Результатов: 358

Пара занялась сексом на скамейке в парке под камерами видеонаблюдения

В Аргентине любовники занялись сексом ночью на скамейке под камерами видеонаблюдения и попали в полицию. Предающихся утехам мужчину и женщину засняли камеры в парке города Посадас, провинция Мисьонес. lenta.ru »

2024-3-27 02:02

Владелец салона красоты под Москвой со скрытыми камерами рассказал об угрозах

Владелец салона красоты в подмосковном Щелкове, в котором были обнаружены скрытые камеры, рассказал об угрозах от неизвестного. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Он пояснил, что недавно на связь с ним якобы вышел неизвестный вымогатель. lenta.ru »

2024-3-6 19:30

Apple выпустит умные очки и наушники с камерами

Компания Apple в ближайшие годы представит несколько новых носимых гаджетов. Гурман выяснил, что в корпорации запланировали разработку умных очков, которые станут дешевой альтернативной гарнитуры Vision Pro. lenta.ru »

2024-2-26 18:17

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. life.ru »

2024-1-31 18:58

Сотрудников военкомата Львова обязали ходить с нательными камерами

Сотрудники Львовского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки будут использовать боди-камеры для раздачи повесток гражданам во время патрулирования по улицам города и использовать записи для анализа возможных конфликтных ситуаций с прохожими. lenta.ru »

2024-1-31 15:57

В Москве прорабатывают фиксацию нарушений на электросамокатах камерами с нейросетью

В Москве прорабатывают фиксацию нарушений при езде на электросамокатах камерами с нейросетью, заявил глава столичного ГИБДД. Среди нарушений он выделил проезд на красный свет, перевозку пассажиров и проезд по «зебре». forbes.ru »

2024-1-8 13:59

В Москве изучают возможность фиксации нарушений на электросамокатах камерами с нейросетью

Всего в столице за 10 месяцев 2023 года произошло 805 ДТП со средствами индивидуальной мобильности tass.ru »

2024-1-7 08:05

В Ленинградском зоопарке тигренок Зевс подрос и начал «позировать» перед камерами (фото)

В Ленинградском зоопарке живет тигренок по имени Зевс. Он подрос и внешне уже больше походит на взрослого тигра, сообщили в учреждении.Фото с тигренком... rosbalt.ru »

2023-12-14 02:29

Минтранс доработал поправки о запрете превышения средней скорости между камерами

Газета «Коммерсантъ» сообщает, что Министерство транспорта РФ доработало и готовит к межведомственному согласованию проект изменений в Правила дорожного движения (ПДД), в соответствии с которыми будет запрещено превышать среднюю скорость движения между несколькими камерами social.mk.ru »

2023-12-8 10:04

Работник российской пиццерии поссорился с коллегой и избил ее прямо под камерами

Сотрудник пиццерии жестоко избил коллегу, угрожая расправой, прямо под камерами видеонаблюдения. Все происходящее попало на камеры видеонаблюдения, установленные в пиццерии. После избиения нападавший ушел с работы. lenta.ru »

2023-12-7 19:16

Четверо заключенных сбежали из тюрьмы под камерами наблюдения и месяц скрывались

В США задержали последнего из четырех заключенных, которые сбежали из тюрьмы в штате Джорджия и скрывались более месяца. Сотрудники тюрьмы обнаружили отсутствие трех преступников утром, 16 октября. Они начали просматривать записи камер наблюдения и обнаружили, что накануне вечером у забора остановилась машина. lenta.ru »

2023-11-24 14:52

В Москве дерзкий вор запихал дорогую шубу в рюкзак прямо под камерами магазина

В Москве задержали приезжего 35-летнего мужчину, который похитил дорогостоящую шубу с витрины магазина на Комсомольской площади. Он спрятал её в рюкзак прямо под камерами видеонаблюдения и скрылся. life.ru »

2023-11-21 11:22

Число школьных конфликтов хотят уменьшить, оборудовав классы камерами

Установить в классах системы видеонаблюдения, чтобы минимизировать возникновение конфликтных ситуаций, предложил глава Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. mirnov.ru »

2023-11-17 10:06

Собянин: качество распознавания лиц и авто камерами в Москве достигло почти 100%

По словам мэра Москвы, в городе обработали миллиарды фото-, видеоизображений и машин, и людей за последние годы tass.ru »

2023-11-8 12:18

Занявшегося сексом под камерами туриста на Бали депортировали с острова

Турист из Италии был депортирован с Бали за секс в общественном месте. Уточняется, что 9 сентября 35-летний мужчина попал на камеры в переулке возле жилого дома в районе Кута в компрометирующей позе. lenta.ru »

2023-9-28 13:06

Более 80 станций Подмосковья оснастили камерами для фиксации нарушений перехода ж/д путей

Отмечается, что на железной дороге региона с начала года зафиксировали свыше 130 случаев гибели, 46 из них произошли на переходах через пути tass.ru »

2023-9-15 12:38

В Госдуме предложили оборудовать детские площадки камерами наблюдения

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил оборудовать все детские площадки в РФ системами видеонаблюдения с возможностью просмотра онлайн. Соответствующее обращение он направил заместителю председателя кабмина Марату Хуснуллину. life.ru »

2023-8-16 15:30

Влиятельный американский политик окаменел на 20 секунд перед камерами и превзошёл даже Байдена

Американский политик, представляющий республиканское меньшинство в Сенате США, Митч Макконнелл застыл почти на полминуты во время пресс-конференции, после чего его под руки увели с трибуны. Видео конфуза разлетелось в Сети. life.ru »

