзак прямо под камерами магазина

В Москве задержали приезжего 35-летнего мужчину, который похитил дорогостоящую шубу с витрины магазина на Комсомольской площади. Он спрятал её в рюкзак прямо под камерами видеонаблюдения и скрылся. life.ru »

2023-11-21 11:22

«На героине». Друг рассказал о рецидивисте, чей скелет нашли в Подмосковье

Жуткую находку обнаружил четвероклассник из Серпухова у железной дороги. Наткнулся на скелетированный труп. Рядом лежал рюкзак, в котором были документы. Потом выяснится, что это — зараженный ВИЧ неоднократно судимый за наркотики рецидивист. aif.ru »

2023-11-8 19:41

«Победа» выпустила рюкзак под свои габариты ручной клади

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» запустила продажи фирменного рюкзака, который подходит по габаритам ручной клади перевозчика. Пассажиров с ним будут пропускать на борт без требования проверки в калибраторе. fedpress.ru »

2023-10-26 11:55

Забытый кем-то рюкзак чуть не сорвал планы президента Словакии проголосовать на выборах

Президент Словакии Зузана Чапутова по настоянию охраны перенесла посещение избирательного участка для голосования на выборах в Национальный совет страны. Как пишет RTVS, всё из-за подозрительного рюкзака, оставленного неизвестным перед входом в помещение. life.ru »

2023-9-30 15:44

Сколько стоит слетать в поход на Камчатку: собираем рюкзак, покупаем билеты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. Планировать поездку на Камчатку, как и в любой другой регион Дальнего Востока, стоит заранее. На одних авиабилетах можно сэкономить порядка 40 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-5 07:22

Россиянам рассказали, как выбрать удобный школьный рюкзак к учебному году

В пресс-службе "Роскачества" рассказали, как выбрать удобный рюкзак к учебному году. Так, там отметили, что лямки должны быть прочно закреплены и регулироваться по длине. life.ru »

2023-8-19 07:06

Как правильно выбрать школьный рюкзак

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Чтобы снизить нагрузку на спину школьника и сохранить здоровье, нужно купить хороший рюкзак. В пресс-службе онлайн-платформы «Авито» рассказали, благодаря каким правилам можно выбрать удобную и безопасную модель, сэкономив бюджет на сборы в школу. fedpress.ru »

2023-8-17 12:54

«Как будто рюкзак ношу»: что произошло с Бьянкой и почему ей так тяжело похудеть

Певица Бьянка активно занялась своей внешностью. Что ей уже удалось сделать ради красоты и что еще предстоит, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 10:22

Петербуржцам рассказали, как выбрать правильный рюкзак для школьника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора Северной столицы сообщили, что родители должны внимательно выбирать школьный рюкзак. Главный вопрос – это вес портфеля. fedpress.ru »

2023-8-15 17:46

В Подмосковье почти 4 тыс. первоклассников получат рюкзак со школьными принадлежностями

Получение поддержки проходит беззаявительно - рюкзак принесут на дом в августе tass.ru »

2023-7-5 18:45

Свердловчанка пошла в лес и пропала: нашли рюкзак и ведро

ПЫШМИНСКИЙ РАЙОН, 30 июня, ФедералПресс. В Пышминском районе Свердловской области загадочно пропала сборщица ягод Светлана Болотина. Полиция выясняет, что с ней произошло. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по региону Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-6-30 12:59

В Петербурге неизвестный украл у пенсионера рюкзак с надписью TikTok с продуктами и документами

Пожилой мужчина из Петербурга обратился в полицию. По его словам, неизвестный злоумышленник применил физическую силу и украл у него рюкзак с продуктами. riafan.ru »

2023-6-20 09:56

Разработана переносная операционная SurgiField размером с рюкзак

Нередко врачам приходится оперировать в полевых условиях, например, когда случаются стихийные бедствия. О стерильности в подобных ситуациях говорить не приходится, поэтому Массачусетский технологический институт (США) разработал портативную и компактную операционную под названием SurgiField, которая решает эту проблему. ridus.ru »

2023-5-24 17:03

Московская полиция задержала мужчину, укравшего рюкзак со 130 тысячами рублей

Московская полиция задержала грабителя, укравшего рюкзак с документами и 130 тысячами рублей. Об этом утром в пятницу сообщила пресс-служба МВД России. riafan.ru »

2023-5-19 08:59

Разработан рюкзак, создающий ощущение падения в виртуальной реальности

Для имитации падения, которое люди ощущают на американских гонках или в гоночном автомобиле, обычно требуется громоздкое и дорогое оборудование, неподходящее для домашней игры. Однако изобретателю Педро Лопесу из Чикагского университета (США) было интересно проверить, возможно ли создать такие ощущения более простыми и дешёвыми средствами. ridus.ru »

2023-5-5 17:27

Японские учёные создали "рюкзак" с тремя парами дополнительных рук

Японские учёные из Токийского университета создали "рюкзак" с робощупальцами, которые служат в качестве дополнительных пар рук. Как сообщает портал N+1, прототип костюма суперзлодея Доктора Осьминога из Marvel получил название Jizai Arms, что в переводе означает "удобные руки". life.ru »

