Результатов: 8

Все вздрогнули: поклонники шокированы внешним видом Татьяны Устиновой

Писательница и телеведущая попала в объектив камер вместе с заслуженным артистом России Станиславом Садальским. 5-tv.ru »

2023-8-25 00:31

Послы США и ЕС вздрогнули под камерами Лайфа после вопроса о войне Запада с Россией

Новый посол Евросоюза в России Ролан Галяраг в беседе с Лайфом заявил, что ему комфортно в РФ. А вот на вопрос нашего корреспондента о пугающих заявлениях, которые звучат из ЕС, дипломат отвечать отказался и просто отвернулся от камер. life.ru »

2023-4-5 15:08

Зрители вздрогнули, увидев, в какой клоповник внучка Гурченко превратила квартиру в центре Москвы

По самым скромным подсчётам, стоимость этих трёхкомнатных владений в столице составляет 30 млн рублей. Наследница актрисы утверждает, что бардак — всего лишь подготовка к ремонту. life.ru »

2022-8-29 14:56

США вздрогнули от ужаса при виде результатов миграционной политики Трампа

Проблема нелегальных мигрантов стала одной из самых острых и для Дональда Трампа. Сейчас его со всех сторон резко критикуют в связи с многочисленными случаями разделения семей, попавших на территорию США незаконно. ntv.ru »

2018-6-20 20:00

Мировые СМИ: В Кремле пошутили – на Западе вздрогнули

Шутку Владимира Путина о России без границ западные СМИ восприняли весьма серьезно: ее поспешили окрестить «захватнической». Многие европейские газеты увидели в ней намек на военные аппетиты России - стремление Путина расширить свои владения за счет соседних стран. russian.rt.com »

2016-11-27 04:55