2023-7-27 12:53

Дрон-шпион с камерами "спустился" на оранжевом парашюте на комбинат в Москве

В Москве неизвестный беспилотник, оснащённый камерами, упал на одну из теплиц на территории недействующего тепличного комбината "Косино". По информации SHOT, дрон "спустился" на оранжевом парашюте. life.ru »

2023-7-20 21:38

Два оборудованных камерами беспилотника упали в Подмосковье

В Московской области упали два оборудованных камерами беспилотника. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным издания, один из дронов был найден в районе промзоны в Люберцах, другой — близ Домодедово. lenta.ru »

2023-7-19 10:39

Самодельные дроны с камерами кружили над военной техникой в Подмосковье

Три самодельных дрона с камерами кружили над военной техникой в подмосковных Химках. По сведениям Telegram-канала Shot, их заметили жители ЖК «Пятницкие луга» на высоте около 300 метров и вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-5-29 09:19

Во Владивостоке в элитную высотку с камерами и охраной проник наркоман

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. В столице Приморского края жильцы высотки бизнес-класса были уверены в своей безопасности, пока в одну из квартир спокойно не проник наркоман. Охрана и установленные повсюду камеры преградой не стали. fedpress.ru »

2023-5-18 08:58

На территории санатория МВД рухнул беспилотник с камерами

В Смоленской области на территории санатория МВД рухнул беспилотник. БПЛА нашла вечером медсестра. Она вызвала полицию. Правоохранители осмотрели дрон и поняли, что взрывных устройств в нем нет. Однако внутри находились две камеры, аккумуляторная батарея и антенна. При этом карты памяти не было. lenta.ru »

2023-5-16 08:40

В Подмосковье за два дня нашли два беспилотника с камерами

В Московской области за последние два дня обнаружили два упавших беспилотных летательных аппарата с камерами, сообщил источник в силовых структурах. В микрорайоне Климовск в Подольске нашли дрон с камерой, он упал на парковку, взрывных устройств при нем не было, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-5-10 12:42

Правоохранители задержали избившего женщину под камерами жителя Калининградской области

На территории Куршской косы в Калининградской области сотрудники органов задержали мужчину, подозреваемого в избиении женщины. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. riafan.ru »

2023-5-5 12:43

Послы США и ЕС вздрогнули под камерами Лайфа после вопроса о войне Запада с Россией

Новый посол Евросоюза в России Ролан Галяраг в беседе с Лайфом заявил, что ему комфортно в РФ. А вот на вопрос нашего корреспондента о пугающих заявлениях, которые звучат из ЕС, дипломат отвечать отказался и просто отвернулся от камер. life.ru »

2023-4-5 15:08

Голикову просят оборудовать дома престарелых и интернаты камерами видеонаблюдения

Интернаты и диспансеры в России должны быть оборудованы круглосуточными системами видеонаблюдения. Такое предложение в пятницу озвучила первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова, передаёт RT. life.ru »

2023-3-17 10:53

Омбудсмен заявила о необходимости оборудовать камерами все входные группы в школах Москвы

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что сейчас установлены системы видеонаблюдения только в основных входных группах tass.ru »

2023-3-15 14:45

В Челябинске машины ГИБДД оборудуют камерами для мгновенного поиска нарушителей

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Машины ГИБДД в Челябинске в тестовом режиме оборудуют камерами для автоматического поиска нарушителей. Комплекс не подвержен эффекту привыкания, и водители больше не смогут сбавлять скорость или надевать ремень только в определенных местах. fedpress.ru »

2023-1-31 13:27

Общественные пространства Нижнего Новгорода оснастили 38 камерами видеонаблюдения

Видеокамеры установили на 38 общественных территориях в Нижнем Новгороде, об этом заявили в администрации областной столицы. riafan.ru »

2022-10-31 15:05

Россиянина осудили на 1,5 года за продажу ручек с диктофонами и часов с камерами

Жителя Самары осудили на 1,5 года за продажу 40 единиц «шпионской» техники, позволяющей скрыто получать информацию. По данным ведомства, россиянин заказывал устройства через интернет и перепродавал их. lenta.ru »

2022-10-27 20:44

Жена Байдена подвинула его перед камерами

В Сети набирает популярность видеозапись 2020 года, на которой Джилл Байден, супруга Джо Байдена, возглавляющего сейчас США, взяла за локти и подвинула своего мужа во время его разговора с журналистами. vz.ru »

2022-8-29 00:09

Украинских беженцев в Италии расселили в комнаты с камерами видеонаблюдения

Прибывших в Италию украинских беженцев поселили в комнаты, оснащенные специальной аппаратурой. Речь идет о камерах видеонаблюдения. riafan.ru »

2022-8-20 19:01

Польша хочет отгородиться от Калининградской области сенсорами и камерами

КАЛИНИНГРАД, 4 августа, ФедералПресс. Польские власти намерены создать на границе с Калининградской областью линию из камер и датчиков движения. Представитель польской пограничной охраны, поручик Анна Михальская уточнила, что также речь идет о сенсорах. fedpress.ru »

2022-8-4 13:48

Патрульные автомобили ГИБДД в России могут оснастить камерами распознавания лиц

Патрульные автомобили ГИБДД могут оборудовать высокоинтеллектуальными системами распознавания лиц водителей с возможностью фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщили в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ. tvzvezda.ru »

2022-7-3 05:11