2023-5-2 12:36

Рюкзак екатеринбургского студента чуть не стал "реактивным ранцем" из-за неисправного пауэрбанка

В Екатеринбурге у студента энергетического техникума прямо в руках взорвался рюкзак. Как пишет E1.ru, причиной тому послужил неисправный пауэрбанк. На опубликованных кадрах видно, что изначально из него шёл дым, позже сменившийся искрами и взрывами. life.ru »

2023-4-3 16:32

Мужчина забыл рюкзак в аэропорту Внуково с суммой более 500 000 рублей

Мужчина, оставивший свой багаж в аэропорту Внуково, написал заявление, где просит МВД России принять меры для его поисков. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-15 16:17

Уралец сбежал от таксиста в лес, оставив в машине рюкзак с наркотиками

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Мужчина в состоянии сильного опьянения сбежал в сторону лесополосы, когда таксист попросил его оплатить поездку, рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2023-2-16 14:02

12-летняя школьница создала электрический рюкзак для очистки воздуха

12-летняя школьница Элеонора Вудс из городка Хаддерсфилд (Великобритания) придумала рюкзак на солнечной энергии, который отфильтровывает грязный воздух. Пищу для размышлений девочка обрела дома, поскольку её мама страдает бронхиальной астмой и постоянно держит включённым фильтр для воздуха. ridus.ru »

2023-1-30 17:16

Голубь попытался пронести в тюрьму рюкзак с наркотиками и попался

Сотрудники тюрьмы в Канаде изловили во дворе исправительного учреждения голубя, к которому был привязан рюкзак с наркотическим веществом. Тюремщики поразились изобретательности преступников: они привыкли, что в последнее время для доставки контрабанды используются дроны и прочие достижения техники. lenta.ru »

2023-1-10 18:54

Пассажир самолета посадил собаку в рюкзак и прослыл живодером за рассеянность

В США владелец собаки посадил питомца в рюкзак и отправил через рентгеновский сканер для досмотра багажа в аэропорту — за свою рассеянность мужчина прослыл живодером в сети. Инцидент произошел в региональном аэропорту округа Дейн в Мэдисоне. lenta.ru »

2022-12-8 15:12

Певица Юта: «Благодарю тех, кто уехал. Воздух очистился»

Певица Юта в интервью aif.ru рассказала о том, зачем ездит в горячие точки с благотворительными концертами и что думает про уехавших коллег и русофобию. aif.ru »

2022-12-2 11:28

У неё был ещё один рюкзак: Появилось фото женщины, оставившей сумку с бомбой в центре Стамбула

Появилась фотография женщины, которая могла оставить сумку с бомбой на пешеходной улице Истикляль в Стамбуле. Видео с камеры наблюдения публикует местный телеканал Oda TV. life.ru »

2022-11-13 21:25

Злоумышленники отняли у безработного петербуржца рюкзак с миллионом рублей в Заневском переулке

Безработный житель Санкт-Петербурга стал жертвой грабителей. Злоумышленники отобрали у него рюкзак, в котором лежал миллион рублей, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-6 11:23

Учитель проверил рюкзак десятиклассницы и нашел внутри кобру

Школьница в Индии почувствовала, что в ее рюкзаке что-то шевелится, и сообщила об этом учителям. Один из преподавателей расстегнул ее рюкзак, вытащил оттуда учебники и увидел свернувшуюся кобру. Рептилия уползла на глазах у испуганных очевидцев. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2022-9-27 21:30

Как научить ребёнка самостоятельно собирать школьный рюкзак

Первоклассникам рюкзак в школу, конечно, чаще всего собирают родители, но даже с первого класса ребёнка необходимо приучать складывать вещи самостоятельно. Самое главное правило — это собирать портфель вечером, а не утром, сообщила в беседе с Лайфом проректор по обучению и развитию Академии "Ростеха" Юлия Шишкова. life.ru »

2022-9-16 15:44

Плавание — не панацея? Как защитить позвоночник школьника

В этом году в России за парты сядут около 2 млн первоклассников. А общее число школьников, по данным Минпросвещения РФ, составит 18,8 млн. aif.ru »

2022-8-24 00:08

SpaceX представила рюкзак для Starlink

SpaceX начала продавать рюкзаки для переноса мобильных терминалов Starlink. Рюкзак Starlink Travel Case имеет прямоугольную форму, каркас из прочного материала, жесткую спинку, регулируемые стропы для транспортировки. lenta.ru »

2022-8-4 20:33

Россиянин в электричке обматерил ребенка за желто-синий рюкзак

В одной из электричек Московской области россиянину пришлась не по душе желто-синяя расцветка рюкзака мальчика, из-за чего он зажал мальчика в угол и нецензурно выругался, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2022-6-6 13:39

Мужчина купил дочери рюкзак и обнаружил в нем странную записку

Пользователь Reddit показал записку, которую он обнаружил в новом рюкзаке дочери. Публикация мужчины вызвала бурные обсуждения в сети: за сутки с момента публикации его пост набрал более одной тысячи комментариев. lenta.ru »

2022-5-25 08:07